Ôîðóì » SHZS - Ðåçóëüòàòè ãîëîâíèõ âèñòàâîê » Bundessiegerzuchtschau 2009 » Îòâåòèòü

Bundessiegerzuchtschau 2009

Haus Wityk: Bundessiegerzuchtschau 2009 28 August 2009 - 30 August 2009 DONAUSTADION - ULM - LG 13 JUDGES / Ñóäüè: GHKL-Ruden - Reinhardt Meyer GHKL-Hundinnen - Frank Goldlust JHKL-Ruden - Klaus Gothe JHKL-Hundinnen - Hans Jurgen Begier JKL-Ruden - Hans-Ludger Goke JKL-Hundinnen - Johann Mayer HGH-Klassen - Scheld Wilfried Schutzdienst Ruden - Peter Arth Schutzdienst Hundinnen - Gunter Schwedes Zuchtgruppen - Norbert Scharschmidt

Îòâåòîâ - 54, ñòð: 1 2 All

Haus Wityk:

³òèê ²ãîð:

³òèê ²ãîð:

³òèê ²ãîð:

³òèê ²ãîð:

³òèê ²ãîð:

³òèê ²ãîð:

Haus Wityk: http://www.sv-bszs.de/Ergebnisse/hghr.pdf http://www.sv-bszs.de/Ergebnisse/hghh.pdf

³òèê ²ãîð: Çäåñü ìîæíî ïîñìîòðåòü Çèãåð â îí-ëàéíå http://www.sv-media.tv/ , ïëàòèòå 25 åâðî ñ êàðòî÷êè è Çèãåð ó âàñ âäîìå

³òèê ²ãîð: À òåïåðü íåñêîëüêî ôîòî îò Îëüãè Âàðòàíÿí Tyson Kottersbusch

³òèê ²ãîð: Tyson Kottersbusch

³òèê ²ãîð: Schicco von der Freiheit Westerholt

³òèê ²ãîð: Furbo degli Achei

³òèê ²ãîð: Furbo degli Achei

³òèê ²ãîð: Ñïèñêè ñîáàê ç ìóò.ïðîáè: http://www.schaeferhund.de/site/fileadmin/pdf/veranstaltungen/bsz_2009/listen/ghklr-tsb.pdf http://www.schaeferhund.de/site/fileadmin/pdf/veranstaltungen/bsz_2009/listen/ghklh-tsb.pdf Êðàù³ íà ìóòïðîá³: 1012 Javir vom Talka Marda 1014 Aik von der Ziegelbornschneise 1018 Zidane vom Kamberg 1019 Ronny vom Haus Kasfeld 1037 Yack vom Kammberg 1042 Hutch von der kalten Hardt 1082 Rando vom Grevenbroicher Land 1114 Greif vom Intscheder Wehr 1156 Amor vom Dorneburger Bach 1289 Iwan von der Karl-May-Hohle 2013 Nike vom Lowenwappen 2024 Anja von Bisi's Meute 2025 Chini vom Ecke 2117 Inka vom Riederloh 2118 Mona von der Mohnwiese 2129 Leni vom Monchberg 2137 Cimbaly vom alten Laibach-Teich 2151 Lea d'Ulmental

Haus Wityk: Vegas du Haut Mansard

³òèê ²ãîð: Bojan vom Pendler

³òèê ²ãîð: Cronos d'Ulmental

³òèê ²ãîð: Arex von der Wilhelmswarte

³òèê ²ãîð: Ingodds Agassi

³òèê ²ãîð: Zamp

³òèê ²ãîð: Kwantum vom Klostermoor

³òèê ²ãîð: Yerom vom Haus Salihin

³òèê ²ãîð: JKL-R Sieger Quattro von der Partnachklamm http://www.pedigreedatabase.com/gsd/pedigree/550866.html

³òèê ²ãîð: JHKL-R Sieger Sultan von der Jahnhohe http://www.pedigreedatabase.com/gsd/pedigree/612858.html

Haus Wityk: JKL Rüden 1 5075 Quattro von der Partnachklamm 2 5186 Homar dei Colli di Uzzano 3 5261 Dallas du Haut Mansard 4 5274 Peru vb Harten 5 5001 Iceman vom Amur 6 5074 Kratmosens Baroni 7 5188 Ziko della Vignazzola 8 5133 Renzo vom Holtkamper See 9 5101 Yumo vom Finkenschlag 10 5213 Rony vom Furst-Georg-Brunnen JKL Females 1 6329 Juri vom Schollweiher 2 6022 Lara vom fairs 3 6002 Zara von der Zenteiche 4 6390 Cristall della Valle del Liri 5 6328 Endora vom Schacher 6 6184 Musa di Ca'San Marco 7 6182 Dginy du Pre Moussey 8 6167 Visie vom Huhnegrab 9 6068 Quarta vom Ochsentor 10 6357 Dana du Val D'Anzin

Haus Wityk: JHKL Males 1 3086 Sultan von der Jahnhohle 2 3172 * Nino von Tronje 3 3143 * Wegas vom Fichtenschlag 4 3247 Sammo di Casa Beggiato 5 3180 * Nelson vom Frankengold 6 3198 Ron della Bocca del Vesuvi 7 3230 * Sebastjan s Logoiskogo Trakta 8 3202 * Canyon von der Lars-Aue 9 3054 Xano von der Freiheit Westerholt 10 3125 Cesso von Dossel JHKL Females 1 4101 Heike vom Osterberger Land 2 4133 Nathalie von Alcudia 3 4107 Violette vom Emkendorfer Park 4 4229 Zora vom Riedschlurgi 5 4017 * Leila vom Drei Birkenzwinger 6 4239 Cicciolina Feetback 7 4253 Yisi von der Ostfriesischen Thingstätte 8 4159 Oilily Blue-Iris 9 4151 Josie von Wilhendorf 10 4219 Wilma von der Freiheit Westerholt

Haus Wityk: VA01 2270 *Bella vom Kuckucksland VA02 2075 *Alisha vom Eichenplatz VA03 2245 *Egga vom Osterberger-Land VA04 2074 Jaci vom Eichenplatz VA05 2215 *Dola vom Bergmannshof VA06 2026 *Schiwa vom Osterberger-Land VA07 2151 *Lea d' Ulmental VA08 2146 *Quana von der Biberfalle VA09 2125 *Viva von der Hopfenhalle VA10 2176 *Mega vom Holtkämper See VA11 2231 *Neele aus der Brunnenstraße VA12 2288 *Farha de Azircan VA13 2032 *Fendi dell' Alto Pino V01 2033 *Coco von Regina Pacis V02 2076 *Bally de Kerastivel V03 2163 *Brenda du Grand Gout

Haus Wityk: VA01 1275 *Vegas du Haut Mansard VA02 1086 *Yerom vom Haus Salihin VA03 1023 *Yukon von der Bastillie VA04 1175 *Kwantum vom Klostermoor VA05 1033 *Ober von Bad-Boll VA06 1001 *Shicco von der Freiheit Westerholt VA07 1223 *Remo vom Fichtenschlag VA08 1030 *Bojan vom Pendler VA09 1113 *Paul vom Bierstadter Hof V01 1184 *Ustinov vom Römerland V02 1273 *Arex von der Wilhelmswarte V03 1004 *Paer vom Hasenborn V04 1256 *Clinten vom Holtkämper See V05 1136 *Gigolo von der Bärenschlucht V06 1134 *Dux de Intercanina V07 1158 *Fanto vom Renderau V08 1116 *Digger vom Elzmündungsraum V09 1166 *Igor von der Rommelsbach V10 1162 *Panjo vom Kirschent

Haus Wityk:

³òèê ²ãîð: JKL-H - Johann Mayer SG 1 Juri vom Schollweiher 2217697, 05.04.08, (Vegas Haut Mansard - Fraya Ulmental) Benitz Winfried,D- Reichertshofen SG 2 Lara vom Messebau 2216213, 12.03.08, (Arak Ferme Malgre L'eau - Xenia Messebau) Riefling Wolfgang,D- Erlensee SG 3 Zara von der Zenteiche 2223392, 12.06.08, (Furbo Achei - Kelly Zenteiche) Ludwig Christoph,D- Gemmerich SG 4 Cristall della Valle del Liri LOI 09/20977, 20.04.08, (Tryp Baia Imperiale - Ussi Valle del Liri) Cardoni Mirco, I- Ancona SG 5 Endora vom Schacher 2220165, 01.05.08, (Pakros Ulmental - Ulli Aurelius) Benitz Winfried,D- Reichertshofen SG 6 Musa di Ca'San Marco LOI 09/13172, 26.03.08, (Hannibal Stieglerhof - Riva Riedschlurgi) Nohe Sari,D- Viernheim SG 7 Dginy du Pre Moussey LOF 613886, 07.03.08, (Adel Val D'Anzin - Bid'Jeez Pre Moussey) Poupon Jocelyne, F- Virey Sous Bar SG 8 Visie vom Huhnegrab 2224251, 28.08.08, (Tyson Kottersbusch - Chey Achei) Scheerer Heinz,D- Geisig SG 9 Quarta vom Ochsentor 2221266, 04.04.08, (X-Box Precision - Quirina Bierstadter Hof) Reininger Heinz,D- Waibstadt SG 10 Dana du Val D'Anzin 2236699, 10.04.08, (Tyson Kottersbusch - Tabata Val D'Anzin) Schweikert Leonhard,D- Waghäusel SG 11 Sita vom Hasenborn 2227948, 14.08.08, (Tyson Kottersbusch - Ladriel Aducht) Maxein Frank,D- Neuwied SG 12 Axi Dlha Roven 2235739, 25.03.08, (Vegas Haut Mansard - Thalia Dlha Roven) Bösl Erich,D- Schwandorf SG 13 Sevilla de Los Madriles LOE 177 4521, 01.03.08, (Ronie Recreo - Landa Giselle) Melero Aquado Maria Mar SG 14 Scala aus der Brunnenstrasse 2226004, 16.03.08, (Vento Hopfenhalle - Nala Holtkamper See) Storjohann Martina,D- Quickborn SG 15 Fendi vom Agilolfinger 2222991, 25.06.08, (Quenn Loher Weg - Ronja Wittelsbacher Schloss) Maier-Havelkova Michaela,D- Buttenwiesen SG 16 Nina von der Baiertalerstrasse 2223863, 20.08.08, (Tyson Kottersbusch - Holly Baiertalerstrasse) Manser Jürgen,D- Wiesloch SG 17 Lyager's Baden-Baden DKK 16383/2008, 03.07.08, (Kwantum Klostermoor - Alida Campaluna) Niemeyer Wilfried,D- Garrel SG 18 Baisha v. Hof Aragorn 2225770, 12.06.08, (Tox Moorbeck - Baisha Team Endrefalva) Tuchscheerer Thorsten SG 19 Mischaland's Xiri SKK S 31212/2008, 29.03.08, (Quenn Loher Weg - Mischaland's Lana) Eriksson Anders, S- Örsundsbro SG 20 Wannie aus Wattenscheid 2217365, 06.04.08, (Vegas Haut Mansard - Scala Wattenscheid) Köber jr. Waldemar,D- Bochum SG 21 Mayka vom Ruscheneck 2215911, 07.03.08, (Wirgo Baccara - Yanka Ruscheneck) Koch Dieter,D- Löhne SG 22 Gwyneth vom Amur 2218313, 20.03.08, (Yerom Haus Salihin - Godalis Taira) Salihin Budiman,D- Wetter SG 23 Samie vom Huhnegrab 2216411, 05.03.08, (Zamp Thermodos - Ornella Huhnegrab) Scheerer Heinz,D- Geisig SG 24 Kenya vom Osterberger-Land 2219475, 18.03.08, (Merlin Osterberger-Land - Ricarda Kirchlengern-Nord) Wortmann Dirk,D- Lotte SG 25 Gucci vom Hanness 2224259, 20.08.08, (Nando Gollerweiher - Viola Hanness) Limmer Hans,D- St. Johann SG 26 Lyager's Berlin DKK 16382/2008, 03.07.08, (Kwantum Klostermoor - Alida Campaluna) Niemeyer Wilfried,D- Garrel SG 27 Blue vom Finkenschlag 2222676, 29.06.08, (Ferro Hohenzeile - Peanut Werther-Muhle) Fetten Hans-Peter,D- Mönchengladbach SG 28 Ginie von der Sudheimer Linde 2216882, 08.04.08, (Taboo Nordteich - Alfa Sudheimer Linde) Budde Ingrid,D- Brakel SG 29 Djones des Terres de la Serpenterie LOF 614502, 29.03.08, (Quenn Loher Weg - Varennes Chemin du Ro) Clautour-Boulaire Florence SG 30 Flora dei Verdi Colli LOI 08/124392, 01.06.08, (Arex Haus Neoplantum - Wicky Verdi Colli) Ticchi Michela, I- Torgiano SG 31 Otti Semper Wictor HR 27183NO, 01.05.08, (Atlas Bierstadter Hof - Chelsea Semper Wictor) Sigmund Sabrina,D- Neckargerach SG 32 Pola vom Thermodos 2216232, 14.03.08, (Odin Holtkamper Hof - Fiby Thermodos) Woerner Albrecht,D- Lauffen SG 33 Pania della Valcuvia LOI 09/23995, 31.03.08, (Ober Bad-Boll - Arlet Achei) Send Peter,D- Viernheim SG 34 Tessy dell' Alto Pino LOI 09/2144, 10.08.08, (Furbo Achei - Ina Alto Pino) Lia Teresa, I- Catanzaro SG 35 Sahra vom Hammelsbacher Hof 2218954, 26.03.08, (Tex Murnighello - Margit Hammelsbacher Hof) Volk Uwe,D- Rothenberg SG 36 Liberty von der Wiehenallee 2225821, 24.05.08, (Ole Fichtenschlag - Anastasia Wiehenallee) Oßmann Marco,D- Weißenbrunn SG 37 Oxana von der Plassenburg 2219831, 22.03.08, (Zamp Thermodos - Grace Cuatro Flores) Haßgall Renate,D- Kulmbach SG 38 Zara della Vignazzola LOI 09/45944, 14.06.08, (Furbo Achei - Moris Alto Pino) Musolino Luciano, I- Cittiglio (Varese) SG 39 Fabia vom Agilolfinger 2222990, 25.06.08, (Quenn Loher Weg - Ronja Wittelsbacher Schloss) Maier-Havelkova Michaela,D- Buttenwiesen SG 40 Ulla v. Heralmaborg NHSB 2717369, 21.08.08, (Kwantum Klostermoor - Gayville's Italia) Norda Bernhard,D- Papenburg SG 41 Greve Oline DKK 06774/2008, 24.03.08, (Team Paka's Hix - Greve Fannie) Loft Else, DK- Stenlille SG 42 Gerda vom Team Fiemereck 2222237, 05.06.08, (Benno Parilly - Maja Team Fiemereck) Wimmer Ludwig,D- Töging am Inn SG 43 Lita v. Del Dido POA 270155, 11.07.08, (Zlatko Arminius - Xara Del Dido) Gustavo Tarantino,RA- Buenos Aires SG 44 Dileme du Val D'Anzin LOF 613354, 02.03.08, (Adel Val D'Anzin - Brenda Val D'Anzin) Estienne Michel, F- Belloy En France SG 45 Ira vom Haus Zieglmayer 2218782, 08.05.08, (Jumbo Zenevredo - Vanny Haus Zieglmayer) Zieglmayer Ludwig,D- Rottenburg SG 46 Waifa vom Zellwaldrand 2226201, 01.07.08, (Arex Haus Neoplantum - Madonna Zellwaldrand) Wiesner Ralf,D- Striegistal SG 47 Dolly dell Antuba Sannita LOI 09/42955, 25.03.08, (Roy Terrae Lupiae - Biba) Tutino Bartolo, I- Porto Ceresio (VA) SG 48 Yanny vom Kleinen Holzweg 2229461, 03.07.08, (Rico Kleinen Holzweg - Gina Kleinen Holzweg) Kramer Horst,D- Kassel SG 49 Quatana zum Kolbenguss 2224390, 23.07.08, (Quenn Loher Weg - Lil'Kim Kolbenguss) Lang Christian,D- St. Leon-Rot SG 50 Olivia von Tronje 2227644, 07.08.08, (Quentin Karanberg - Kronis Boogie Woogie) Meßler Nikolaus,D- Köln SG 51 Dubai de Kerastivel LOF 612745, 23.03.08, (Adel Val D'Anzin - Boutchou Kerastivel) Goar Louis, F- Saint Urban SG 52 Eviana von der kleinen Ranch 2215142, 05.03.08, (Jumbo Zenevredo - Antonia kleinen Ranch) Schwarz Jürgen,D- Wernberg-Köblitz SG 53 Farina v. Hutweide COR A 18412-08/1, 29.04.08, (Furbo Achei - Nina Hutweide) Rivis-Tipei Lucian, RO- Arad SG 54 Gucci von Ascanius 2216746, 19.03.08, (Yanox Bad-Boll - Ku Haus Arlett) Obermaier Angela,D- Maisach SG 55 Sarina v. Wilde Nachwuchs BSV 85002, 20.05.08, (Ferdinand Feetback - Endi Haus Milesevac) Simeonov Nikolay,D- Buseck SG 56 Nadja vom Altenberger Land 2216737, 01.04.08, (Djenges Kahn Sante's Home - Brendana Batu) Geuthner Jens,D- Mehltheuer SG 57 Baroness vom Milewo 2218346, 15.04.08, (Ingodds Agassi - Isa Steinway-Park) Egbers Volker,D- Ottersberg SG 58 Amy vom Neuseenland 2226937, 24.08.08, (Bravos Steffen Haus - Indira Zellwaldrand) Kramer Sandy,D- Markkleeberg SG 59 Pepsi v. Wilhendorf AKC DN 23333803, 30.07.08, (Teejay Wilhendorf - Reggae Wilhendorf) Henkel John E., US- New Milford, SG 60 Goldie vom Badsee 2222528, 18.07.08, (Tuareg Bad-Boll - Visa Bad-Boll) Straub Steffen,D- Boll SG 61 Casa Latino's Barcelona SKK 55693/2008, 19.07.08, (Cash Team Radsieksbeeke - Quana Efeu-Eiche) Plöger Maik,D- Lemgo SG 62 Why vom Monsato 2216510, 01.03.08, (Bruno Vierhundert Hertz - Uta Monsato) Schmidt Hermann,D- Heddesheim SG 63 Ossi vom Eichenplatz 2215539, 12.03.08, (Quenn Loher Weg - Alisha Eichenplatz) Wischalla Lutz,D- Wimmelburg SG 64 Xanta de Los Madriles LOE 1823223, 10.08.08, (Zamp Thermodos - Cina Grabfeldgau) Jorge de Frutos Garcia SG 65 Urmel vom Arkanum 2226301, 15.08.08, (Magnum Kolbenguss - Holly Arkanum) Lang Robert,D- St. Leon-Rot SG 66 Micky vom Osterberger-Land 2220392, 30.04.08, (Nando Gollerweiher - Quencie Osterberger-Land) Wortmann Dirk,D- Lotte SG 67 Vanta vom Frankengold 2222621, 03.06.08, (Ingodds Agassi - Fanny Frankengold) Reimann Susanne,D- Berlin SG 68 Wildmarkens Xelina 2233963, 08.04.08, (Vento Hopfenhalle - Wildmarkens Lime Ligt) Knodel Günther,D- Knittlingen SG 69 Yella vom Bierstadter Hof 2223953, 02.05.08, (Atlas Bierstadter Hof - Leika Sommerrod) Geissner Eugen,D- Hesseneck SG 70 Pilar della Valcuvia LOI 09/23996, 30.03.08, (Ober Bad-Boll - Arlet Achei) Musolino Luciano, I- Cittiglio (Varese) SG 71 Leri Opal DKK 13055/2008, 22.05.08, (Team Paka's Hix - Leri Franceska) Johansen Line, DK- Hvals SG 72 Yolly vom der Freiheit Westerholt 2218983, 03.03.08, (Tyson Kottersbusch - Orka Freiheit Westerholt) Lang Ralf,D- Beverungen SG 73 Ijana v. Ghattas CBKC 2723/SP/65, 16.06.08, (Ober Bad-Boll - Uta Stieglerhof) Hohmann Harald,D- Knittlingen SG 74 Usca dei Colli Albani LOI 08/93655, 20.06.08, (Floro Achei - Fanny Colli Albani) Petriccione Bruno, I- Capua SG 75 Dounia du Mont du Tassili LOF 615922, 10.05.08, (Furbo Achei - Tolga Mont du Tassili) Anane Mustapha, F- Hausbourdin SG 76 Witch vom Frankengold 2223149, 03.07.08, (Vegas Haut Mansard - Yalta Frankengold) Daunheimer Marc,D- Großräschen SG 77 Dascha Tombo PKR-I 63075, 28.07.08, (Markus Status quo - Linka Zomerdijkslanden) Bogucki Tomasz, PL- Pila SG 78 Catja bel Campo NHSB 2706395, 22.05.08, (Xaro Harten - Ayla Lurebi) Cervera Carlos, E- Torrent SG 79 Conny vom Liborius Brunnen 2220281, 25.03.08, (Negus Holtkamper See - Anusch Liborius Brunnen) Grünewald Reinhard,D- Paderborn SG 80 Herta vom Natoplatz 2217331, 28.03.08, (Nando Gollerweiher - Della Natoplatz) Hofbauer Lorenz,D- Siegenburg SG 81 Jary vom Bad Waldle 2221170, 28.06.08, (Ober Bad-Boll - Tiffany hohen Eiche) Teck Yap Seng, SG- Singapore SG 82 Ginagardens Lexi AKC DN 17213501, 01.03.08, (Magnum Kolbenguss - Ginagardens Felicia) Lang Christian,D- St. Leon-Rot SG 83 Sara vom Baruther Land 2221717, 29.06.08, (Negus Holtkamper See - Dixi Frankengold) Nohe Sari,D- Viernheim SG 84 Nikita v. Fleischerheim AKC DN 21360805, 14.03.08, (Vico Farbenspiel - Iva Starkenburg-Blick) Schwarz Uwe,D- Rosengarten-Westheim SG 85 Gina vom Haus-Waldeck 2219123, 21.05.08, (Panjo Kirschental - Fanny Foppa dei Boschi) Füller Horst,D- Eußenheim SG 86 Iosy von Bad-Boll 2214974, 01.03.08, (Ober Bad-Boll - Pania Alto Pino) Szturma Marta, PL- Sieradz SG 87 Cimba vom Noricum 2215395, 01.03.08, (Jumbo Zenevredo - Queen Schloss Runding) Maucher Simone,D- Memmingen SG 88 Jill vom Schloss Rugland 2216849, 15.03.08, (Shirkan Schloss Rugland - Assi Benthullener Moor) Geißler Klaus,D- Varel SG 89 Una degli Achei LOI 09/91590, 29.07.08, (Furbo Achei - America Achei) Musolino Luciano, I- Cittiglio (Varese) SG 90 Debby de L'Etang de Freville LOF 61390, 19.08.08, (Adel Val D'Anzin - Ute Fils de la Montagne) Donnat Yasmina, F- Adainville SG 91 Ira vom Grafenbrunn 2219114, 27.04.08, (Negus Holtkamper See - Orsula Huhnegrab) Scheerer Heinz,D- Geisig SG 92 Jilla von der Urbecke 2218130, 09.04.08, (Bazi Urbecke - Handa Urbecke) Stenner Friedrich,D- Hemer SG 93 Alfons David Birke LOI 09/50233, 21.06.08, (Furbo Achei - Alfons David Sara) Rossi Gilberto, I- Zambana SG 94 Hach du Parc a Mitrailles LOSH 1054710, 07.04.08, (Cedric Amur - Fallone Meilleurs Sangs) Destercq Luco, B- Peronnes lez Binch SG 95 Ninja v. Barendika NHSB 2716067, 05.08.08, (Xaro Harten - Queeny Barendika) Barendrecht Coby, NL- Den Haag SG 96 Hexe van de Peperbocht LOSH 1037839, 31.03.08, (Bazi Urbecke - Chena Oostweg) Raeymakers Bart, B- Arendonk SG 97 Dina du Clos d'Aoste LOF 618467, 25.08.08, (Adel Val D'Anzin - Soraya Clos d'Aoste) Trentenaere Eric, F- Fontenay St. Pere SG 98 Gaia di Fossombrone LOI 08/140464, 11.07.08, (Erik Ehrenfeste - Heika Patrizi) Scheucher Raimund,D- Immenstaad SG 99 Ussa vom Suentelstein 2223902, 13.06.08, (Negus Holtkamper See - Oxana Suentelstein) Müller Hinrich,D- Bad Essen SG 100 Nancy von der Baiertalerstrasse 2223861, 20.08.08, (Tyson Kottersbusch - Holly Baiertalerstrasse) Weißgerber Frank,D- Kaiserslautern SG 101 Kaily de Intercanina 2226253, 27.07.08, (Irok Karanberg - Xolle Sofienwald) Dux Hans-Joachim,D- Salzkotten SG 102 Aika von der Kupferhalde 2218430, 09.03.08, (Digger Elzmundungsraum - Jenny Haus Rohner) Bickel Walter,D- Bretten SG 103 Mia vom Bubenlachring 2221070, 08.06.08, (Boss Oxsalis - Kira Schlossgasschen) Winkler Heike,D- Bürstadt SG 104 Aliza Feetback JR 732187, 20.04.08, (Zamp Thermodos - Jooli Feetback) Hohmann Harald,D- Knittlingen SG 105 Hanna de Caraby LOE 1803883, 15.05.08, (Odin Holtkamper Hof - Aischa Haus Trafalga) Fernandez Pastor Rafael, E- Benidorm-Alicante SG 106 Furba del Ceresio LOI 09/56295, 09.07.08, (Furbo Achei - Lana Torretta) Menniti Enrico, I- Brusimpiano (VA) SG 107 Dagy du Val D'Anzin LOF 612910, 10.04.08, (Tyson Kottersbusch - Tabata Val D'Anzin) Trentenaere Eric, F- Fontenay St. Pere SG 108 Loona von Fidelius 2216988, 16.03.08, (Godalis Tino - Kea Hasenborn) Hahn Volker,D- Müden SG 109 Kiwi vom der Grafschaft Mark 2221547, 26.06.08, (Yerom Haus Salihin - Sela Grafschaft Mark) Aschke Claudia,D- Frechen SG 110 Haesel v. Loosbroekerhaus NHSB 2708077, 29.05.08, (Tico Loosbroekerhaus - Osha Loosbroekerhaus) Snijders Peter, NL- Heerlen SG 111 Heiki de Sous-Belmont SHSB 667639, 03.07.08, (Negus Holtkamper See - Yska Sous-Belmont) Marro Roger, CH- Schmitten SG 112 Flora del Ceresio LOI 09/56291, 09.07.08, (Furbo Achei - Lana Torretta) Menniti Enrico, I- Brusimpiano (VA) SG 113 Malina vom FREESE LAND 2222466, 10.07.08, (Yerom Haus Salihin - Djona FREESE LAND) Freese Bernd,D- Melle SG 114 Xana vom Suentelstein 2223487, 20.08.08, (Imex Emkendorfer Park - Eike Suentelstein) Müller Hinrich,D- Bad Essen SG 115 Asia della Vignazzola LOI 09/45951, 21.06.08, (Furbo Achei - Connie Vignazzola) Perrone Mario, I- Meda (MI) SG 116 Biene vom Lamorak 2220861, 22.06.08, (Nesch Grafenburg - Alma Lancelot) Bretschneider Silke,D- Steckby SG 117 Gina v. Asics LOI 08/73081, 16.08.08, (Ober Bad-Boll - Elen Cerza) Marchetti Delfo, I- Siena SG 118 Jessy dell Isola di Megaride LOI 09/0000, 12.08.08, (Furbo Achei - Oky Isola di Megaride) Caniello Salvatore, I- Orta di Atella (CE) SG 119 Conna vom Haus Tepferd 2218016, 23.04.08, (Djenges Kahn Sante's Home - Vabien Haus Tepferd) Tepferd Helmut,D- Gescher-Hochmoor SG 120 Hexa vom Altlander Hof 2218307, 19.03.08, (Magnum Kolbenguss - Kosta Bergmannshof) Behrens Waltraud,D- Jork SG 121 Ophelia von der Grafenburg 2222547, 25.06.08, (Ilbo Holtkamper See - Bama Grafenburg ) Bähr Corinna,D- Rehfelde SG 122 Jolly v. Loosbroekerhaus NHSB 2715546, 08.08.08, (Nando Gollerweiher - Farina Loosbroekerhaus) Snijders Peter, NL- Heerlen SG 123 Darma della Genia Osca LOI 09/50002, 25.05.08, (Ghildo - Lena Achei) Vassallo Gennaro, I- Ceppaloni (BN) SG 124 Ultri vom Koriser See 2222427, 10.07.08, (Quenn Loher Weg - Gina Koriser See) Schulz Ramona,D- Groß Köris SG 125 Janny van de Herdersfarm 2221977, 07.06.08, (Kwantum Klostermoor - Senia Herdersfarm) Ossevorth Petra,D- Papenburg SG 126 Prija von der Weissenburg 2219378, 03.05.08, (Roy Terrae Lupiae - Jola Weissenburg) Weber Mareike,D- Rheda-Wiedenbrück SG 127 Arijel's Arijel DKK 15752/2008, 10.07.08, (Packo Haus Kalbach - Karat's Yenka) Nielsen Jan, DK- Lundby SG 128 Gaby v. Loosbroekerhaus NHSB 2707114, 26.05.08, (Cedric Amur - Chera Loosbroekerhaus) Snijders Peter, NL- Heerlen SG 129 Ales vom Finkenschlag 2216389, 31.03.08, (Zito Steckenpferd - Conbhairean Linzi) Leszczynska Katarzyna, PL- Lomianki SG 130 Issis v. Loosbroekerhaus NHSB 2708085, 31.05.08, (Cedric Amur - Pepper Loosbroekerhaus) Snijders Peter, NL- Heerlen SG 131 Tina vom Espiggut 2223663, 20.08.08, (Arak Ferme Malgre L'eau - Zila Fichtenschlag) Karing Christoph,D- Mehltheuer SG 132 Ira vom Haus Dabbert 2233383, 21.07.08, (Arak Ferme Malgre L'eau - Fame Haus Dabbert) Dabbert Burghart,D- Oberkrämer SG 133 Angie vom Klausener Grund 2223102, 12.08.08, (Magnum Kolbenguss - Irmi Zisawinkel) Neuhaus Birgit,D- Dülmen SG 134 Priska della Valcuvia LOI 09/23991, 30.03.08, (Ober Bad-Boll - Arlet Achei) Musolino Luciano, I- Cittiglio (Varese) SG 135 Vac-Vagvolgyi Cendy 6300208, 26.07.08, (Yerom Haus Salihin - Zasja Hannoveranerhof) Zsolt Truszka, H- Vac SG 136 Dulme v. Loosbroekerhaus NHSB 2695230, 07.03.08, (Wodin Holtkamper See - Mabel Loosbroekerhaus) Snijders Peter, NL- Heerlen SG 137 Trinity Asarko Lordana PKR I 62223, 10.05.08, (Vegas Haut Mansard - Winona Asarko Lordana) Okrasa Grzegorz, PL- Kalisz SG 138 Cathi vom Status quo 2225795, 16.03.08, (Markus Status quo - Betzy Danischen Hof) Nagel Bernd,D- Detmold SG 139 Cara della Genia Osca LOI 09/12406, 25.04.08, (Irok Karanberg - Una Genia Osca) Vassallo Gennaro, I- Ceppaloni (BN) SG 140 Mia vom Geixenhof 2222397, 26.06.08, (Ober Bad-Boll - Dina Geixenhof) Meyer Erwin,D- Neuendettelsau SG 141 Irina vom Leuchtertannenweg 2223814, 24.07.08, (Magnum Kolbenguss - Elly Leuchtertannenweg) Jost Markus,D- Pforzheim SG 142 Lana v. Sante's Home NHSB 2696655, 21.03.08, (Rico Altenberger Land - Bibi Arline) Ihrens Olav, NL- Haastrecht SG 143 Hummel vom Altlander Hof 2218308, 19.03.08, (Magnum Kolbenguss - Kosta Bergmannshof) Behrens Waltraud,D- Jork SG 144 Vac-Vagvolgyi Clio 6300209, 26.07.08, (Yerom Haus Salihin - Zasja Hannoveranerhof) Zsolt Truszka, H- Vac SG 145 Emily Team de Nura 2224257, 27.08.08, (Yerom Haus Salihin - Boefie Team de Nura) Niermann Ariane,D- Rietberg SG 146 Joni Ianhoeve NHSB 2704423, 11.05.08, (Jakas Garliavietis - Ceres Ianhoeve) Timman Yvonne, NL- Bilthoven SG 147 Zita von der Danischen Wieck 2224540, 22.08.08, (Yukon Bastillie - Puppi Danischen Wieck) Schult Klaus,D- Kemnitz SG 148 Finca vom Kirschental 2217645, 27.03.08, (Markus Status quo - Zeckie Kirschental) Füller Karl,D- Werneck SG 149 Ultra Villa dei Cedri LOI 09/55553, 15.07.08, (Godalis Tino - Zandra Villa dei Cedri) Ciciriello Olimpio, I- Andria (BA) SG 150 Milly von Godalis 2218328, 26.04.08, (Godalis Tino - Hanka Osterberger-Land) Gehwolf Ernst,D- Pilsting/Großköllnbach SG 151 Choco vom Team Oasis 2223488, 04.07.08, (Arak Ferme Malgre L'eau - Kana Gigelsfelsen) Reinhardt Carolin,D- Bochum SG 152 Magic z Arnultovic CMKU/DS 69768/08, 26.05.08, (Markus Status quo - Holly Arnultovic) Janata Roman, CZ- Novj Bor SG 153 Rena vom Martelsberg 2220920, 28.05.08, (Markus Status quo - Gilla Plassenburg) Nagel Bernd,D- Detmold SG 154 Finny van Noort 2217663, 26.04.08, (Tyson Kottersbusch - Nora Rothoeck) Müller Edzard,D- Moormerland SG 155 Okira vom Gleisenauer Schloss 2222475, 21.06.08, (Arak Ferme Malgre L'eau - Xara Baruther Land) Mager Eva,D- Klein Köris SG 156 Zentra zum Turmacker 2219047, 04.05.08, (Godalis Tino - Nena Turmacker) Zintl Josef,D- Dürrlauingen SG 157 Kimberly vom St.-Michaels-Berg 2220583, 10.05.08, (Dux Cuatro Flores - Jacky St.-Michaels-Berg) Zwiertz Werner,D- Beverungen SG 158 Fenja von Bravour 2221101, 13.04.08, (Javir Talka Marda - Ondi Quarzberg) Roscheck Matthias,D- Burscheid SG 159 Fartuna v. Haus Schiran RKF 2317287, 25.07.08, (Nado Noort - Aurum Aglis Sijana) Shiran Igor, RU- Moscow SG 160 Jenny v. Loosbroekerhaus NHSB 2715543, 08.08.08, (Nando Gollerweiher - Farina Loosbroekerhaus) Snijders Peter, NL- Heerlen SG 161 Rebel v. Heralmaborg NHSB 2717175, 04.08.08, (Ilbo Holtkamper See - Rumba Jabora) Veenstra Albert H.,D- Rhede (Ems) Brual SG 162 Xenia vom Westervenn 2225037, 23.06.08, (Vegas Haut Mansard - Simba Westervenn) Jürgens Ralf,D- Schloß Holte-Stukenbrock SG 163 Rana von Media 2220049, 12.05.08, (Godalis Tino - Hertha Media) Baranja Branko,D- Schorndorf SG 164 Vesta v.h. Boombos NHSB 2715102, 03.08.08, (Tuareg Bad-Boll - Gaudi Boombos) Tak Simon J.M., NL- Wouwse-Plantage SG 165 Bavaria vom Kaiserstuhl 2222558, 14.07.08, (Xero Terre Matildiche - Isi Tunibergerland) Blum Manolito,D- Freiburg SG 166 Fini vom Hanness 2222086, 15.07.08, (Digger Elzmundungsraum - Vienchen Hanness) Schwarz Alfons,D- Mitteleschenbach SG 167 Mary vom Almanach 2224168, 01.07.08, (Arak Ferme Malgre L'eau - Freia Almanach) Ent Kurt,D- Neumarkt SG 168 Zita della Vignazzola LOI 09/45945, 14.06.08, (Furbo Achei - Moris Alto Pino) Perrone Mario, I- Meda (MI) SG 169 Kamilla von der Kanisfluh 2233669, 08.08.08, (Ober Bad-Boll - Aska Riedgarten) Faißt jun. Alois, A- Lingenau SG 170 Edeltraud vom Bonauer Wald 2216678, 30.03.08, (Javir Talka Marda - Adelheid Bonauer Wald) Riedl Dominique,D- Altfraunhofen SG 171 Birdie vom Rischebachtal 2217682, 10.04.08, (Javir Talka Marda - Ive Mochauer Land) Raute Hans-Jürgen,D- Nudersdorf SG 172 Naomi von Godalis 2220453, 27.05.08, (Godalis Tino - Madonna Satyr) Klefisch Christine,D- Bornheim SG 173 Quena vom Schloss Schubert 2223442, 28.07.08, (Ritmo Arlett - Hexe Schloss Schubert) Gleiß Markus, A- Atzenbrugg SG 174 Astana Lexi EKC AJ04429101, 27.08.08, (Godalis Tino - Astana Dayna) Bridge Julie, GB- Giltbrock,Nottg.NG16 2GB SG 175 Usina von der Piste Trophe 2221385, 06.06.08, (Ober Bad-Boll - Dana Piste Trophe 2002) Kaiser Werner,D- Amberg SG 176 Chelsea von der Seilschaft 2217471, 06.04.08, (Javir Talka Marda - Wack Prielberg) Schmidt Ulrike,D- Essen SG 177 Neva vom Moorbeck 2221317, 10.06.08, (Tox Moorbeck - Zimba Moorbeck) Amadio Roberto, I- Gavignano SG 178 Pervin v. Sadaghiani TRSV 0508138008, 17.06.08, (Bazi Urbecke - Nadia Urbecke) Sadaghiani Emir Ali, TR- Istanbul SG 179 Oxy von Godalis 2222402, 12.07.08, (Godalis Tino - Mirka Ostfriesischen Thingstatte) Büffel Matthias,D- Reifenberg SG 180 Frida del Ceresio LOI 09/56293, 09.07.08, (Furbo Achei - Lana Torretta) Menniti Enrico, I- Brusimpiano (VA) SG 181 Sandy vom Rauhtal 2216717, 06.03.08, (Norik Colli Storici - Irena Roten Matter) Sturm Helmut,D- Rothenberg SG 182 Pia von Godalis 2224958, 28.08.08, (Godalis Tino - Yada Mittelwest) Spielberger Ernst,D- Wallersdorf SG 183 Quitte vom Dromlingsrand 2222228, 06.07.08, (Cedric Amur - Jette Dromlingsrand) Tempel Peter,D- Wolfsburg U 1 Ibiza von Oasis 2219511, 05.03.08, (Vegas Haut Mansard - Teba Ferme Malgre L'eau) March Stefano,D- Castrop-Rauxel U 2 Rommy v. Heralmaborg NHSB 2717177, 04.08.08, (Ilbo Holtkamper See - Rumba Jabora) Veenstra Albert H.,D- Rhede (Ems) Brual U 3 Samira vom Larchenhain 2218959, 07.05.08, (Yerom Haus Salihin - Maxima Larchenhain) Wohlfahrt Klaus-Dieter,D- Straelen U 4 Ruby vom Praester-Land 2220159, 29.05.08, (Vegas Haut Mansard - Enka Praester-Land) Leuker Heinz,D- Emmerich U 5 Panja vom Koppenbrunnele 2219763, 11.05.08, (Varkann Clos du Schauenberg - Gundel Lippesteg) Schmitz Martin,D- Rheinau-Linx U 6 Albany vom Gollerweiher 2224172, 26.08.08, (Ferro Hohenzeile - Moonlight Gollerweiher) Ferreira Jose Manuel Machado, P- Argivai U 7 Shanell vom Praester-Land 2220928, 08.06.08, (Odin Holtkamper Hof - Debby Terdannenhof) Leuker Heinz,D- Emmerich U 8 Odette v. Liedehof NHSB 2705075, 14.05.08, (Rzasa Nordsee Sturm - Trixie Liedehof) Vrijbloed Andre, NL- Halfweg U 9 Quasy von Ducati 2222071, 25.04.08, (Carlos Grotte - Diva Uhrlingsgraben) Robrahn Maik,D- Breitscheid U 10 Wiza v. Haus Tchorz PKR I-63032, 24.04.08, (Johny Walker Haus Tchorz - Franca Haus Tchorz) Tchorz Miroslav, PL- Wisznia Mala U 11 Vac-Vagvogyi Cita 6300211, 26.07.08, (Yerom Haus Salihin - Zasja Hannoveranerhof) Ferenc Takaos, H- Pecs U 12 Lamerica di Chiaromantello LOI, 25.08.08, (Ursus Achei - Peghy Ceresio) Bottigelli Sabrina, I- Busto Arsizio (BV) U 13 Dora du Domaine du Parc LOF 615579, 31.05.08, (Irok Karanberg - Anka Princess Danae) Trentenaere Bruno, F- Hebuterne U 14 Madina vom FREESE LAND 2222465, 10.07.08, (Yerom Haus Salihin - Djona FREESE LAND) Freese Bernd,D- Melle U 15 Wendy vom Zellwaldrand 2226204, 01.07.08, (Arex Haus Neoplantum - Madonna Zellwaldrand) Wiesner Ralf,D- Striegistal U 16 Tabata vom Athaba 2224853, 04.06.08, (Hillson Athaba - Chipsina Holtkamper See) Helmer Thorsten,D- Rheine U 17 Dany du Val D'Anzin LOF 616644, 15.06.08, (Adel Val D'Anzin - Biba Val D'Anzin) Henner Daniel, F- Sainte-Croix-En-Plaine U 18 Aries v. Bommelswaard NHSB 2711176, 02.07.08, (Clinten Holtkamper See - Kelly Adelplatz) van Geffen Arie, NL- Velddriel U 19 Tyra vom Athaba 2224855, 04.06.08, (Hillson Athaba - Chipsina Holtkamper See) Schlautmann Heinrich,D- Emsdetten U 20 Diana vom Rumbachtal 2220939, 19.06.08, (Yerom Haus Salihin - Yacky Rumbachtal) Salihin Budiman,D- Wetter U 21 Queen vom Praester-Land 2215999, 09.03.08, (Ingodds Agassi - Kelly Praester-Land) Leuker Heinz,D- Emmerich U 22 Xenia v. Haus Christa 6300272, 28.08.08, (Godalis Tino - Melange Haus Christa) Bösl Erich,D- Schwandorf U 23 Margman Ultima Thule EST 02891/08, 30.06.08, (Markus Status quo - Margman Joyride) Kuusman Margit, EF- Raplamaa U 24 Una vom Team Zellwaldrand 2218872, 08.03.08, (Tyson Kottersbusch - Xetara Huhnegrab) Herms Nancy,D- Großsteinbach U 25 Dana du Domaine du Parc LOF 615116, 21.05.08, (Kwantum Klostermoor - Bessie Beffroi Artesien) Trentenaere Bruno, F- Hebuterne U 26 Zada von der Zenteiche 2223391, 12.06.08, (Furbo Achei - Kelly Zenteiche) Müller Frank,D- Gäufelden/Öschelbronn U 27 Gabi vom Modithor 2221199, 24.06.08, (Odin Holtkamper Hof - Isabell Modithor) Lazzarotto Umberto,D- Dorn-Dürkheim U 28 Dezi Apo Feni BEK 080021, 18.08.08, (Bojar Valtenberg - Tina Podradbuzi) Dittrich Sven,D- Frankenthal U 29 Waika vom Winnloh 2221860, 06.07.08, (Sirio Real Favorita - Inga Winnloh) Tepling Anton,D- Recklinghausen U 30 Tosca vom Hochstadter Wehr 2218198, 16.04.08, (Kimbo Hochstadter Wehr - Fanta Hochstadter Wehr) Herzing Nadine,D- Höchstadt U 31 Brandy von der Rheinhalle 2218354, 14.04.08, (Pedro Agrigento - Yackina Agrigento) Locatelli Giancarlo, I- Usmate Velate (Milano) EZ Pisa delle Tamerici Salmastre LOI, 25.07.08, (Panjo Kirschental - Onda Tamerici Salmastre) Rossi Paola, I- Fiumicino (Roma) EZ Venus di Zenevredo LOI 09/19342, 02.04.08, (Vegas Haut Mansard - Janda Zenevredo) Flaviano Messina,I- Castellamare die Stabia EZ Babette vom Hof Aragorn 2225769, 12.06.08, (Tox Moorbeck - Baisha Team Endrefalva) Tuchscheerer Thorsten EZ Verona vom Fiemereck 2221903, 03.07.08, (Vegas Haut Mansard - Wiggi Bauhofer-Land) Steffen Martin,D- Kirchlengern EZ Queen ver der Stadt Mosbach 2215719, 17.03.08, (Wilson Schnuckenweide - Dixy Brossmerhohe) Schwörer Michaela,D- Ettenheim EZ Vaby vom Fiemereck 2221902, 03.07.08, (Vegas Haut Mansard - Wiggi Bauhofer-Land) Steffen Martin,D- Kirchlengern EZ Lana v. Leithawald 2219561, 23.03.08, (Godalis Tino - Kiara Leithawald) Ehrenhofer Erich, A- Wöllersdorf EZ Xi von Lentulo 2223970, 17.07.08, (Clinten Holtkamper See - Vicky Lentulo) Möller Hanno,D- Templin EZ Vora vom Fiemereck 2221906, 03.07.08, (Vegas Haut Mansard - Wiggi Bauhofer-Land) Steffen Martin,D- Kirchlengern EZ Italia vom Welsetal 2227653, 10.08.08, (Quenn Loher Weg - Jana Muhlenblick) Oelmeyer Klaus,D- Ganderkesee EZ Henjy Mont d'Osiris LOSH 1040957, 15.04.08, (Bunker Presqu'ile Guerandaise - Alice Meilleurs Sangs) Scubla Dino, B- Sambreville EZ Larissa von der Wiehenallee 2225819, 24.05.08, (Ole Fichtenschlag - Anastasia Wiehenallee) Rose Ruth,D- Versmold EZ Nelly von Godalis 2220454, 27.05.08, (Godalis Tino - Madonna Satyr) Jani Uday,D- Südlohn EZ Lotte von Godalis 2219946, 12.04.08, (Quenn Loher Weg - Yada Mittelwest) Jankowski Thomas,D- Bochum EZ Isa von der Rodbaude 2223708, 13.08.08, (Magnum Kolbenguss - Yucca Bramberg) Kieslich Enrico,D- Dorndorf EZ Nora di Casa Giovannini LOI 08/135191, 02.03.08, (Markus Status quo - Betty Casa Giovannini) Giovannini Massimo, I- Motteggiana EZ Olina vom Holtkamper Tor 2219497, 04.05.08, (Sirio Real Favorita - Rollie Ramhorst) Niedergassel Klaus,D- Gütersloh EZ Luna v. Sante's Home NHSB 2696654, 21.03.08, (Rico Altenberger Land - Bibi Arline) Teer-de Droog S. E. J., NL- Zuid Scharwoude EZ Ombra delle Colonne D'Ercole LOI, 25.07.08, (Furbo Achei - Lissie Val Calore) Cerreto Gaetano, I- Marcianise (CE) EZ Bala vom Holtkamper Hof 2214913, 03.03.08, (Vento Hopfenhalle - Orbi Holtkamper See) Niedergassel Jörg,D- Bielefeld EZ Ranni von der Waterkant 2218298, 12.03.08, (Kwantum Klostermoor - Maxi Waterkant) Park Johannes,D- Ostrhauderfehn EZ Alexa vom Prinzenrain-Team 2224971, 12.08.08, (Djenges Kahn Sante's Home - Nella Prinzenrain) Luka Christian,D- Siegburg

³òèê ²ãîð: JKL-R Hans-Ludger Göke SG 1 Quattro von der Partnachklamm 2216142, 11.03.08, (Zamp Thermodos - Ora Mudesheimerland) Dieterich Reinhard,D- Bad Neustadt SG 2 Homar dei Colli di Uzzano LOI 09/40780, 16.06.08, (Furbo Achei - Cassia Colli di Uzzano) Passarelli Julio, RA- Capital COP SG 3 Dallas du Haut Mansard LOF 612730, 07.03.08, (Vegas Haut Mansard - Anouk Haut Mansard) Benitz Winfried,D- Reichertshofen SG 4 Peru v. b. Harten APPPA 008757, 19.05.08, (Xaro Harten - Ina Frankenberger Rathaus) Mattar Sherif A., EG- Giza - Cairo SG 5 Iceman vom Amur 2218005, 16.04.08, (Godalis Tino - Winona Amur) Jani Uday,D- Südlohn SG 6 Kratmosens Baroni 2236095, 16.05.08, (Zamp Thermodos - Kratmosens Quina) Dieterich Julia,D- Bad Neustadt SG 7 Ziko della Vignazzola LOI 09/45943, 14.06.08, (Furbo Achei - Moris Alto Pino) Musolino Luciano, I- Cittiglio (Varese) SG 8 Renzo vom Holtkamper See 2216338, 02.03.08, (Negus Holtkamper See - Zima Holtkamper See) Niedergassel Hermann,D- Bielefeld SG 9 Yumo vom Finkenschlag 2216395, 16.03.08, (Tyson Kottersbusch - Dalida Finkenschlag) Fetten Hans-Peter,D- Mönchengladbach SG 10 Rony vom Furst-Georg-Brunnen 2220506, 07.06.08, (Buka Agilolfinger - Zambi Schloss Runding) Schopp Anton, A- St. Pölten SG 11 Ritzy vom Wustenberger-Land AKC DN 219445501, 19.05.08, (Odin Holtkamper Hof - Jazmin Wustenberger-Land) Kempkes Jeannette, US- Aqua Dulce SG 12 Kim degli Achei LOI 08/116102, 05.05.08, (Tex Murnighello - Polly Santa Venere) Wozniack Charline,D- Westenholz SG 13 Sirio vom Rauhtal 2216714, 06.03.08, (Norik Colli Storici - Irena Roten Matter) Martin Tina,D- Viernheim SG 14 Ulk vom Faustbrunnen 2215739, 09.03.08, (Dux Cuatro Flores - Selly Faustbrunnen) Schweikert Leonhard,D- Waghäusel SG 15 Bix von Arlett 2234306, 14.08.08, (Furbo Achei - Ussi Buchonia) van Dorssen Margit,D- Köln SG 16 Gerry vom Grafenbrunn 2217745, 07.03.08, (Tyson Kottersbusch - Lana Bellissimo) Krause Elfriede,D- Paderborn SG 17 Ferrari vom Agilolfinger 2222989, 25.06.08, (Quenn Loher Weg - Ronja Wittelsbacher Schloss) Quoll Lothar,D- Türkenfeld SG 18 Furbo von der kleinen Ranch 2223932, 26.08.08, (Furbo Achei - Barbl kleinen Ranch) Schwarz Jürgen,D- Wernberg-Köblitz SG 19 Harris vom Assaut 2218878, 01.04.08, (Kwantum Klostermoor - Witch Assaut) Langel Birgitt,D- Köln SG 20 Vurpo vom Huhnegrab 2224249, 28.08.08, (Tyson Kottersbusch - Chey Achei) Kötters Werner,D- Niederkirchen SG 21 Dereck du Domaine du Parc LOF 615582, 31.05.08, (Irok Karanberg - Anka Princess Danae) Dux Hans-Joachim,D- Salzkotten SG 22 Lucky vom Meierhof 2215421, 14.03.08, (Djenges Kahn Sante's Home - Frenzi Meierhof) Everinghoff Franz-Bernd,D- Ennigerloh SG 23 Viksus vom Huhnegrab 2224245, 28.08.08, (Tyson Kottersbusch - Chey Achei) Scheerer Heinz,D- Geisig SG 24 Xenox vom Frankengold 2224291, 28.07.08, (X-Box Precision - Diva Werderschen) Eram Philip, CA- Kilbride, ON L0P 1G0 SG 25 Yanick vom Elzmundungsraum 2217092, 31.03.08, (Zamp Thermodos - Wendy Elzmundungsraum) Brauch Richard,D- Waibstadt SG 26 Team Marlboro Tiger DKK 16316/2008, 19.06.08, (Kwantum Klostermoor - Rubini Shakira) Larsen Thomas, DK- Frederiksvaerk SG 27 Tarzan vom Zellwaldrand 2217801, 08.04.08, (Victor Zellwaldrand - Ultri Zellwaldrand) Wiesner Ralf,D- Striegistal SG 28 Icon von Bad-Boll 2214967, 01.03.08, (Ober Bad-Boll - Pania Alto Pino) Rieker Hans-Peter,D- Aichelberg SG 29 Grips vom Riedschlurgi 2221884, 20.06.08, (Furbo Achei - Icca Riedschlurgi) Lumpe Petra,D- Lahr SG 30 Jack del Samengio LOI 09/93317, 20.08.08, (Ali Bosi - Cora Samengio) Bosi Guiseppe, I- Bologna SG 31 Gustel vom Zellergrund 2220953, 30.05.08, (Panjo Kirschental - Walli Zellergrund) Füller Karl-Heinz,D- Schweinfurt SG 32 Pantum vom Wiedeck 2219644, 04.04.08, (Kwantum Klostermoor - Janette Wiedeck) Ossevorth Petra,D- Papenburg SG 33 Jak von der Malchower Aue 2223260, 12.07.08, (Markus Status quo - Winnie Malchower Aue) Kara Eva,D- Bielefeld SG 34 Percy vom Streek 2219339, 18.04.08, (Negus Holtkamper See - Jacky Zomerdijkslanden) Behrens Leo,D- Wardenburg SG 35 King aus der Schlosstadt 2218108, 13.04.08, (Bazi Urbecke - Shakira Farbenspiel) Lipp Willi,D- Bedburg SG 36 Fritz vom Kuckucksland 2218279, 01.05.08, (Roy Terrae Lupiae - Paula Kuckucksland) Grünewald Ottmar,D- Neu-Isenburg SG 37 Ufo vom Larchenhain 2222701, 07.07.08, (Tyson Kottersbusch - Ussa Larchenhain) Buß Vincent,D- Bohmte SG 38 Mentos vom Osterberger-Land 2220389, 30.04.08, (Nando Gollerweiher - Quencie Osterberger-Land) Wortmann Dirk,D- Lotte SG 39 Gerry Val Anto LOI 09/17185, 03.04.08, (Xaro Monti della Laga - Ellen Valle del Lujo) Asperti Antonio, I- Fino Mornasko (CO) SG 40 Derrick vom Wierlings Hook 2220488, 10.03.08, (Andrjuscha Noort - Brenda Wierlings Hook) Hönig Carsten,D- Vallendar SG 41 Fernando von der Wilhelmswarte 2219093, 11.05.08, (Vegas Haut Mansard - Miki Wilhelmswarte) Kornmann Jutta,D- Rabenau SG 42 Veron v.d. Lentfert Hoeve NHSB 2707794, 31.05.08, (Bruno Vierhundert Hertz - Brandy Lentfert Hoeve) Lentfert Jan, NL- Overdinkel SG 43 Jasko de Intercanina 2226130, 17.07.08, (Esko Brunnenstrasse - Baxy Zellwaldrand) Dux Hans-Joachim,D- Salzkotten SG 44 Arcibald Feetback JR 732186, 20.04.08, (Zamp Thermodos - Jooli Feetback) Hohmann Harald,D- Knittlingen SG 45 Lucky vom Messebau 2216212, 12.03.08, (Arak Ferme Malgre L'eau - Xenia Messebau) Riefling Wolfgang,D- Erlensee SG 46 Rasty aus der Brunnenstrasse 2215412, 01.03.08, (Marko Schwarzen Ach - Ussy Danischen Hof) Storr Josef,D- Biberbach SG 47 Uso vom Sandstein 2219087, 10.05.08, (Magnum Kolbenguss - Rapunzel Sandstein) Frannek Silke,D- Winden SG 48 Rus Gerts Adell Indigo RKF 2362602, 19.05.08, (Uso Freiheit Westerholt - Jule Lechtal) Pugovkina Svetlana, RU- St. Petersburg SG 49 Leros von Fidelius 2216987, 16.03.08, (Godalis Tino - Kea Hasenborn) Wacker Thorsten,D- Wilnsdorf SG 50 Itzo vom Amur 2218008, 16.04.08, (Godalis Tino - Winona Amur) Kötters Daniela,D- Oeding SG 51 Quino vom Praester-Land 2215997, 09.03.08, (Ingodds Agassi - Kelly Praester-Land) Meisters Michaela,D- Kleve SG 52 Geronimo vom Amur 2218312, 20.03.08, (Yerom Haus Salihin - Godalis Taira) Salihin Budiman,D- Wetter SG 53 Fest Kiefer Jeger EST 01199/08, 01.03.08, (Ingodds Agassi - Fest Kiefer Issis) Grudina Diana, EF- Tallinn SG 54 Namigo v. Lammersbeek NHSB 2705878, 15.05.08, (Godalis Tino - Elsa Lammersbeek) Lammertink Gert, NL- Enter SG 55 Pares Blue-Iris 2226799, 08.08.08, (Nando Gollerweiher - Elischa Blue-Iris) Verpelli Ambrogio,D- Waghäusel SG 56 Paer Blue-Iris 2226798, 08.08.08, (Nando Gollerweiher - Elischa Blue-Iris) Verpelli Ambrogio,D- Waghäusel SG 57 Yake vom Zellwaldrand 2226980, 27.08.08, (Yetie Zellwaldrand - Violeta Zellwaldrand) Wiesner Ralf,D- Striegistal SG 58 Natan v. Lammersbeek NHSB 2705880, 15.05.08, (Godalis Tino - Elsa Lammersbeek) Lammertink Gert, NL- Enter SG 59 Vitus v.d. Zomerdijkslanden NHSB 2704454, 09.05.08, (Negus Holtkamper See - Sela Zomerdijkslanden) Krabbe-Ijzerman Janny, NL- Zwartsluis SG 60 Ghandi von der Wilhelmswarte 2229338, 05.08.08, (Uran Wilhelmswarte - Fanta Treiser Wasserburg) Nagel Sandra,D- Ellerstadt SG 61 Sammy von der Rieser Perle 2220930, 17.06.08, (Tyson Köttersbusch - Enschy Leinder Land) Reininger Heinz,D- Waibstadt SG 62 Kleehuegel Bonno EKC AK00045001, 22.07.08, (Rafaye Dede - Isa Isidora) Bradley Paul, GB- Cheshire, CW2 5RH SG 63 Yoshi vom Wutachtal 2216793, 24.03.08, (Negus Holtkamper See - Naddel Kuramathi) Send Peter,D- Viernheim SG 64 Valentino vom Frankengold 2222616, 03.06.08, (Ingodds Agassi - Fanny Frankengold) Lochow Dietmar,D- Stackelitz SG 65 Uwo dell' Alto Pino LOI 09/2126, 12.08.08, (Quenn Loher Weg - Pania Alto Pino) Veraldi Gianluca, I- Catanzaro SG 66 Vasco LOI 09/22750, 09.03.08, (Hannibal Stieglerhof - Iuma Valle dei Cervi) Nohe Sari,D- Viernheim SG 67 Enzo degli Achei LOI 09/18452, 24.04.08, (Furbo Achei - Nunka Achei) Esposito Egidio, I- Napoli SG 68 Zaro vom Bierstadter Hof 2218604, 08.05.08, (Negus Holtkamper See - Atlanta Bierstadter Hof) Merkert Dagmar,D- Eberbach SG 69 Rondo vom Haus Schwerzel 2225462, 01.08.08, (Yukon Bastillie - Piera Kirchheck) Schwerz Edgar,D- Tholey SG 70 Uhlano von der Piste Trophe 2221379, 06.06.08, (Ober Bad-Boll - Dana Piste Trophe 2002) Bösl Erich,D- Schwandorf SG 71 William vom Suentelstein 2221851, 05.07.08, (Sirio Real Favorita - Wicki Hopfenhalle) Müller Heike,D- Wiernsheim SG 72 Vegas vom Dongmiran 2234526, 01.04.08, (Yerom Haus Salihin - Pischa Zenteiche) Honerlage Heiner,D- Gütersloh SG 73 Vax di Vittorio Veneto 2236007, 01.04.08, (Taboo Nordteich - Diva Casa Ossola) Siemers Konrad,D- Ostrhauderfehn SG 74 Fumo di Casa Beggiato 2234682, 29.04.08, (Tuareg Bad-Boll - Stefy Casa Beggiato) Rieker Hans-Peter,D- Aichelberg SG 75 Murdock vom Bubenlachring 2221068, 08.06.08, (Boss Oxsalis - Kira Schlossgasschen) Hufnagel Dieter,D- Pfungstadt SG 76 Furbo v. Hutweide COR 18411-08, 29.04.08, (Furbo Achei - Nina Hutweide) Rivis-Tipei Lucian, RO- Arad SG 77 Team Quindi's Giro Giro DK 16768/2008, 24.07.08, (Hassenkam's Nilas - Team Quindi's Chiquita) Andersen Hanne Boe, DK- Billund SG 78 Vietus v. Flori-Tina 2218229, 23.03.08, (Wotan Worringer Rheinaue - Polly Flori-Tina) Thul Volker,D- Erftstadt SG 79 Kiami's Uran DKK 13341/2009, 02.06.08, (Buka Agilolfinger - Kiami's Lexie) Granslev Poul, DK- Marslet SG 80 Nick von der Grafenburg 2220269, 26.05.08, (Andrjuscha Noort - Kenia Grafenburg ) Goerke Hartmut,D- Dannefeld SG 81 Melan vom FREESE LAND 2222462, 10.07.08, (Yerom Haus Salihin - Djona FREESE LAND) Freese Bernd,D- Melle SG 82 Billy vom Rauschenbergblick 2224647, 17.08.08, (Magnum Kolbenguss - Oma Hiss) Schiebelhut Martin,D- Fulda SG 83 Cafu Di Savio 2218067, 31.03.08, (Vento Hopfenhalle - Franca Holtkamper Hof) Klammer Sibylle,D- Secklendorf SG 84 Yoker von der Krauterwiese 2221619, 17.06.08, (Roy Terrae Lupiae - Piccola Krauterwiese) Buff Hartmut,D- Sachsenbrunn SG 85 Asko Mavic Poland PKR I 62363, 01.06.08, (Quenn Loher Weg - Patrisia Mavic) Koziara Grzegorz, PL- Grabiny SG 86 Vito v. Haus Christa 6300006, 25.07.08, (Godalis Tino - Nathali Haus Christa) Jani Uday,D- Südlohn SG 87 Hero vom Amur 2216798, 02.04.08, (Ingodds Agassi - Courtney Amur) Stoots Wolfgang,D- Stadtlohn SG 88 Don von der Ehrenfeste 2218587, 01.03.08, (Godalis Tino - Flair Ehrenfeste) Scheucher Raimund,D- Immenstaad SG 89 Regul Lait Erzog RKF 2225142, 26.03.08, (Boris Regul - Amelie Wiesenring) Zoubtsova Svetlana,D- Nuthe-Urstromtal SG 90 Zidan vom Elzmundungsraum 2220754, 22.04.08, (Erik Elzmundungsraum - Biggi Elzmundungsraum) Brauch Richard,D- Waibstadt SG 91 Lennox von der Wiehenallee 2225817, 24.05.08, (Ole Fichtenschlag - Anastasia Wiehenallee) Blum Werner,D- Borgholzhausen SG 92 Bellino von Arlett 2234304, 14.08.08, (Furbo Achei - Ussi Buchonia) van Dorssen Margit,D- Köln SG 93 Harrat v. Twickelland NHSB 2709376, 19.06.08, (Magnum Kolbenguss - Raya Haus Lacherom) Bakker Gerard H., NL- Erm SG 94 Greif vom Grafenbrunn 2217749, 07.03.08, (Tyson Kottersbusch - Lana Bellissimo) Blinov Vladimir, RU- Chelyabinsk SG 95 Lobo vom Messebau 2216211, 12.03.08, (Arak Ferme Malgre L'eau - Xenia Messebau) Riefling Wolfgang,D- Erlensee SG 96 Denzo della Stella Gemella LOF 617426, 20.06.08, Brevet (Brando Clos de Rosiere - Tizzia Stella Gemella) Santostefano Alfio, F- Acqugny SG 97 Ethan Perla LOI 09/1847, 04.07.08, (Panjo Kirschental - Ullie Haus Kirschental) Lodesani Perla, I- Carpi (MO) SG 98 Zighy del Ceresio LOI, 24.08.08, (Furbo Achei - Beny Casa Ringo) Menniti Enrico, I- Brusimpiano (VA) SG 99 Bordon von Oasis 2226846, 09.05.08, (Kwantum Klostermoor - Haweto Cindy) Roerkohl Alfons,D- Castrop-Rauxel SG 100 Faustor van Noort 2217660, 26.04.08, (Tyson Kottersbusch - Nora Rothoeck) Müller Edzard,D- Moormerland SG 101 Zuby del Ceresio LOI, 24.08.08, (Furbo Achei - Beny Casa Ringo) Menniti Enrico, I- Brusimpiano (VA) SG 102 Wallace aus Wattenscheid 2217360, 06.04.08, (Vegas Haut Mansard - Scala Wattenscheid) Piotrowiak Grzegorz, PL- Tarnowskie Göry SG 103 Prosche v. b. Harten APPPA 008759, 19.05.08, (Xaro Harten - Ina Frankenberger Rathaus) Clarke Ian, IE- Co Meath SG 104 Cash vom Noricum 2215390, 01.03.08, (Jumbo Zenevredo - Queen Schloss Runding) Kingma Doris,D- Rain am Lech/ Bayerdilling SG 105 Ayk a. Mecklenburg 2216139, 13.03.08, (Markus Status quo - Thekla kleinen Mohr) Beckmann Lars,D- Hamburg SG 106 Robbie vom Silvalacus 2218356, 22.04.08, (Magnum Kolbenguss - Bagira Silvalacus) Seewald Peter,D- Nürnberg SG 107 Marko z Arnultovic CMKU/DS 69764/08, 26.05.08, (Markus Status quo - Holly Arnultovic) Janata Roman, CZ- Novj Bor SG 108 Ulf vom Arkanum 2226300, 15.08.08, (Magnum Kolbenguss - Holly Arkanum) Lang Robert,D- St. Leon-Rot SG 109 Elvis von der Czarda 2218315, 05.04.08, (Irok Karanberg - Aline Agrigento) Braunwarth Armin,D- Mertingen SG 110 Eros von der Brucker Lache 2216380, 05.03.08, (Jumbo Zenevredo - Fatima Silvalacus) Großkopf Hans,D- Erlangen SG 111 Rico vom Gut Lethe 2216400, 10.03.08, (Kwantum Klostermoor - Ondra Gut Lethe) Koch Thomas,D- Hantten-Sandkrug SG 112 Dealer de L'Etang de Freville LOF 617389, 19.08.08, (Adel Val D'Anzin - Ute Fils de la Montagne) Donnat Yasmina, F- Adainville SG 113 Yerry vom steilen Ufer 2222584, 11.06.08, (Magnum Kolbenguss - Manu steilen Ufer) Britsch Alfons,D- Ertingen SG 114 Xorks von Arlett 2225487, 08.03.08, (Tyson Kottersbusch - Baffie Val D'Anzin) van Dorssen Margit,D- Köln SG 115 Zalo zum Turmacker 2219040, 04.05.08, (Godalis Tino - Nena Turmacker) Klug Erwin,D- Medlingen SG 116 Milan vom Markt Wernberg 2223344, 04.07.08, (Vito Piste Trophe - Joelle Markt Wernberg) Eimer Willibald,D- Wernberg-Köblitz SG 117 Strolchi vom Akrobat 2222164, 18.06.08, (Yappo Tronje - Thora Fichtenschlag) Greiner Birgit,D- Friesenheim-Schuttern SG 118 Cid vom Status quo 2225794, 16.03.08, (Markus Status quo - Betzy Dänischen Hof) Nagel Bernd,D- Detmold SG 119 Electus Dux DKK 13812/2008, 12.06.08, (Ingodds Agassi - Rubini Holly) Jensen Bjarne, DK- Nakskov SG 120 Kabul von Bad-Boll 2220074, 02.06.08, (Panjo Kirschental - Aike Gigelsfelsen) Rieker Hans-Peter,D- Aichelberg SG 121 Eagle vom Kirschental 2217641, 24.03.08, (Godalis Tino - Druxie Kirschental) Gunst Reiner,D- Neustadt SG 122 Wutz von der Felsenschlucht 2221182, 06.03.08, (Yerom Haus Salihin - Quina Felsenschlucht) Kündl Emrio,D- Landsberg-Reußen SG 123 Uno vom Grimberger Schloss 2224753, 24.05.08, (Yerom Haus Salihin - Melina Stauderplatz) Rath Roland,D- Ratingen SG 124 Ole vom Messina 2220384, 25.04.08, (Arak Ferme Malgre L'eau - Puppe Messina) Schrörs Axel,D- Essen SG 125 Eskobar iz Doma Infanty RKF 2372855, 19.03.08, (Nando Gollerweiher - Hanna Krywlan) Polikutina Lyudmila, RU- Moskau SG 126 Yego aus der neuen Hauffstrasse 2225315, 27.08.08, (Ober Bad-Boll - Quania neuen Hauffstrasse) Walz Hartmut,D- Herbrechtingen SG 127 Manitu von der Urbecke 2219347, 14.05.08, (Vegas Haut Mansard - Ertha Urbecke) Sadaghiani Emir Ali, TR- Istanbul SG 128 Imparo von der Bastillie 2226074, 27.08.08, (Yukon Bastillie - Vienna Bastillie) Acht Astrid,D- Bendorf SG 129 Uran v. Heralmaborg NHSB 2717365, 21.08.08, (Kwantum Klostermoor - Gayville's Italia) Norda Bernhard,D- Papenburg SG 130 Mikka vom Geixenhof 2222395, 26.06.08, (Ober Bad-Boll - Dina Geixenhof) Meyer Erwin,D- Neuendettelsau SG 131 Omen vom Drei Birkenzwinger 2226868, 12.08.08, (Godalis Tino - Haifa Drei Birkenzwinger) Reilly Alyson, GB- Smallfield SG 132 Yankee vom Heidknapp 2223377, 11.05.08, (Yerom Haus Salihin - Xera Heienkamp) Stephan Gustl,D- Telgte SG 133 Vesto v.h. Boombos NHSB 2715101, 03.08.08, (Tuareg Bad-Boll - Gaudi Boombos) Tak Simon J.M., NL- Wouwse-Plantage SG 134 Vasco v. Dongmiran NHSB 2699756, 01.04.08, (Yerom Haus Salihin - Pischa Zenteiche) Kessen Michael, NL- Maastricht SG 135 Cannix von der Seilschaft 2217468, 06.04.08, (Javir Talka Marda - Wack Prielberg) Schmidt Ulrike,D- Essen SG 136 Enzo vom Bonauer Wald 2216674, 30.03.08, (Javir Talka Marda - Adelheid Bonauer Wald) Riedl Dominique,D- Altfraunhofen SG 137 Minoro von der hohen Erle 2223312, 28.07.08, (Magnum Kolbenguss - Xantraja hohen Erle) Ritter Georg,D- Böblingen SG 138 Mister vom FREESE LAND 2222463, 10.07.08, (Yerom Haus Salihin - Djona FREESE LAND) Honerlage Heiner,D- Gütersloh SG 139 Cello v. Kriszto SZB 2589/R/09, 14.08.08, (Godalis Tino - Atrice Kriszto) Pankotei Istvan, H- Biatorbagy SG 140 Ultor dei Monti della Laga LOI 09/53596, 23.06.08, (Xaro Monti della Laga - Stella Monti della Laga) Di Festa Mauro, I- Giulianova Lido (TE) SG 141 Johnny vom Vogelsberger Sudhang 2220484, 03.05.08, (Ero Fuchsgraben - Evy Vogelsberger Sudhang) Schmidt Reinhold,D- Frankenberg SG 142 Ursus Fenomen z Nieporetu PKR 62264, 25.07.08, (Quero Urbecke - Jade Urbecke) Golowin Beata, PL- Jablonna SG 143 Alfons David Brad LOI 09/50244, 21.06.08, (Furbo Achei - Alfons David Sara) Rossi Gilberto, I- Zambana SG 144 Pat von Godalis 2224957, 28.08.08, (Godalis Tino - Yada Mittelwest) Spielberger Rainer,D- Wallersdorf SG 145 Boss di Cariddi LOI 09/24676, 29.02.08, (Lexus Batu - Aica Cariddi) Mento Francesco, I- Messina SG 146 Noah von der Wiehenallee 2227657, 28.08.08, (Bravos Steffen Haus - Faith Wiehenallee) Talbot Janet,D- Werther SG 147 Gismo von der Genhofer Muhle 2221243, 11.05.08, (Yukon Bastillie - Zwitti Tronje) Pohler Torsten,D- Klostermannsfeld SG 148 Ixson vom Vogelsberger Sudhang 2225692, 20.04.08, (Ix Patscherkofel - Gaby Vogelsberger Sudhang) Hartmann Isolde,D- Königheim SG 149 Pit von Godalis 2224956, 28.08.08, (Godalis Tino - Yada Mittelwest) Eastwood Carol, GB- West End Woking SG 150 Arry della Vignazzola LOI 09/45948, 21.06.08, (Furbo Achei - Connie Vignazzola) Perrone Mario, I- Meda (MI) SG 151 Zamp von der Danischen Wieck 2224536, 22.08.08, (Yukon Bastillie - Püppi Danischen Wieck) Patten Willi,D- Neuss U 1 Sam v. Popland BHR 310850, 08.08.08, (Eros Colonne D'Ercole - Olly Sendling) Kapidzic Ognjen,D- Geretsried/Gelting U 2 Vimo zu den drei Wieken 2220962, 13.06.08, (Markus Status quo - Lucy drei Wieken) Siemers Konrad,D- Ostrhauderfehn U 3 Robby vom Martelsberg 2220917, 28.05.08, (Markus Status quo - Gilla Plassenburg) Nagel Bernd,D- Detmold U 4 Valter del Ceresio LOI 09/28913, 03.08.08, (Panjo Kirschental - Selly Casa Piellier) Galliani Fabrizio, I- Mariano Comense U 5 Semino vom Silvalacus 2222207, 11.06.08, (Joker Silvalacus - Holly Silvalacus) Seewald Peter,D- Nürnberg U 6 Zoran von der Zenteiche 2223390, 12.06.08, (Furbo Achei - Kelly Zenteiche) Mihalyi Janos, H- Rakoczifalva U 7 Darius du Domaine du Parc LOF 615581, 31.05.08, (Irok Karanberg - Anka Princess Danae) Font Henri, F- Davejean U 8 Kondor Feetback JR 27647, 18.03.08, (Momen Regina Pacis - Zambia Panonianhaus) Papic Sveto, HR- Split EZ Xantos vom Bierstadter Hof 2216164, 02.04.08, (Yerom Haus Salihin - Quarisa Bierstadter Hof) Salihin Budiman,D- Wetter EZ Marat vom Fidelius 2218168, 27.04.08, (Tyson Kottersbusch - Endrefalva Chicoletti) Ljutow Ekaterina,D- Wormstedt EZ Puma Topolovnicki JR 733045, 05.04.08, (Vegas Haut Mansard - Xinti Piste Trophe) Mihajlovic Momcilo, RS- Topolovnick EZ Remo vom Fiemereck 2218477, 20.04.08, (Tyson Kottersbusch - Ida Avenir) Kaß Reinhard,D- Heiden EZ Axel do Alto Do Agave CBKC 0328/SC656, 01.07.08, (King Los Danicar - Reyka Alto Do Agave) Guimaraes Noel Guiltherme, BR- Curitiba EZ Gerry Val Alexander LOI 09/17186, 03.04.08, (Xaro Monti della Laga - Ellen Valle del Lujo) Asperti Antonio, I- Fino Mornasko (CO) EZ Ury vom Zisawinkel 2218415, 23.04.08, (Vegas Haut Mansard - Yola Zisawinkel) Labahn Klaus-Ino,D- Zinnowitz EZ Schifo v. Leaa GA-9076-A, 20.05.08, (Negus Holtkamper See - Yaska Elzmundungsraum) Alonso Aceves Luis Eduardo EZ Roni v. Funken Spiel HR 27258, 15.06.08, (Jasko Burstadter Blut - Megi Funken Spiel) Jovanovic Damir, HR- Osijek EZ Rambo vom Zellwaldrand 2221709, 05.04.08, (Victor Zellwaldrand - Yashita Zellwaldrand) Bardi Piervito, I- Potenza EZ Duncan von der Rheinhohe 2216911, 03.03.08, (Bruno Vierhundert Hertz - Henni Huhnegrab) Schlenzig Franz,D- Laudenbach EZ Ogar v. Haus Kalia BSV 85224, 15.06.08, (Gido Valentinhof - Burgie Valentinhof) Valentin Hans-Adolf,D- Langgöns EZ Nils vom Drei Birkenzwinger 2221750, 28.05.08, (Tyson Kottersbusch - Farina Drei Birkenzwinger) Karl Hans,D- St. Ingbert

Ziger: Î÷åíü áû õîòåëîñü ðåçóëüòàòû ñ ïðîèñõîæäåíèåì.

³òèê ²ãîð: JHKL-H Hans-Jurgen Begier SG 1 Heike vom Osterberger-Land 2211206, 04.12.07, SchH1 (Negus Holtkamper See - Celin Suentelstein) Wortmann Dirk,D- Lotte SG 2 Nathalie von Alcudia 2212437, 08.11.07, SchH1 (Ober Bad-Boll - Jessy Alcudia) Bernlöhr Lars,D- Rosengarten SG 3 Violette vom Emkendorfer Park 2214176, 29.01.08, SchH1 (Winner Assaut - Beauty Emkendorfer Park) Karliczek Lothar,D- Tecklenburg SG 4 *Zora vom Riedschlurgi 2206399, 17.09.07, SchH1 (Negus Holtkamper See - Xante Holtkamper Hof) Lumpe Petra,D- Lahr SG 5 *Leila vom Drei Birkenzwinger 2210912, 16.10.07, SchH1 (Merlin Osterberger-Land - Farina Drei Birkenzwinger) Engel Reinhard,D- Tecklenburg SG 6 Cicciolina Feetback 2234661, 25.02.08, (Ferdinand Feetback - Feny Feetback) Buß Helmut,D- Bohmte SG 7 *Yisi von der Ostfriesischen Thingstatte 2211762, 17.12.07, SchH1 (Quenn Loher Weg - Qually Ostfriesischen Thingstatte) Meinen Hinrich,D- Ihlow SG 8 Oilily Blue-Iris 2211248, 04.12.07, (Quantum Fiemereck - Gabana Blue-Iris) Nelde Sabine,D- Neuberg SG 9 Josie v. Wilhendorf AKC DN 22525606, 18.02.08, (Digger Elzmundungsraum - Olivea Wilhendorf) Henkel John E., US- New Milford, SG 10 Wilma von der Freiheit Westerholt 2210792, 01.11.07, SchH1 (Digger Elzmundungsraum - Nannila Freiheit Westerholt) Lang Ralf,D- Beverungen SG 11 Onni vom Huhnegrab 2209822, 07.11.07, SchH1 (Zamp Thermodos - Yonna Huhnegrab) Scheerer Heinz,D- Geisig SG 12 Diva v. Asics LOI 08/126010, 12.11.07, SchH1 (Quenn Loher Weg - Afra Asics) Marchetti Delfo, I- Siena SG 13 Sina vom Klostermoor 2211536, 20.11.07, (Bazi Urbecke - Inda Klostermoor) Witte Stefan,D- Belm SG 14 Calista vom Pallas Athene 2214186, 08.02.08, (Quentin Karanberg - Skeidar's J'Adore) Köhncke Holger,D- Bark SG 15 Tara vom Suentelstein 2213123, 09.01.08, (Merlin Osterberger-Land - Daika Suentelstein) Müller Hinrich,D- Bad Essen SG 16 Aryba von der Kahler Heide 2211626, 17.12.07, (Solo Team Fiemereck - Gala Kahler Heide) Reims Gerd,D- Langenselbold SG 17 Tamara v. Haus Christa MET.Nj 607/08, 15.01.08, (Ober Bad-Boll - Gerda Haus Christa) Bösl Erich,D- Schwandorf SG 18 *Conbhairean Quella 2236531, 04.12.07, SchH1 (Kwantum Klostermoor - Conbhairean Kiara) Hönig Carsten,D- Vallendar SG 19 *Olina vom Akrobat 2206606, 23.09.07, SchH2 (Yappo Tronje - Ola Akrobat) Greiner Manfred,D- Friesenheim-Schuttern SG 20 Issi vom Osterberger-Land 2217277, 15.12.07, (Norik Colli Storici - Trimpy Osterberger-Land) Wortmann Dirk,D- Lotte SG 21 *Romina vom Suentelstein 2208747, 09.10.07, SchH3 (Vegas Haut Mansard - Rimini Suentelstein) Müller Hinrich,D- Bad Essen SG 22 *Melci vom Messina 2214467, 30.12.07, SchH1 (Naxos Holtkamper See - Meggi Messina) Kopp Torsten,D- Vietlübbe SG 23 Tiana di Casa Jose LOI 08/105650, 10.10.07, (Ober Bad-Boll - Alba Casa Jose) Tescaro Mario, I- Marostica (VI) SG 24 *Pippi vom Frankengold 2210027, 01.11.07, SchH2 (Ingodds Agassi - Daggi Frankengold) Groenhoff Heinz,D- Moormerland SG 25 *Jasmin vom Moorbeck 2211540, 04.12.07, SchH1 (Tox Moorbeck - Rena Moorbeck) Böselager Alfred,D- Rastede SG 26 Urma del Timius LOI 09/1108, 10.02.08, (Solo Team Fiemereck - Moni Schlehenbusch) Dworschak Klaus,D- Alesheim SG 27 *Prima dei Precision CKC TW 227992, 09.11.07, SchH1 (Zamp Thermodos - Jojo Zellwaldrand) Eram Philip, CA- Kilbride, ON L0P 1G0 SG 28 Xambi von der Freiheit Westerholt 2211659, 30.11.07, SchH1 (Kwantum Klostermoor - Pitty Freiheit Westerholt) Lang Ralf,D- Beverungen SG 29 Gill v. Haus Santo LOSH 1028834, 13.10.07, (Yukon Bastillie - Xenna Haus Hagendoorn) Vansant-Engelen Marc, B- Geel SG 30 Wyna zur Wolfskammer 2210492, 15.10.07, (Quandro Barendika - Aika Eilershof) Neujahr Haro,D- Delmenhorst SG 31 Afra del Seprio 2235740, 25.10.07, SchH1 (Irok Karanberg - Wanda Seprio) Dalla Via Nevio, I- Vedano Olona (VA) SG 32 Ebbi von der Sudheimer Linde 2207998, 05.10.07, (Quasso Grotte - Alfa Sudheimer Linde) Budde Ingrid,D- Brakel SG 33 Quari vom Fiemereck 2215962, 24.12.07, (Djenges Kahn Sante's Home - Dina Friesenblick) Kautz Michael,D- Herzogenrath SG 34 Manda von Aurelius 2212542, 15.10.07, (Jumbo Zenevredo - Ulme Lagorai) De Lotto Edoardo, I- Fossalunga di Vedelago SG 35 Uma vom Klostermoor 2213204, 25.01.08, (Kwantum Klostermoor - Illu Klostermoor) Norda Bernhard,D- Papenburg SG 36 Tinka von den Paderquellen 2218024, 18.02.08, (Arex Herbramer-Wald - Nena Paderquellen) Remmert Heinz,D- Paderborn SG 37 Hope vom St.-Michaels-Berg 2211641, 28.11.07, SchH1 (Vegas Haut Mansard - Quina St.-Michaels-Berg) Zwiertz Werner,D- Beverungen SG 38 Carlotta di Casa Beggiato LOI 09/6592, 12.02.08, (Ramiro Arlett - Grace Casa Beggiato) Beggiato Stefano, I- Monza (MI) SG 39 Ayla vom Haus Gerstenberg 2209773, 04.10.07, (Yerom Haus Salihin - Daulokke's Yaffa) Gerstenberg Tobias,D- Peine SG 40 Hanke v.d. Leiegegend NHSB 2539174, 30.01.08, (Wesley Dan Alhedy's Hoeve - Sally Holtkamper Hof) Misselhorn Elisabeth,D- Harsewinkel SG 41 Tabata aus Agrigento 2217481, 03.01.08, (Quenn Loher Weg - Alida Agrigento) Braunwarth Armin,D- Mertingen SG 42 Lucy del Finkenwerder LOI 08/113382, 10.09.07, SchH1 (Zar Murnighello - Felis Framato Rolau) Nohe Sari,D- Viernheim SG 43 *Yanka von der Zenteiche 2213749, 28.12.07, SchH1 (Yukon Bastillie - Pola Zenteiche) Ludwig Christoph,D- Gemmerich SG 44 Anja vom Grunpark 2216123, 19.01.08, (Markus Status quo - Faith Leichtweishohle) Heß Andreas,D- Lippstadt SG 45 Kim vom Eichenplatz 2210423, 11.10.07, (Zapp Eichenplatz - Grazia Fichtenschlag) Wischalla Christina,D- Wimmelburg SG 46 *Exe von der Grafschaft Mark 2208312, 21.10.07, SchH1 (Quantum Fiemereck - Ulme Grafschaft Mark) Aschke Andreas,D- Frechen SG 47 Carla de Caraby LOE 1751499, 16.10.07, (Stallone L'Oree de Bretagne - Aischa Haus Trafalga) Fernandez Pastor Rafael, E- Benidorm-Alicante SG 48 Sina von der Jahnhohe 2212634, 20.12.07, (Vegas Haut Mansard - Irmi Jahnhohe) Mayer Marc,D- Rottenburg SG 49 Patricia vom Fiemereck 2212210, 20.12.07, SchH1 (Quantum Fiemereck - Wiggi Bauhofer-Land) Steffen Martin,D- Kirchlengern SG 50 Pasion vom Zellwaldrand 2226441, 17.01.08, (Arak Ferme Malgre L'eau - Kosma Zellwaldrand) Meißner Dietmar,D- Schmalzerode SG 51 *Opal v.d. Ybajo Hoeve NHSB 2679426, 06.11.07, IP1 (Nando Gollerweiher - Evita Ybajo Hoeve) Verschoor Bastian, NL- Hellevoetsluis SG 52 Betty degli Achei LOI 09/10363, 02.01.08, (Floro Achei - Magia Achei) Esposito Egidio, I- Napoli SG 53 Evita von der Wilhelmswarte 2209641, 10.10.07, (Uran Wilhelmswarte - Tarah Wilhelmswarte) Schmidt Erhard,D- Runkel SG 54 Alma vom Holtkamper Hof 2217073, 25.02.08, (Odin Holtkamper Hof - Dalli Holtkamper See) Niedergassel Jörg,D- Bielefeld SG 55 Quentolina vom Haus Schwerzel 2208039, 10.10.07, (Idol Holtkamper Hof - Nena Kirchheck) Schwerz Edgar,D- Tholey SG 56 Gila vom Hause Kampenhuber 2211328, 26.09.07, SchH1 (Idol Holtkamper Hof - Ussi Romersteig) Willeitner Virginia,D- Julbach SG 57 Fipsy von der Kaiserstadt 2210801, 08.11.07, (Matscho Farbenspiel - Wally Finkenschlag) Sobczyk Sandra,D- Herzogenrath SG 58 Biyou vom Pallas Athene 2214621, 05.02.08, (Zamp Thermodos - Liz Pallas Athene) Sommer Winfried,D- Waldsolms SG 59 Gana vom Osterberger-Land 2207986, 10.09.07, SchH1 (Odin Holtkamper Hof - Quencie Osterberger-Land) Wortmann Dirk,D- Lotte SG 60 Ornelli aus Westsachsen 2208752, 15.09.07, SchH1 (Digger Elzmundungsraum - Fanta Hochstadter Wehr) Koifman Nataly, IL- Kochav Yair SG 61 Zilly v. Geminus Park LOI 08/93591, 26.01.08, (Mork Profeti - Cuma Geminus Park) Di Salvo Giuseppe, I- Milano/ Lucernate di Rho SG 62 Jessy von der Kanisfluh 2222246, 04.01.08, (Ober Bad-Boll - China Blick Hummelberg) Baranja Marjan, SI- Tisina SG 63 Tinkerbell vom Haus Dexel 2208934, 25.10.07, (Dux Cuatro Flores - Diva Lippesteg) Luhmann Norbert,D- Wadersloh SG 64 Gescha vom Schloss Rugland 2211212, 25.10.07, SchH1 (Dux Cuatro Flores - Ronda Adelplatz) Röschmann Ingolf,D- Visbek SG 65 Lola del Murnighello LOI 08/148769, 10.02.08, (Zar Murnighello - Daffy Murnighello) Boselli Egidio, I- Foresto Sparso SG 66 Jeromina vom Fidelius 2213315, 18.01.08, (Yerom Haus Salihin - Diva Berghofer-Heide) Salihin Budiman,D- Wetter SG 67 Dior du Domaine des Sorbiers LOF 612292, 25.01.08, (Adel Val D'Anzin - Babsee Domaine des Sorbiers) Azoppardi Jean Louis, F- Marcoussis SG 68 Hostess von der Grafenburg (Ost) 2209946, 22.09.07, SchH1 (Sam Grafenburg (Ost) - Leonie Grafenburg (Ost)) Bähr Corinna,D- Rehfelde SG 69 Xanda vom Fichtenschlag 2216482, 20.01.08, (Yanox Bad-Boll - Xandina Fichtenschlag) Bärschneider Andreas,D- Saalfeld-Saale SG 70 Pumpkin zum Kolbenguss 2212306, 26.09.07, SchH1 (Yanox Bad-Boll - Juma Kolbenguss) Lang Christian,D- St. Leon-Rot SG 71 Kira vom Grabfeldgau 2218403, 04.02.08, (Arak Ferme Malgre L'eau - Daisy Thermodos) Schwarz Alfons,D- Mitteleschenbach SG 72 *Quina vom Haus Pe-Ja 2205718, 04.09.07, SchH3 IP3 FH1 (Zamp Thermodos - Trixi Haus Pe-Ja) Jansen Peter,D- Norden SG 73 Debie de L'Oree de Bretagne LOF 613990, 20.01.08, (Negus Holtkamper See - Vendy L'Oree de Bretagne) Pied Johan, F- La Chapelle Craonnaise SG 74 Vita von Arlett 2219130, 03.01.08, (Karat's Ulk - Darling Muhlscheid) van Dorssen Margit,D- Köln SG 75 Svarzekoks Nicla FIN 20223/08, 12.01.08, (Zilber Vasserfal General - Svarzekoks Skala) Birina Svetlana, RU- St. Petersburg SG 76 Yule von der Zenteiche 2213752, 28.12.07, (Yukon Bastillie - Pola Zenteiche) Acht Astrid,D- Bendorf SG 77 Xana vom Friedenspark 2210169, 27.09.07, (Yerom Haus Salihin - Zenta Friedenspark) Schwarzpaul Martin,D- Hemer SG 78 Celine vom Pallas Athene 2214189, 08.02.08, (Quentin Karanberg - Skeidar's J'Adore) Lange Corinna,D- Hammah SG 79 Aika vom Haus Gerstenberg 2209772, 04.10.07, (Yerom Haus Salihin - Daulokke's Yaffa) Gerstenberg Friedrich,D- Peine SG 80 Joanna vom Fidelius 2213316, 18.01.08, SchH1 (Yerom Haus Salihin - Diva Berghofer-Heide) Salihin Budiman,D- Wetter SG 81 Maya Piste Trophe 2002 2210365, 15.11.07, (Vito Piste Trophe - Coco Piste Trophe 2002) Schott Oliver,D- Amberg SG 82 Annyque do Mhuramel CBPA 2572SP, 24.12.07, (Erasmus Noort - Andra Fiemereck) Mangini jun. Mario, BR- Sao Paulo SG 83 Quintina vom Hasenborn 2209438, 29.10.07, (Yukon Bastillie - Nene Hasenborn) Maxein Werner,D- Neuwied SG 84 Ayleen vom Pallas Athene 2213582, 09.12.07, (Yerom Haus Salihin - Tigra Maibuchen) Honerlage Heiner,D- Gütersloh SG 85 Xanaka von der Brettachau 2211835, 21.11.07, (Pakros Ulmental - Tahra Brettachau) Schaffroth Gerd,D- Langenbrettach SG 86 Hexi vom Bad Waldle 2206449, 05.09.07, (Taboo Nordteich - Kiwi Bad-Boll) Tchorz Miroslav, PL- Wisznia Mala SG 87 Eika vom Georgental 2212448, 29.12.07, (Erik Elzmundungsraum - Urmel Georgental) Stelzer Erich,D- Wolframs-Eschenbach SG 88 Kurina vom Grabfeldgau 2218404, 04.02.08, (Arak Ferme Malgre L'eau - Daisy Thermodos) Dieterich Reinhard,D- Bad Neustadt SG 89 Lenni vom Geixenhof 2212215, 02.12.07, (Uran Wilhelmswarte - Dina Geixenhof) Meyer Erwin,D- Neuendettelsau SG 90 Catya du Schellenthal LOF 606664, 22.09.07, (Dux Cuatro Flores - Ussi Schellenthal) Waeffler Joel, F- Geudertheim SG 91 Latina di Fossombrone 2234027, 10.12.07, (Erik Ehrenfeste - Panta Profeti) Scheucher Raimund,D- Immenstaad SG 92 Hirka v. St.-Michaels-Berg 2211639, 28.11.07, SchH1 (Vegas Haut Mansard - Quina St.-Michaels-Berg) Zwiertz Werner,D- Beverungen SG 93 Chiara v. Gebenbacher Land 2213990, 11.02.08, (Jumbo Zenevredo - Fina Zottbachhaus) Pierchalla Johannes,D- Gebenbach SG 94 *Fina Schloss Lowenherz 2207359, 28.09.07, SchH1 (Ingodds Agassi - Sevenofnine Schloß Löwenherz) Quandt Barbara,D- Bielefeld SG 95 Benja v. Hamilberg Y08238, 17.12.07, SchH1 (Wilson Schnuckenweide - Frea Topolovnicka) Seubert Franz,D- Kirchheim SG 96 Ulli v. Weber Platz 2210314, 01.11.07, (Naxos Holtkamper See - Sira Weber Platz) Hemme Hans-Hermann,D- Winsen SG 97 Duniya v. Akazien-Wäldchen 2214414, 15.12.07, (Rico Altenberger Land - Titanic Akazien-Waldchen) Pauker Sven,D- Castrop-Rauxel SG 98 Rikki v. Hammelsbacher Hof 2215238, 04.02.08, (Magnum Kolbenguss - Milka Hammelsbacher Hof) Volk Uwe,D- Rothenberg SG 99 *Fergi v. Schloss Rugland 2215259, 18.09.07, SchH1 (Truck Liedehof - Roxi Schuberthauschen) Nisius Werner,D- Löningen SG 100 Capucine du Domaine du Val d'Aulnoy LOF 609829, 21.11.07, (Adel Val D'Anzin - Urane Minguevel) Dehedin Jean-Luc, F- Menonval SG 101 Gina v. Haus Zieglmayer 2214283, 31.12.07, (Jumbo Zenevredo - Erka Goldenen Zweig) Zieglmayer Ludwig,D- Rottenburg SG 102 Bibi v. Loosbroekerhaus NHSB 2679072, 03.11.07, (Winner Assaut - Farina Loosbroekerhaus) Snijders Peter, NL- Heerlen SG 103 Daffy v. Amasis SHSB 667367, 05.02.08, (Godalis Tino - Bania Seprio) Hüsler Hans-Peter, CH- Hochdorf SG 104 Demi v. Akazien-Wäldchen 2214411, 15.12.07, (Rico Altenberger Land - Titanic Akazien-Wäldchen) Pauker Sven,D- Castrop-Rauxel SG 105 Ellie Mittelwest AKC DN 20206807, 16.11.07, (Irok Karanberg - Vegas Mittelwest) Martinez Julie, US- Bolingbrook, SG 106 Conie Hojsova SLRNO 013930, 18.02.08, (Kanto Hojsov - Filly MS-Turopolje) Hojs August, SI- Radenci SG 107 Enschi v. Globalhaus AKC DN 19946701, 31.08.07, (Digger Elzmündungsraum - Cina Dironca) Janz Jochen,D- Haßloch SG 108 Haida v. Polarkreis 2210368, 07.10.07, SchH1 (Wilson Schnuckenweide - Wiebke Drei Birkenzwinger) Franck Alina,D- Heppenheim SG 109 Zita v. Bisschofsheim NHSB 2688305, 11.01.08, (Kwantum Klostermoor - Vaya Bisschofsheim) Minnema Jan, NL- Leeuwarden SG 110 Bu-Bu v. Roten Feld 2216010, 23.11.07, SchH1 (Tiras Roten Feld - Vana Kraichbach) Lempp Jutta,D- Stockach SG 111 Ibse v. St.-Michaels-Berg 2216570, 17.02.08, (Quenn Loher Weg - Anschi St.-Michaels-Berg) Dragomir Adrian, RO- Slobozia SG 112 Kati v. Beyenburger Stausee 2209759, 11.11.07, (Arko Butjenter Land - Chiwa Beyenburger Stausee) Bieker Bernhard,D- Wuppertal SG 113 Normanners Nokia DKK 01702/2008, 06.12.07, SchH1 (Ingodds Agassi - Maggi Messina) Bennedbaek Fritz, DK- Hundested SG 114 Emmy v. Riedschlurgi 2215546, 24.01.08, (Arak Ferme Malgre L'eau - Safira Bierstadter Hof) Wolf Reinhold,D- Güntersleben SG 115 *Fenja Schloß Löwenherz 2207358, 28.09.07, SchH1 (Ingodds Agassi - Sevenofnine Schloß Löwenherz) Theis Elena,D- Jüchen SG 116 Ludmilla v. Contra MET.Nj. 9662/07, 05.09.07, (Caius Contra - Leah Contra) Marton Janos, H- Mateszalka SG 117 Rosel v. Mailandermann LOI 08/83446, 10.09.07, (Digger Elzmündungsraum - Asca Mailandermann) Brauch Richard,D- Waibstadt SG 118 Crystal du Domaine de Sanctae Crucis LOF 609633, 01.09.07, (Zamp Thermodos - Sonny Domaine de Sanctae Crucis) Bitterlin Anne-Cathrine, F- Pfastatt SG 119 Donna v. Hauswalder Bach 2212297, 31.12.07, (Godalis Tino - Pia Hauswalder Bach) Gehwolf Ernst,D- Pilsting/Großköllnbach SG 120 Chipie de L'Huselberg LOF 609153, 12.12.07, (Adel Val D'Anzin - Bambou Val D'Anzin) Gutschenritter Michel, F- Husseren-Wesserling SG 121 Aurum Aglis Yasnaya RKF 2218761, 12.12.07, (Thor Friedenspark - Aurum Aglis Sijana) Aglicheva Elena, RU- Moscow SG 122 Normanners Noelle DKK 01704/2008, 06.12.07, SchH1 (Ingodds Agassi - Maggi Messina) Klarskov Kjaer Ulrikka, DK- Farum SG 123 Quantra v. Huhnegrab 2212702, 25.12.07, (Ober Bad-Boll - Kira Huhnegrab) Scheerer Heinz,D- Geisig SG 124 Nokia v. Haus Reckerth COR A17280-08/, 31.12.07, (Inox Valtenberg - Freya Haus Reckerth) Reckerth Hans Roland, RO- Arad SG 125 *Ronja v. Rauhtal 2207546, 02.09.07, SchH1 (Dux Cuatro Flores - Irena Roten Matter) Sturm Helmut,D- Rothenberg SG 126 Kaleri No Bartas Krasta LV-VA 18524/08, 18.12.07, (Idol Holtkamper Hof - Odri Bartas Krasta) Goricka Sanita, LV- Liepaja SG 127 Coca Nova-Langfuhr PKR-I 60569, 14.09.07, (Wesley Trafalga - Angie Trafalga) Dykowski Pawel, PL- Morag SG 128 Rena v. Mailandermann LOI 08/83447, 10.09.07, (Digger Elzmundungsraum - Asca Mailandermann) Mazzilli Matteo, I- Milano SG 129 Ginagardens Kendra AKC DN 21903401, 12.02.08, (Magnum Kolbenguß - Uschigärdens Melinda) Lang Christian,D- St. Leon-Rot SG 130 Fluse v. WAS-Jugan 2214705, 13.01.08, (Erik Elzmündungsraum - Yamayca WAS-Jugan) Kassubeck Renate,D- Fürstenwalde SG 131 Jule v. Ganzkower Schloß 2214378, 20.12.07, (Buck Ritzerower Land - Goldi Ganzkower Schloß) Kriening Susann,D- Sagard SG 132 Caline du Clos du Schauenberg LOF 2008007, 09.12.07, (Adel Val D'Anzin - Tania Clos du Schauenberg) Muller Alain, F- Blotzheim SG 133 Anna-Bella v. Pierrot 2215072, 13.01.08, (Arak Ferme Malgre L'eau - Enja Schmetterholz) Ehret Peter,D- Kappel SG 134 *Vanta v. Elzmundungsraum 2209089, 05.10.07, SchH1 (Digger Elzmundungsraum - Casandra Agrigento) Wohlwend Kurt,D- Eggenstein-Leopoldshafen SG 135 Thaya v.d. Schiffslache 2211557, 09.12.07, (Ero Fuchsgraben - Nena Schiffslache) Herden Rosemarie,D- Issum SG 136 Renda v. Mailandermann LOI 08/83444, 10.09.07, SchH1 (Digger Elzmündungsraum - Asca Mailandermann) Mazzilli Matteo, I- Milano SG 137 Uhang del Timius LOI 09/1104, 10.02.08, (Solo Team Fiemereck - Moni Schellenbusch) Di Nardi Alessandra, I- Frosinone SG 138 Ninja v. Hessenstein 2214459, 12.12.07, (Javir Talka Marda - Indira Hessenstein) Geisemeyer Theo,D- Holtland SG 139 Nikyta v. Hessenstein 2214458, 12.12.07, (Javir Talka Marda - Indira Hessenstein) Geyer Sandra,D- Sulzemoos SG 140 Malexa v. Stiefelhügel 2210061, 12.11.07, (Ghandi Baronenwald - Kandy Stiefelhügel) Seitz Frank,D- Blaustein SG 141 Aida v. glaser Hexensturm 2210136, 06.11.07, (Xare Elzmündungsraum - Dina stillen Rain) Glaser Renata,D- Weil am Rhein SG 142 Adisha v.d. Luxolklippen 2210896, 12.11.07, (Whisky Westernholz - Yanka Radsieksbeeke) Zarnikow Ramona,D- Elze SG 143 Pixel v.d. Donnerbrücke 2214269, 11.02.08, (Javir Talka Marda - Fluse Nesselbach) Rähse Constanze,D- Burglengenfeld SG 144 Bella Lupa v.d. Steinklamm 2213999, 06.02.08, (Javir Talka Marda - Aissi Teufelsgesperr) Hackl Kerstin,D- Burglengenfeld SG 145 Kamira v.d. Glücksgrube 2213623, 11.01.08, (Magic Kraichgauer Wald - Freija Klostersee) Rath Elke,D- Bretten SG 146 Connie de la Liberte Vaudoire LOF 611089, 28.12.07, (Adel Val D'Anzin - Valli Lamentin) Ravat Herve, F- Sartrouville SG 147 Nixe v. Hessenstein 2214460, 12.12.07, (Javir Talka Marda - Indira Hessenstein) Gebhard Frank,D- Metten SG 148 Gilla v. Rhein-Moselring 2209612, 10.10.07, (Yukon Bastillie - Denise Rhein-Moselring) Patten Willi,D- Neuss SG 149 Liss v.d. Lorenzstraße 2210813, 08.11.07, (Javir Talka Marda - Cosma Lorenzstraße) Hübner Michael,D- Neu-Ulm U 1 Lira v. Lüttersbruch 2212482, 13.11.07, (Negus Holtkämper See - Pilar Agrigento) Gladbach Karl-Heinz,D- Langenfeld U 2 Nada House of Grumil JR 730101, 11.11.07, (Ferdinand Feetback - Golda) Stangl Dominik,D- Tiefenbach U 3 Romy del Catone LOI 08/98454, 10.02.08, (Hero Camporeale - Valery Catone) Zanzi Gianni, I- Bagnacvallo U 4 Akira v. Schaumburger Hof 2215785, 01.12.07, (Vincent Arenzburg - Uzzi Portaner) Maaß Janine,D- Kalletal U 5 Carla de Font Martinier LOF 609408, 21.11.07, (Angelo Collines du Boischaut - Rubis Jardins du Peyrou) Santostefano Alfio, F- Acqugny U 6 Aida v. Fürstenbrunn 2211360, 31.08.07, SchH1 (Erik Elzmündungsraum - Zambi Almhof) Menge Dana,D- Erfurt U 7 Zoe v. Godecke Michels 2216296, 20.12.07, (Markus Status quo - Usa Godecke Michels) Grob Stephan,D- Hamburg U 8 Giselle v. Oasis 2212250, 06.12.07, (Vegas Haut Mansard - Yomi Haus Yü) Baggström Sami, FI- Veikkola EZ Olivia v. Mittelwest II AKC DN 20601103, 21.02.08, (Ingodds Albert - Genna Mittelwest) Ludwig Christoph,D- Gemmerich EZ Barby v. Almhof 2219949, 04.02.08, (Erik Elzmündungsraum - Janka Almhof) Weigel Andreas,D- Raschau EZ Aloa v. Team Fiemereck 2208597, 27.10.07, (Odin Holtkämper Hof - Oduscha Team Fiemereck) Wicht Elena,D- Bamberg EZ Ulme v. Feuermelder 2220256, 14.01.08, (Uran Wilhelmswarte - Butterfly Trentino) Gumbel Rainer,D- Wabern EZ *Quira v. Lentulo 2206559, 10.09.07, SchH1 (Scott Agrigento - Ria Lentulo) Möller Hanno,D- Templin EZ Bibi v. Almhof 2219951, 04.02.08, (Erik Elzmündungsraum - Janka Almhof) Weigel Andreas,D- Raschau EZ Ullie v. Winnloh 2209646, 25.10.07, SchH1 (Yerom Haus Salihin - Tonjara Winnloh) Tepling Anton,D- Recklinghausen EZ Parla v. Fiemereck 2212211, 20.12.07, (Quantum Fiemereck - Wiggi Bauhofer-Land) Steffen Martin,D- Kirchlengern EZ Whoopy v. Arlett 2221474, 24.01.08, (Ritmo Arlett - Pille Tronje) Meßler Nikolaus,D- Köln EZ Helly di Castel Cerreto LOI 08/105308, 21.11.07, (Teddy Elzmündungsraum - Valerie Fossombrone) Di Festa Mauro, I- Giulianova Lido (TE) EZ Elexa v. Hanneß 2209870, 20.11.07, SchH2 (Odin Holtkämper Hof - Vienchen Hanneß) Limmer Hans,D- St. Johann EZ Agatha v. Webachtal LOI 08/96704, 01.12.07, (Djenges Kahn Sante's Home - Wendy Turboland) Galastri Stefano, I- Montelupo Fiorentino (FI) EZ *Santana v. Arlett 2215312, 24.10.07, SchH1 (Irok Karanberg - Xtra Tronje) van Dorssen Margit,D- Köln EZ *Arriba v. Veterinaria 2206111, 30.08.07, SchH1 (Balko Gleisenauer Schloß - Holly Bellissimo) Krafzel Margret,D- Höchberg EZ Orsina v. Hühnegrab 2209823, 07.11.07, (Zamp Thermodos - Yonna Hühnegrab) Scheerer Heinz,D- Geisig EZ Ankaa v. Nadelhaus 2236008, 17.11.07, (Diego Nadelhaus - Abby Nadelhaus) Kartheiser Ansgar,D- Feuerscheid EZ Jenny v. Almerwald 2209420, 16.10.07, (Jumbo Zenevredo - Tania Haus Wendl) Bauer Helmut,D- Grafing EZ Lady v. Lüttersbruch 2212478, 13.11.07, (Negus Holtkämper See - Pilar Agrigento) Höhne Wilfried,D- Zichtau EZ Giuly di Casa Veronica LOI 08/83746, 21.09.07, SchH1 (Yimmy Contra - Nika) Esposito Egidio, I- Napoli EZ *Olsa v. Hühnegrab 2209821, 07.11.07, SchH2 (Zamp Thermodos - Yonna Hühnegrab) Scheerer Heinz,D- Geisig EZ Wolka v. Bierstadter Hof 2211911, 01.01.08, SchH1 (Odin Holtkämper Hof - Ronja Haus Burow) Burow Berthold,D- Hartenholm EZ Stella v.d. Buchecke 2216800, 22.01.08, (Jumbo Zenevredo - Foxi Buchecke) Buchecker Franz,D- Eppenschlag EZ *Martha v. Tronje 2209836, 05.10.07, SchH1 (Yukon Bastillie - Pepita Tronje) Meßler Nikolaus,D- Köln EZ Ninga v. Petworld TRSV 1007103001, 27.10.07, (Dux Cuatro Flores - Ninga Lengernheide) Paksoy Hasircibasi Can, TR- Kadiköy-Istanbul

³òèê ²ãîð: JHKL-R SG 1 *Sultan von der Jahnhohe 2212631, 20.12.07, SchH1 (Vegas Haut Mansard - Irmi Jahnhohe) Mayer Marc,D- Rottenburg SG 2 *Nino von Tronje 2210253, 22.11.07, SchH1 (Irok Karanberg - Nadja Jabora) Meßler Nikolaus,D- Köln SG 3 *Wegas vom Fichtenschlag 2209297, 06.11.07, SchH2 (Vegas Haut Mansard - Tiana Fichtenschlag) Oßmann Bernd,D- Weißenbrunn SG 4 Sammo di Casa Beggiato 2225155, 07.10.07, SchH1 (Ober Bad-Boll - Alba) Rieker Hans-Peter,D- Aichelberg SG 5 *Nelson vom Frankengold 2209120, 23.09.07, SchH2 (Valdo Hugenotten - Xoxi Frankengold) Reimann Sandra,D- Berlin SG 6 Ron della Bocca del Vesuvio LOI 08/89382, 03.10.07, (Xaro Monti della Laga - Ania Bocca del Vesuvio) Perillo Alfonso, I- Sant Anastasia/Napoli SG 7 *Sebastjan s Logoiskogo Trakta2235742, 07.10.07, SchH1 IP1 (Consul Ritterberg - Cinessi Dlha Roven) Schweikert Leonhard,D- Waghäusel SG 8 *Canyon von der Lars-Aue 2210943, 05.11.07, SchH3 (Rico Altenberger Land - Bea Blue Velvet) Schleuter Norbert,D- Altenberge SG 9 *Xano von der Freiheit Westerholt 2211656, 30.11.07, SchH1 (Kwantum Klostermoor - Pitty Freiheit Westerholt) Lang Ralf,D- Beverungen SG 10 Cesso vom Dossel CSZ 82001, 19.02.08, (Sam Grafenburg (Ost) - Hanna Dossel) Chen Jinfei, CN- Peking, Chaoyang District SG 11 *Pardo vom Baruther Land 2210991, 02.12.07, SchH3 (Ingodds Agassi - Dixi Frankengold) Heyer Georg,D- Drantum SG 12 *Guccy vom Heinrichplatz 2221646, 20.12.07, SchH1 (Odin Holtkamper Hof - Juma Heinrichplatz) Manser Jürgen,D- Wiesloch SG 13 Vamos vom Emkendorfer Park 2214172, 29.01.08, (Winner Assaut - Beauty Emkendorfer Park) Sendzik Ingrid,D- Much SG 14 *Pasko vom Huhnegrab 2212062, 27.11.07, SchH1 (Odin Holtkamper Hof - Ottia Huhnegrab) Scheerer Heinz,D- Geisig SG 15 *Morret vom Holtkamper Tor 2211842, 02.12.07, SchH2 (Negus Holtkamper See - Xita Lentulo) Niedergassel Klaus,D- Gütersloh SG 16 Yello von Arminius 2000 2220443, 31.01.08, (Bazi Urbecke - Olivia Arminius 2000) Martin Tina,D- Viernheim SG 17 *Tex vom Poxdorfer-Tannenhof 2213290, 12.12.07, SchH1 (Norik Colli Storici - Maxi Klebinger Schloss) Helfrich Bernd,D- Riedering SG 18 *Yucon von der Ostfriesischen Thingstatte 2211761, 17.12.07, SchH2 (Quenn Loher Weg - Qually Ostfriesischen Thingstatte) Roerkohl Alfons,D- Castrop-Rauxel SG 19 Harpo vom Pendler 2213449, 24.12.07, SchH1 (Vegas Haut Mansard - Bella Team Baierblick) Janssen Horst,D- Ihlow SG 20 Falko LOI 08/84551, 07.02.08, (Solo Team Fiemereck - Cseroi Cita) Dworschak Klaus,D- Alesheim SG 21 Rock del Catone LOI 0898453, 10.02.08, (Hero Camporeale - Valery Catone) Paccani Ferdinando, I- Alzano Lombardo SG 22 Lux Valentinientis 2236924, 18.12.07, SchH1 (Nick Moorbeck - Beta Valentinientis) Rückert Ernst,D- Aschaffenburg SG 23 Hicks von der Grafenburg 2209939, 22.09.07, SchH1 (Sam Grafenburg - Leonie Grafenburg ) Bähr Corinna,D- Rehfelde SG 24 *Sambo von Arlett 2215305, 24.10.07, SchH1 (Irok Karanberg - Xtra Tronje) van Dorssen Margit,D- Köln SG 25 Hippi Crveni Mayestoso 2225998, 19.10.07, (Irok Karanberg - Isis Kovacica) Mast Rainer,D- Oberstadion-Moosbeuren SG 26 *Fritz de Intercanina 2210529, 24.09.07, SchH1 (Irok Karanberg - Süjena Reck-Kamensche Heide) Dux Hans-Joachim,D- Salzkotten SG 27 *Conbhairean Quantum 2236698, 04.12.07, SchH1 (Kwantum Klostermoor - Conbhairean Kiara) Hönig Carsten,D- Vallendar SG 28 Garos d' Ulmental LOI 08/144981, 03.01.08, SchH1 (Parko Ulmental - Priska Ulmental) Francioni Daniele, I- Montecatini Terme SG 29 Noah vom Eichenplatz 2218424, 07.02.08, (Uran Wilhelmswarte - Osaka Fichtenschlag) Wischalla Lutz,D- Wimmelburg SG 30 Yukan v. Gafieger Hof NHSB 2682073, 26.11.07, (Astana Alfons - Wende Gafieger Hof) Kartheiser Ansgar,D- Feuerscheid SG 31 Veron vom Externstein 2206130, 05.09.07, (Negus Holtkamper See - Anabella Lancelot) Nordsieck Wilhelm,D- Preußisch Oldendorf SG 32 Dux de el Arreaque LOE 1771549, 22.02.08, (Xano Finkenschlag - Ghina Moorbeck) Fernandez Garcia Antonio Manuel SG 33 Koby vom Fidelius 2213697, 15.02.08, (Godalis Tino - Ossina Fichtenschlag) Hoffmann Simone,D- Baldham SG 34 Cirio du Val D'Anzin LOF 608200, 24.10.07, (Whisky Normont - Ambada Val D'Anzin) Monchau Serge, F- Le Havre SG 35 *Zamb v. Haus Lacherom 2235741, 09.09.07, SchH3 (Macho Haus Lacherom - Yaffa Haus Lacherom) Boonemmer Anja, NL- Erm SG 36 Estor Team Gleisenauer Schloss2212116, 18.12.07, SchH1 (Dingo Tscheppaschlucht - Xanthie Schloss Runding) Bösl Erich,D- Schwandorf SG 37 *Armani vom Finkenweg 2209862, 20.11.07, SchH1 (Quantum Fiemereck - Nena Wapel) Steffen Martin,D- Kirchlengern SG 38 Jockl von der Grafenburg 2212944, 31.12.07, SchH1 (Quenn Loher Weg - Navel Grafenburg) Bähr Corinna,D- Rehfelde SG 39 Robyn vom Hasenborn 2211974, 02.01.08, (Matscho Hasenborn - Ladriel Aducht) Stefanakoudis Athanasios,D- Linz SG 40 Camillo vom Pallas Athene 2214183, 08.02.08, (Quentin Karanberg - Skeidar's J'Adore) Karp Marion,D- Moorrege SG 41 Qleo vom Zellwaldrand 2219478, 25.01.08, (Arak Ferme Malgre L'eau - Biggi Haus Gawlich) Wiesner Ralf,D- Striegistal SG 42 *Panther vom Ritterberg 2211426, 07.11.07, SchH1 (Ingodds Agassi - Yulie Ritterberg) Flücken sen. Hans,D- Bitzen SG 43 Negus Karil's London RKF 2205432, 24.09.07, (Xeno Elzmundungsraum - Yacci Ahrainer Schlosserl) Kusmin Aleksandr, RU- HMAO SG 44 Harz von Bad-Boll 2213880, 29.12.07, SchH2 (Bazi Urbecke - Quwis Bad Waldle) Rieker Hans-Peter,D- Aichelberg SG 45 Nando Piste Trophe 2002 2210781, 11.11.07, (Uran Wilhelmswarte - Dana Piste Trophe 2002) Weigl Ludwig,D- Amberg SG 46 Quaks vom Holtkamper See 2215337, 18.01.08, SchH1 (Wodin Holtkamper See - Voga Holtkamper See) Eilmes Astrid,D- Rietberg SG 47 Karlos d' Ulmental LOI 09/9727, 23.02.08, (Wesley Descharo - Lea Ulmental) Francioni Daniele, I- Montecatini Terme SG 48 Zarno von der Noriswand 2211416, 08.11.07, (Digger Elzmundungsraum - Hussa Noriswand) Rückert Bernd,D- Haibach SG 49 Pat vom Ritterberg 2211427, 07.11.07, (Ingodds Agassi - Yulie Ritterberg) Unger Ingetraut,D- Nordhausen SG 50 Maximus Splitberg BSV 74382, 29.10.07, (Wobo Thaipan - Neera Splitberg) Tsaneva Marija, BG- Sofia SG 51 Barak v. Hamilberg IKC Y 08234, 17.12.07, SchH1 (Wilson Schnuckenweide - Frea Topolovnicka) Fitzpatrick Paul, IE- County Meath SG 52 Pedro v.d. Stadt Mosbach 2214066, 26.12.07, SchH1 (Wilson Schnuckenweide - Pecki Windsburg) Franck Helmut,D- Heppenheim SG 53 *Vegas v. Externstein 2206129, 05.09.07, SchH1 (Negus Holtkämper See - Anabella Lancelot) Nordsieck Wilhelm,D- Preußisch Oldendorf SG 54 Quando v.d. Rieser Perle 2214471, 16.01.08, (Lasso Rieser Perle - Amanda Seeteich) Schneider Andrea,D- Harburg OT Großsorheim SG 55 Odyseus v. Thermodos 2212120, 29.12.07, (Ole Fichtenschlag - Randa Holtkämper See) Woerner Albrecht,D- Lauffen SG 56 Hannibal v. Kabinett 2212791, 10.12.07, (Kwantum Klostermoor - Alina Kabinett) Bökamp Michael,D- Schloß Holte-Stukenbrock SG 57 *Zambo v. Riedschlurgi 2206392, 17.09.07, SchH2 (Negus Holtkämper See - Xante Holtkämper Hof) O'Shea Erin, US- Cambridge, SG 58 Gandor v. Haus Santo LOSH 1028830, 13.10.07, (Yukon Bastillie - Xenna Haus Hagendoorn) Pley Benny, NL- Axel SG 59 Rayk v. Hasenborn 2211973, 02.01.08, (Matscho Hasenborn - Ladriel Aducht) Morales Domingo,D- Mönchengladbach SG 60 *Twin a.d. Aurum Zwinger 2207192, 16.09.07, SchH1 (Odin Holtkämper Hof - Grazie Aurum Zwinger) Thorn Volker,D- Lage SG 61 Ulfo v. Winnloh 2209642, 25.10.07, SchH1 (Yerom Haus Salihin - Tonjara Winnloh) Salihin Budiman,D- Wetter SG 62 Yasko v.d. Zenteiche 2213748, 28.12.07, (Yukon Bastillie - Pola Zenteiche) Ludwig Christoph,D- Gemmerich SG 63 *Macho v. Messina 2214463, 30.12.07, SchH1 (Naxos Holtkämper See - Meggi Messina) Kopp Torsten,D- Vietlübbe SG 64 Lanero v. Haus Clanora 2209872, 11.11.07, (Dago Friesenblick - Xenti Farbenspiel) Fisser Heinz,D- Bocholt-Liedern SG 65 Hunk v. Bad-Boll 2213882, 29.12.07, (Bazi Urbecke - Quwis Bad Wäldle) Kitzke Bernd,D- Obermarchtal SG 66 *Phantom v. Höchstadter Wehr 2206297, 05.09.07, SchH1 (Digger Elzmündungsraum - Fannyta Batu) Brauch Richard,D- Waibstadt SG 67 Kimon di Val Calore LOI 09/8905, 24.12.07, (Sven Zellergrund - Kora Poxdorfer-Tannenhof) Schuster Nancy,D- Erfurt SG 68 Pedro v. Anger 2213689, 11.01.08, (Zidan Grabfeldgau - Rowienna Christinen Brunnen) Gärtner Roland,D- Hainburg SG 69 Sarko di Casa Beggiato LOI 08/48848, 07.10.07, (Ober Bad-Boll - Alba) Biancaccio Stefano, I- Trevignano (TV) SG 70 Visum v. Elzmündungsraum 2209085, 05.10.07, SchH2 (Digger Elzmündungsraum - Casandra Agrigento) Reininger Heinz,D- Waibstadt SG 71 Nero v. Maikhus LOI 09/8679, 02.02.08, (Quenn Löher Weg - Fiu Baia Imperiale) Merola Vincenzo, I- San Giorgio A Cremano SG 72 Quasko v. Fiemereck 2215960, 24.12.07, (Djenges Kahn Sante's Home - Dina Friesenblick) Kautz Michael,D- Herzogenrath SG 73 Gaiko v. Haus Santo LOSH 1028831, 13.10.07, (Yukon Bastillie - Xenna Haus Hagendoorn) Aerts Tamara, B- Meerhout SG 74 Astor v. Finkenweg 2209863, 20.11.07, SchH1 (Quantum Fiemereck - Nena Wapel) Grau Georg,D- Höchstadt SG 75 *Arko v. Hof Aragorn 2207478, 06.10.07, SchH2 (Tox Moorbeck - Endrefalva Toshiba) Tuchscheerer Thorsten SG 76 Thor v. Arkanum 2212928, 16.10.07, SchH1 (Ritmo Arlett - Holly Arkanum) Lang Robert,D- St. Leon-Rot SG 77 Clipper v. Kirschental 2210116, 26.10.07, (Ober Bad-Boll - Tinkie Kirschental) Schlegel Siegfried,D- Dürmentingen SG 78 Xamp v.d. Zenteiche 2213742, 24.12.07, SchH1 (Erik Elzmündungsraum - Quira Zenteiche) Ludwig Christoph,D- Gemmerich SG 79 Addi v. Overledingerland 2212520, 09.12.07, SchH1 (Kwantum Klostermoor - Umke Overledingerland) Müller Günther,D- Westoverledingen SG 80 *Ken v. Rosenblick 2206463, 20.09.07, SchH2 (Dux Cuatro Flores - Noela Kirschental) Haßgall Wolfgang,D- Kulmbach SG 81 Skipp v. Salzgitter Milieu 2215549, 23.11.07, (Ole Fichtenschlag - Naschia Salzgitter Milieu) Jost Walter,D- Salzgitter SG 82 Lento v. Hirschmorgen 2207214, 29.08.07, SchH1 (Eloy St.-Michaels-Berg - Uda Eckkopf) Zwiertz Werner,D- Beverungen SG 83 Tigger di Casa Jose LOI 08/105648, 10.10.07, (Ober Bad-Boll - Alba Casa Jose) Tescaro Mario, I- Marostica (VI) SG 84 Wotan v. Kleinen Holzweg 2215581, 17.11.07, SchH1 (Irok Karanberg - Odessa Kleinen Holzweg) Kramer Horst,D- Kassel SG 85 Delvis v. Akazien-Wäldchen 2214410, 15.12.07, (Rico Altenberger Land - Titanic Akazien-Wäldchen) Pauker Sven,D- Castrop-Rauxel SG 86 Shyrhan Lehmburg LV-VA 028123, 28.12.07, SchH1 (Markus Status quo - Fest Kiefer Tashiba) Krumina Daiga, LV- Kekava SG 87 Tornado v.d. Paderquellen 2218023, 18.02.08, (Arex Herbramer-Wald - Nena Paderquellen) Krieger Guido,D- Bad Lippspringe SG 88 *Niklas v. Tronje 2210252, 22.11.07, SchH1 (Irok Karanberg - Nadja Jabora) Meßler Nikolaus,D- Köln SG 89 Wilson v. Arlett 2221471, 24.01.08, (Ritmo Arlett - Pille Tronje) van Dorssen Margit,D- Köln SG 90 Tormenstorps Exter SKK 69507/2007, 30.10.07, SchH1 (Yukon Bastillie - Mischaland's Candy) Wängquist Fredrik, S- Ljung SG 91 Canto de la Liberte Vaudoire 2230033, 28.12.07, (Adel Val D'Anzin - Valli Lamentin) Storz Maria,D- Achern SG 92 Leiksaid Iks-File RKF 2205700, 13.11.07, (Ingodds Agassi - Svarzekoks Cindy) Dementieva Lubovj, RU- St. Petersburg SG 93 Quintin v. Hasenborn 2209435, 29.10.07, (Yukon Bastillie - Nene Hasenborn) Hönig Carsten,D- Vallendar SG 94 Orlando v. Wäschtengraben 2208136, 13.10.07, SchH1 (Bravos Steffen Haus - Jackie Wäschtengraben) Lietzau Michael,D- Steinach SG 95 Quirin v.d. zwei Steinen 2209471, 06.11.07, (Vento Hopfenhalle - Betty zwei Steinen) Hübner Joachim,D- Staßfurt SG 96 Rögzöd-völgyi Beke MET.Nj 2155/R/09, 13.02.08, (Orbit Hühnegrab - Rögzöd-völgyi Hera) Kerner-Hegyi Judith, H- Egerag SG 97 Amigo v. Fürstenbrunn 2211358, 31.08.07, (Erik Elzmündungsraum - Zambi Almhof) Herber Jens,D- Heidenau SG 98 Crios de L'Huselberg LOF 609152, 12.12.07, (Adel Val D'Anzin - Bambou Val D'Anzin) Gutschenritter Michel, F- Husseren-Wesserling SG 99 Douro de la Blieth LOF 610922/370, 22.01.08, (Adel Val D'Anzin - Tafia Blieth) Troutaud Thierry, F- Colroy la Roche SG 100 Olymp v. Niemberger Eck 2206153, 01.09.07, (Yerom Haus Salihin - Yera Niemberger Eck) Honerlage Heiner,D- Gütersloh SG 101 Xandro v. Haus Babilon 2215709, 13.02.08, (Yerom Haus Salihin - Gitte Haus Babilon) Salihin Budiman,D- Wetter SG 102 Rio Mavic Poland PKR.I 62394, 31.12.07, (Flick Haus Galli - Ika Farbenspiel) Mielnikiewicz Anna, PL- Szczecin SG 103 Jek d' Ulmental LOI 09/9761, 21.02.08, (Fasko Ulmental - Olly Ulmental) Francioni Daniele, I- Montecatini Terme SG 104 Darius des Anges de la Nuit LOF 610892, 14.01.08, (Adel Val D'Anzin - Vanille Parilly) Guedj Jean Jacques, F- Othis SG 105 Eros v. Bellissimo SZB 12674, 04.02.08, (Bazi Urbecke - Qvana Bellissimo) Nagy Annamaria, H- Oroshaza SG 106 Kenzo v. Barendika NHSB 2687009, 30.12.07, (Nando Gollerweiher - Zoeloe Barendika) de Jong Frans, NL- Gravenzande SG 107 Irco v. Usinger Schloß 2212355, 20.12.07, SchH1 (Ober Bad-Boll - Fina Haus Egerland) Busch Heidemarie,D- Usingen SG 108 Normanners Orbit DKK 01710/2008, 16.12.07, (Kwantum Klostermoor - Leisa Messina) Skyum Henrik, DK- Haslev SG 109 *Online v. Seidenbach 2216222, 30.11.07, SchH1 (Matz Hühnegrab - Carlotta Seidenbach) Hildebrandt Rabea,D- Messel SG 110 *Tasko v. Zisawinkel 2210563, 10.10.07, SchH1 (Quantum Arminius - Gina Zisawinkel) Günes Mehmet, TR- Istanbul SG 111 Branko v. Handerweg 2215060, 12.01.08, (Dago Friesenblick - Akyra Handerweg) Blank Michael,D- Langerwehe SG 112 Branko v. Petersfels 2213213, 15.01.08, (Ghandi Baronenwald - Ronda Mainaublick) Jäckle Corina,D- Engen SG 113 Anouk v. Schaumburger Hof 2215779, 01.12.07, (Vincent Arenzburg - Uzzi Portaner) Meyer Ann-Christine,D- Neustadt SG 114 Basco v. Schloss Balgheim 2208088, 14.10.07, (Yanox Bad-Boll - Valeska Warne-Aue) Winze Erwin,D- Balgheim SG 115 Otti v.d. zwei Steinen 2210494, 12.09.07, (Cello Haus Yü - Zelly zwei Steinen) Reich Erwin,D- Magdeburg SG 116 Athoz do Mhuramel CBPA 2570, 24.12.07, (Erasmus Noort - Andra Fiemereck) Mangini jun. Mario, BR- Sao Paulo SG 117 Titus v. Poxdorfer-Tannenhof 2213291, 12.12.07, (Norik Colli Storici - Maxi Klebinger Schloß) Lüttich H.-Jürgen,D- Obertshausen SG 118 Joe v. Fidelius 2213313, 18.01.08, (Yerom Haus Salihin - Diva Berghofer-Heide) Salihin Budiman,D- Wetter SG 119 Merlin v.d. Vennteichen 2212416, 03.09.07, SchH1 (Ole Fichtenschlag - Vina Haus Tepferd) Demand Esther,D- Dortmund SG 120 Quattro v. Fichtenschlag-Zwinger 2216110, 14.01.08, (Cimi Fichtenschlag - Agge Fichtenschlag-Zwinger) Suchan Czeslaw, PL- Liszki SG 121 *Viktor v. Elzmündungsraum 2209083, 05.10.07, SchH2 (Digger Elzmündungsraum - Casandra Agrigento) Borgiel Manuela,D- Rastatt SG 122 Bruno di Casa Preti LOI 08/99630, 15.10.07, (Baron Poggio Morello - Tati Casa Preti) Loschi Adriano, I- Soliera (MO) SG 123 Gandolf Schloß Löwenherz 2212040, 09.12.07, (Bazi Urbecke - Xendy Schloß Löwenherz) Quandt Barbara,D- Bielefeld SG 124 Xaver v.d. alten Bäckerei 2214261, 08.01.08, (Sirio Real Favorita - Yucca Brunnenstraße) Kornblum Jens,D- Stuhr-Varrel SG 125 Armani v. glaser Hexensturm 2210135, 06.11.07, (Xare Elzmündungsraum - Dina stillen Rain) Glaser Renata,D- Weil am Rhein SG 126 Finsterling d' Ulmental LOI 08/144991, 17.12.07, (Javir Talka Marda - Benny Ulmental) Francioni Daniele, I- Montecatini Terme SG 127 Ultimo v. Haus Dexel 2212460, 03.11.07, (Ajax Röhnsaler Bach - Quinta Netheperle) Kleine Silke,D- Schieder-Schwalenberg SG 128 Dion v. Amasis SHSB 667363, 05.02.08, (Godalis Tino - Bania Seprio) Widmer Rene, CH- Rothrist SG 129 Dancer v. Amasis SHSB 667361, 05.02.08, (Godalis Tino - Bania Seprio) Knecht Andreas,D- Engen SG 130 Don v. Hauswalder Bach 2212296, 31.12.07, (Godalis Tino - Pia Hauswalder Bach) Gehwolf Korbinian,D- Pilsting/Großköllnbach SG 131 Arijel's Yasko DKK 03594/2008, 21.01.08, (Karat's Oliver - Karat's Yenka) Nielsen Jan, DK- Lundby SG 132 Vegas a. Wattenscheid 2213225, 12.01.08, (Bravos Steffen Haus - Grace Wattenscheid) Neumann Katharina,D- Mülheim an der Ruhr SG 133 Zidan v. Haus Norti RKF 2421270, 27.10.07, (Hunter Plassenburg - Takoma Doma Narti) Bannikova Galina, RU- Moskau SG 134 Bandit v. Haus Lacherom NHSB 2684959, 18.12.07, (Kwantum Klostermoor - Granny Haus Lacherom) Bakker Gerard H., NL- Erm SG 135 Ken v. Godalis 2213528, 27.01.08, (Godalis Tino - Mirka Ostfriesischen Thingstätte) Krüger Markus,D- Adlkofen SG 136 Frodo d' Ulmental 2232633, 17.12.07, (Javir Talka Marda - Benny Ulmental) Ebert Karl-Heinz,D- Knüllwald SG 137 Kyrill v. Fidelius 2213698, 15.02.08, (Godalis Tino - Ossina Fichtenschlag) Hoffmann Simone,D- Baldham SG 138 Nash v. Hessenstein 2214455, 12.12.07, (Javir Talka Marda - Indira Hessenstein) Klaus Albert,D- Lengfeld SG 139 Paulo v.d. zwei Steinen 2209476, 19.09.07, (Vegas Haut Mansard - Bonny zwei Steinen) Yildirim Tekin Feyaz, TR- Antalya SG 140 Potter di Casa Nosella 2231606, 01.10.07, (Javir Talka Marda - Henny Dranel) Mumme Stefan,D- Karlstein SG 141 Atrax v. Fassberg 2219382, 23.02.08, (Javir Talka Marda - Tasha Annenhof) Labuch Astrid,D- Clausthal-Zellerfeld SG 142 Frodo v.d. Alten Donau 2213847, 20.01.08, (Javir Talka Marda - Elli Alten Donau) Mayr Gerhard,D- Buttenwiesen G 1 Marlow v.d. Lorenzstraße 2212308, 06.12.07, (Raccoon's Daucus - Gipsy Lorenzstraße) Klossika-Werkzeugbau GmbH,D- Neu-Ulm U 1 Xero v. steilen Ufer 2211444, 20.10.07, (Stenley Lehnhof - Yana steilen Ufer) Büchele Hans,D- Ravensburg U 2 *Excalibur v. d. Bonenburg NHSB 2673676, 04.10.07, SchH2 (Absela Echo Endo - Antra Bonenburg) Voorneveld Cees, NL- Maarssen U 3 Zello v. Benz 2216971, 24.12.07, (Uran Wilhelmswarte - Fara Steinhägerquelle) Schmitz Annegret,D- Herne U 4 Kairo v. Aurelius 2210880, 07.10.07, (Vegas Haut Mansard - Fraya Ulmental) Norda Bernhard,D- Papenburg U 5 Gazza v. Tamaraspitze LOSH 1030641, 30.09.07, (Eskan Finkenschlag - Caty Tamaraspitze) Van Sweevelt Alfons, B- Diepenbeek EZ Rhab (Pignataro Rosario) LOI 08/118037, 06.09.07, (Scott Casa Farina - Oxina Fossombrone) Pignataro Rosario, I- San Marzano Sarno EZ Obi-Wan z. Kolbenguß 2209140, 05.09.07, SchH2 (Jaguar Arkanum - Lil'Kim Kolbenguß) Lang Christian,D- St. Leon-Rot EZ Zarrodyn v.d. Kahler Heide 2209824, 08.11.07, (Ingodds Agassi - Pikka Trompetersprung) Wagner Romina Roswitha,D- Königslutter EZ *Taris dei Profeti LOI 08/61411, 06.09.07, SchH1 (Irok Karanberg - Venus Profeti) Profeti Giuliano, I- La Serra (Pisa) EZ *Gobi v. Leithawald 2208905, 13.10.07, IP2 (Jumbo Zenevredo - Shila Leithawald) Ehrenhofer Erich, A- Wöllersdorf EZ Rocket v. Haus Trojahn 2231614, 23.01.08, (Jaiko Holtkämper See - Yana Schwedengrund) Trojahn Horst,D- Herne EZ Happu v.d. Feuerbacher Höhe 2211191, 09.12.07, (Valko Feuerball - Ilmali Kirschental) Strack Peter,D- Malsburg-Marzell EZ Dingo du Domaine du Val d'Aulnoy 2232093, 22.01.08, (Godalis Tino - Texane Domaine du Val d'Aulnoy) Gunst Reiner,D- Neustadt EZ Aladin v. glaser Hexensturm 2210132, 06.11.07, (Xare Elzmündungsraum - Dina stillen Rain) Glaser Renata,D- Weil am Rhein EZ Cos della Grande Valle LOI 09/5201, 20.02.08, (Solo Team Fiemereck - Nata Isolotto) Colelli Giuseppe, I- Lameria Terme (CZ) EZ Margman Thor EST 00798/08, 23.01.08, (Markus Status quo - Margman Ziesel) Kuusman Margit, EF- Raplamaa EZ Gorby v.d. Grotte 2215747, 27.02.08, (Cello Haus Yü - Anschy Grotte) Hansmann Gerhard,D- Schieder-Schwalenberg EZ Nash v. Holtkämper Tor 2215246, 24.01.08, (Sirio Real Favorita - Zadana Holtkämper See) Papenberg Dietmar,D- Lennestadt EZ Koni Feetback JR 732188, 10.01.08, (Ferdinand Feetback - Solla Starodurdevacka) Hohmann Harald,D- Knittlingen EZ Quenn v. Haus Schwerzel 2208034, 10.10.07, (Idol Holtkämper Hof - Nena Kirchheck) Schwerz Edgar,D- Tholey EZ *Fakir v. Heinrichplatz 2215496, 13.11.07, SchH3 (Djenges Kahn Sante's Home - Toga Heinrichplatz) Schleuter Norbert,D- Altenberge EZ Arthos a.d. Haus Samstag 2211733, 07.09.07, SchH2 ÖPO1 (Hill Schloß Schubert - Ista Schuberthäuschen) Bikker Jann,D- Moormerland EZ *Xento v. Bisschofsheim NHSB 2674975, 08.10.07, SchH1 (Quenn Löher Weg - Coco Maggenheim) Dragstra W.J.Th., NL- Arum EZ *Yorc v. Status quo 2209408, 10.10.07, SchH1 (Zamp Thermodos - Targa Ochsentor) Kropeit Markus, EF- Raplamaa EZ Lennox v. Haus Clanora 2209873, 11.11.07, (Dago Friesenblick - Xenti Farbenspiel) Nothelle Claudia,D- Monschau EZ Erik Starodurdevacka JR 807404NO, 28.02.08, (Erik Elzmündungsraum - Starodjurdevacka Mina) Weigel Andreas,D- Raschau EZ *Quint v. Hammelsbacher Hof 2208766, 26.10.07, SchH1 (Noori Arminius 2000 - Margit Hammelsbacher Hof) Volk Uwe,D- Rothenberg EZ Odysseus v. Hühnegrab 2209818, 07.11.07, SchH1 (Zamp Thermodos - Yonna Hühnegrab) Llobell Francisco, E- Sevilla n Socio 1832 EZ Garry v. Blackwood Castel 2209860, 11.11.07, SchH2 (Aron Terra dei Forti - Chayenne Lehnhof) Würger-Willmann Rainer,D- Loxstedt-Donnern EZ Valco v.d. Dänischen Wieck 2207014, 21.09.07, SchH1 (Xandro Tollensestrand - Walla Dänischen Hof) Schult Klaus,D- Kemnitz

³òèê ²ãîð: GHKL-H Frank Goldlust VA 1 *Bella vom Kuckucksland 2201185, 17.05.07, SchH2 (Vegas Haut Mansard - Zora Ochsentor) Grünewald Ottmar,D- Neu-Isenburg VA 2 *Alisha vom Eichenplatz 2162911, 27.04.05, SchH3 (Zamp Thermodos - Daggi Cuatro Flores) Wischalla Lutz,D- Wimmelburg VA 3 *Egga vom Osterberger-Land 2204959, 10.04.07, SchH3 RH1 (Vegas Haut Mansard - Qenni Osterberger-Land) Wortmann Dirk,D- Lotte VA 4 Jaci vom Eichenplatz 2203727, 09.03.07, SchH2 (Yukon Bastillie - Alisha Eichenplatz) Wischalla Lutz,D- Wimmelburg VA 5 *Dola vom Bergmannshof 2187492, 03.06.06, SchH2 (Arex Panoniansee - Olympia Furstenberg) Li Yuk Tak, HK- Sha Tau Kok Road Fanling VA 6 *Schiwa vom Osterberger-Land 2174389, 25.10.05, SchH3 (Pakros Ulmental - Holly Osterberger-Land) Wortmann Dirk,D- Lotte VA 7 *Lea d' Ulmental LOI 06/35198, 29.08.05, SchH3 (Parko Ulmental - Benny Ulmental) Francioni Daniele, I- Montecatini Terme VA 8 *Quana von der Biberfalle 2198639, 25.03.07, SchH3 (Tiras Roten Feld - Demy Melanchthon) Schneider Ingrid,D- Maselheim VA 9 *Viva von der Hopfenhalle 2159000, 01.01.05, SchH3 (Zeppo Klebinger Schloss - Chandra Arline) Bausch Johan Emile,D- Leimen VA 10 *Mega vom Holtkamper See 2200016, 07.05.07, SchH2 (Sirio Real Favorita - Rollie Ramhorst) Buß Helmut,D- Bohmte VA 11 *Neele aus der Brunnenstrasse 2198876, 07.03.07, SchH1 (Ilbo Holtkamper See - Nala Holtkamper See) Dittrich Sven,D- Frankenthal VA 12 *Farha de Azircan LOE 1685197, 23.01.07, SchH2 (Zamp Thermodos - Trixi Schacher) Minguella Pimentel Josep, E- Barcelona VA 13 *Fendi dell' Alto Pino 2217076, 01.05.07, SchH2 (Nando Valcuvia - Fenja Casa Cacozza) Rieker Hans-Peter,D- Aichelberg V 1 *Coco vom Regina Pacis 2198634, 16.04.07, SchH1 (Joker Alcudia - Prixi Regina Pacis) Schlick Heidi,D- Pfungstadt V 2 *Bally de Kerastivel LOF 592610, 19.06.06, Brevet (Adel Val D'Anzin - Samara Kerastivel) Loick Malgogne, F- Nort S/Erdre V 3 *Brenda du Grand Gout LOF 593489, 08.07.06, SchH2 (Odin Holtkamper Hof - Tara Manoir de Junon) Gervais Roux,F- Saint Privat d. Vieux Salindres V 4 *Chayenne vom Karthauser Lowentor 2192629, 17.11.06, SchH3 (Godalis Hannibal - Ornella Satyr) Jani Uday,D- Südlohn V 5 *Connie de la P'tite Flore 2236209, 04.08.07, SchH2 (Vegas Haut Mansard - Saraby Mont D'Anubis) Manser Jürgen,D- Wiesloch V 6 *Romina von der Piste Trophe 2162701, 14.03.05, SchH3 (Attila Piste Trophe - Pam Piste Trophe) Bösl Erich,D- Schwandorf V 7 *Babuschka von der Martinskapelle 2204948, 01.06.07, SchH3 (Vegas Haut Mansard - Queen Martinskapelle) Benitz Winfried,D- Reichertshofen V 8 Gerry Val Reina LOI 08/5794, 15.12.06, SchH2 (Hero Camporeale - Chika Valcuvia) Asperti Antonio, I- Fino Mornasko (CO) V 9 Eva della Valcuvia LOI 07/63450, 05.03.06, SchH1 (Tor Casa Nobili - Isa Achei) Musolino Luciano, I- Cittiglio (Varese) V 10 *Emily von der Bastillie 2199791, 17.02.07, SchH2 (Yukon Bastillie - Frisbee Arlett) Meurer Kerstin,D- Großmaischeid V 11 *Quenta von Arline 2199955, 03.02.07, SchH3 (Negus Holtkamper See - Viva Hopfenhalle) Bausch Johan Emile,D- Leimen V 12 Blanka della Gens Pontina LOI 07/98719, 11.01.07, (Yimmy Contra - Kimba Casa Monica) Vada Riccardo, I- Gallo Di Poggio Renatico V 13 *Godalis Quenna 2180071, 13.04.05, SchH3 (Quenn Loher Weg - Farina Noriswand) Hoffmann Werner,D- Baldham V 14 *Irina von Frutteto 2192198, 16.11.05, SchH3 (Ken Elzmundungsraum - Uffi Fiemereck) Bozieglav Eligio, I- Muggia (Trieste) V 15 *Katja Urko-Wima 2223034, 09.11.06, SchH3 (Ingodds Agassi - Jakudza Astra Glorija) Elkind Siarhei, BY- Tarasowo/ Minsk V 16 *Kurina von der Urbecke 2160644, 24.02.05, SchH3 FH1 (Zamp Thermodos - Ertha Urbecke) Stenner Friedrich,D- Hemer V 17 *Heaven vom Rekas 2204653, 01.08.07, SchH3 (Odin Holtkamper Hof - Alina Louis) Kastrup Reinhard,D- Gütersloh V 18 *Betty Casa Luca 2198907, 09.02.06, SchH2 (Ghero Casa Nobili - Yana kleinen Birke) Seif Werner,D- Wiggensbach V 19 *Zari von der Elfenbeinschlucht 2198363, 23.03.07, SchH2 (Odin Holtkamper Hof - Akina Tabaluga) Otte Friedhelm,D- Bad Lippspringe V 20 *Nani vom Wiedeck 2204341, 15.07.07, SchH2 (Zamp Thermodos - Dunja Wiedeck) Hönig Carsten,D- Vallendar V 21 *Bibi v. Kirchturm 2156435, 28.12.04, SchH1 (Canto Frankengold - Jara Burdenow) Krumnack Wolfgang,D- Bochum V 22 *Xanthia a.d. Haus Zygadto 2198946, 05.03.07, SchH2 (Vegas Haut Mansard - Bama Grafenburg (Ost)) Zygadto Karl-Heinz,D- Bürstadt V 23 *Marnie v. Larchenhain 2197907, 30.03.07, SchH3 (Vegas Haut Mansard - Boogie Ochsentor) Buß Helmut,D- Bohmte V 24 *Tosca v. Nordteich 2163311, 10.05.05, SchH3 (Idol Holtkamper Hof - Kelli Overledingerland) Schmidt Julia,D- Bockhorst V 25 *Eviva v. Bad Waldle 2200291, 12.05.07, SchH2 (Scott Agrigento - Tiffany hohen Eiche) Butt Nadeem, PK- Lahore V 26 *Zambi v. Leithawald 2195281, 03.10.06, SchH3 IP3 (Nicos Leithawald - Shila Leithawald) Ehrenhofer Erich, A- Wöllersdorf V 27 *Amanda a. Seeteich 2165213, 19.06.05, SchH2 (Packo Feuermelder - Waleah Seeteich) Harms Hans Jürgen,D- Wolfsburg V 28 *Naila v. Fichtenschlag 2197417, 25.01.07, SchH2 (Dux Cuatro Flores - Zaskia Fichtenschlag) Oßmann Marco,D- Weißenbrunn V 29 *Pitty v.d. Freiheit Westerholt 2171932, 01.10.05, SchH1 (Solo Team Fiemereck - Greta Freiheit Westerholt) Lang Ralf,D- Beverungen V 30 *Mara a. Wattenscheid 2180683, 17.04.06, SchH3 (Zamp Thermodos - Piera Wattenscheid) Köber jr. Waldemar,D- Bochum V 31 *Mistery v. Ingenhoven Teich 2194836, 21.01.07, SchH1 (Yago Rheinblick - Leni Ingenhoven Teich) Hoffmann Regina,D- Ratingen V 32 Resi v. Klostermoor 2204810, 20.07.07, SchH2 (Taboo Nordteich - Moni Klostermoor) Eng Garry, CA- Winnipeg, MB R3B 0X3 V 33 *Nella v. Waschtengraben 2185212, 12.07.06, SchH2 (Diego Schornfelsen - Bonnie Waschtengraben) Lietzau Michael,D- Steinach V 34 *Mischaland's Rhonda SKK 60332/2004, 15.09.04, IP3 (Pakros Ulmental - Mischaland's Roma) Eriksson Anders, S- Örsundsbro V 35 *Valli du Schellenthal LOF 567846, 16.02.04, SchH1 (Sasko Domaine des Sorbiers - Perla Gobbo) Lang Fabien, F- Bitche V 36 Quirl v. Arlett 2218461, 09.08.07, SchH1 (Ritmo Arlett - Pisa Tronje) van Dorssen Margit,D- Köln V 37 *Puppe v. Messina 2138992, 01.08.03, SchH2 (Hill Farbenspiel - Ilse Messina) Kopp Torsten,D- Vietlübbe V 38 *Alfons David Afra LOI 06/76817, 19.01.06, SchH1 IP2 (Yimmy Contra - Alfons David Cindy) Pastori Diego, I- Magnago (MI) V 39 Ary di Casa Ossola LOI 06/97022, 12.11.05, (Aron Terra dei Forti - Bella Casa Ossola) Ossola Giancarlo, I- Vergera (Varese) V 40 *Josephine v. Frankengold 2146439, 03.07.04, SchH2 (Whisky Bierstadter Hof - Evita Dänischen Hof) Kasotakis Manolis, GR- Agios Nikolaos, Kreta V 41 *Ute v.d. Lentfert Hoeve NHSB 2660895, 18.06.07, SchH1 (Eloy St.-Michaels-Berg - Hinda Lentfert Hoeve) Lentfert Jan, NL- Overdinkel V 42 Cantania's Olly SKK 24247/2007, 08.03.07, SchH2 (Uschigärdens Dexter - Cantania's Indra) Englund Patric, S- Ilsbo V 43 *Heidi v.d. Pfalzperle 2168517, 11.08.05, SchH3 (Orbit Hühnegrab - Ulme Baiertalerstraße) Mackle Georg,D- Maxdorf V 44 *Cambera-Ciss du Val D'Anzin LOF 606981, 16.08.07, SchH2 (Adel Val D'Anzin - Talia Parilly) Trentenaere Eric, F- Fontenay St. Pere V 45 *Dassy v. Contra MET.Nj. 3515/05, 22.12.04, IP3 (Karat's Ulk - India Contra) Mayer Csaba, H- Agfalva V 46 *Visa v. Bad-Boll 2180933, 29.03.06, SchH2 (Quenn Löher Weg - Diva Badsee) Rieker Hans-Peter,D- Aichelberg V 47 *Alma v. Endhus 2210149, 15.10.05, SchH3 (Sony Jardins du Peyrou - Sarah Blieth) Huss Christian, F- Weyersheim V 48 *Endrefalva Cleopatra 2166612, 06.05.05, SchH1 (Pakros Ulmental - Endrefalva Chicoletti) Kharitonova Tatjana, RU- Moskau V 49 *Samira v.d. Moritzburg 2196465, 03.03.07, SchH1 (Djenges Kahn Sante's Home - Holly Moritzburg) Albrecht Hans-Peter,D- Witten V 50 *Amira di Val del Lambro 2196434, 25.12.05, SchH2 (Yanox Bad-Boll - Ughetta Casa Beggiato) Beggiato Stefano, I- Monza (MI) V 51 *Zenobia v. Messina 2177426, 02.11.05, SchH2 (Nolte Messina - Puppe Messina) Kopp Torsten,D- Vietlübbe V 52 *Bista z Mareckiego Stawu PKR-I 58378, 01.06.06, IP1 (Vax Kupferhälde - Oprah De-Marko) Formicki Andrzej, PL- Maki V 53 *Qenni v. Holtkämper Hof 2193764, 18.11.06, SchH3 (Odin Holtkämper Hof - Venia Uckerstrom) Thiel Werner,D- Bielefeld V 54 *Lissy v. Baruther Land 2196610, 02.03.07, SchH3 (Naxos Holtkämper See - Panja Baruther Land) Brezel Toni, US- Hendersonville, V 55 *Perle a.d. Aurum Zwinger 2191647, 14.11.06, SchH3 (Ipps Nordlandzwinger - Evy Norderhamme) Dangers Ralf,D- Seevetal V 56 *Tylli v. Laacher-Haus 2171469, 07.10.05, SchH1 (Nando Gollerweiher - Onara Laacher-Haus) Kube Katharina,D- Sehnde V 57 *Priska v. Adelplatz NHSB 2599310, 11.03.06, SchH3 (Pedro Agrigento - Xavannah Adelplatz) Boontjes Harry, NL- Rotterdam V 58 *Betty v.d. Grafenburg (Ost) 2199598, 21.09.06, SchH1 (Kenzo Grafenburg (Ost) - Liza Grafenburg (Ost)) Bähr Corinna,D- Rehfelde V 59 *Meggi v. Messina 2127617, 18.01.03, SchH3 (Esko Dänischen Hof - Fritzi Messina) Kopp Torsten,D- Vietlübbe V 60 *Asia del Colle Verde LOI 06/91263, 15.03.06, SchH1 IP2 (Mars Valcuvia - Xila Isolotto) Lo Preiato Giuseppe, I- Vibo Valentia V 61 *Bora du Domaine du Four Blanc LOF 598158, 22.09.06, SchH1 (Adel Val D'Anzin - Valia Parilly) Trentenaere Eric, F- Fontenay St. Pere V 62 *Desiena v. Roten Acker 2185227, 20.06.06, SchH3 (Jaguar Arkanum - Quendy Haus Marthold) Dinces Gale I., US- Harrison, V 63 *Titti di Val del Lambro LOI 05/69596, 04.03.05, SchH1 (Erasmus Noort - Duffy Duk Val del Lambro) Beggiato Stefano, I- Monza (MI) V 64 *Wiwa v. Haus Burow 2200115, 04.05.07, SchH2 (Odin Holtkämper Hof - Merci Haus Burow) Burow Berthold,D- Hartenholm V 65 Genny degli Achei LOI 06/115325, 20.03.06, SchH1 (Giovanni Kapellenberg - Fenia Gens Pontina) Esposito Egidio, I- Napoli V 66 *Era v.d. Bastillie 2199792, 17.02.07, SchH3 (Yukon Bastillie - Frisbee Arlett) Acht Astrid,D- Bendorf V 67 *Indy v.d. Berkthoeve NHSB 2566513, 04.07.05, SchH3 IP3 VH1 FH1 (Zarno Farbenspiel - Festa Berkthoeve) Pittens-Sesink Ria M.L.A.J., NL- Loosbroek V 68 *Xara v. Aspenhaus 2169929, 10.09.05, SchH3 (Zamp Thermodos - Wenke Aspenhaus) Neise Rüdiger,D- Sandersdorf OT Ramsin V 69 *Debby v. Wallgraben 2141509, 02.04.04, SchH2 (Karat's Yoker - Yule Wallgraben) Mayer Christian,D- Untergruppenbach V 70 *Rana v. Lacroz 2179115, 01.03.06, SchH3 (Pakros Ulmental - Kira Lacroz) Klüdtke Marietta,D- Niederlepte V 71 *Saskia v. Römerland 2184490, 02.04.06, SchH2 (Scott Agrigento - Jkona Blöie) Fend Andreas, CH- Saanen (BE) V 72 Alderslyst Petite Fleur 2 DKK 05102/2007, 10.02.07, SchH2 (Naxos Holtkämper See - Alderslyst Opal) Schatten Guido,D- Düsseldorf V 73 *Angoon du Normont LOF 583027, 26.07.05, Brevet (Hannibal Stieglerhof - Tiphanie Normont) Vaubert Dominique, F- Orsay V 74 *Frisbee v.d. Bastillie 2201559, 01.05.07, SchH1 (Karat's Ulk - Merrya Vallendarer Höhe) Acht Astrid,D- Bendorf V 75 *Julia v.d. Liebeswarte 2205309, 31.07.07, SchH3 (Nemo Lengernheide - Pila Liebeswarte) Groner Carola,D- Gutenzell-Hürbel V 76 *Bonnie v. Haus Timanfaya 2163732, 23.05.05, SchH3 IP3 FH2 (Merlin Aurelius - Gwen Haus Bandit) Tabert Fred,D- Treuenbrietzen V 77 *Vamy v. Bad-Boll 2180934, 29.03.06, SchH3 FH2 (Quenn Löher Weg - Diva Badsee) Immel Torsten,D- Blaubeuren/Seissen V 78 *Ashley v.d. Ybajo Hoeve NHSB 2542522, 17.01.05, IP3 SchH2(B) (Ratz Adelplatz - Nikita Ybajo Hoeve) Verschoor Bastian, NL- Hellevoetsluis V 79 *Banja v. Groß-Zünder 2189428, 14.09.06, SchH3 (Quenn Löher Weg - Mary Groß-Zünder) Bark Friedhelm,D- Diepholz V 80 *Babe v. WeCo 2161759, 05.04.05, SchH3 (Dux Cuatro Flores - Ulme WeCo) Fuchs-Blüml Cornelia,D- Neunkirchen V 81 *Quincy v.d. Biberfalle 2198641, 25.03.07, SchH2 (Tiras Roten Feld - Demy Melanchthon) Schneider Ingrid,D- Maselheim V 82 *Elischa Blue-Iris 2167863, 06.07.05, SchH3 IP3 (Ken Elzmündungsraum - Zala Blue-Iris) Nelde Sabine,D- Neuberg V 83 Zora dei Verdi Colli LOI 08/34404, 19.05.07, IP1 (Eros Cerza - Ginger Verdi Colli) Ticchi Michela, I- Torgiano V 84 *Roma de Simagüe LOE 1611804, 06.05.06, SchH1 (Cafu Caraby - Laila Simagüe) Anzola Nunez Hernando, E- Pedralba/Valencia V 85 *Indra v.d. Düsselquelle 2136897, 25.12.03, SchH2 (Yasko Farbenspiel - Riva Düsselquelle) Phoelich Adri, NL- Beuningen V 86 *Kelly v. Praester-Land 2169676, 29.08.05, SchH1 (Ramon Köttersbusch - Debby Terdannenhof) Leuker Heinz,D- Emmerich V 87 *Viktoria v. Leithawald 2188937, 29.04.06, IP3 (Aiko Goldenen Zweig - Karin Stift Stams) Ehrenhofer Erich, A- Wöllersdorf V 88 *Gabana Blue-Iris 2178189, 31.12.05, SchH1 (Zamp Thermodos - Zala Blue-Iris) Nelde Sabine,D- Neuberg V 89 *Daytona v.h. Tjeuke Meer 2180761, 18.03.05, SchH2 (Mark Schwalmbergtal - Gipsy Tjeuke Meer) van de Kruisweg Francisca,D- Goch V 90 *Quelle v. Loosbroekerhaus NHSB 2543268, 23.01.05, SchH1 SchH2(B) (Quentin Karanberg - Farina Loosbroekerhaus) Snijders Peter, NL- Heerlen V 91 *Leni v. Mönchberg 2203120, 19.05.07, SchH1 (Yanox Bad-Boll - Indy Mönchberg) Jakesch Michael,D- Althütte V 92 *Hina v. Hexenland PKR-I 59507, 04.03.07, IP1 (Vax Kupferhälde - Heksa Geslander) Szczepaniak Monika, PL- Warszawa V 93 *Nala v. Holtkämper Hof 2186411, 17.06.06, SchH2 (Arko Butjenter Land - Orbi Holtkämper See) Niedergassel Jörg,D- Bielefeld V 94 *Karline v. Team Zellwaldrand 2173578, 09.11.05, SchH3 (Tabo Zellwaldrand - Mischa Cauchy) Herms Nancy,D- Großsteinbach V 95 *Anuschka v. Kuckucksland 2199979, 28.04.07, SchH1 (Zidan Grabfeldgau - Isa Kuckucksland) Tan Paul Joseph,D- Frankenthal V 96 Nicki v. Valtenberg 2208063, 07.06.07, SchH1 (Digger Elzmündungsraum - Tessa Schmetterholz) Wolf Reinhold,D- Güntersleben V 97 *Sheila v. Türkenkopf 2184824, 16.05.06, SchH2 (Quenn Löher Weg - Sera Haus Kaiser) Würger-Willmann Rainer,D- Loxstedt-Donnern V 98 Destiny v. Wilhendorf AKC DN 20929002, 26.06.07, SchH1 (Teejay Wilhendorf - Reggae Wilhendorf) Adams Nadia, US- Tyrone V 99 *Mendy v. Haus Christa MET.Nj. 5393/05, 30.08.05, SchH1 (Nando Gollerweiher - Amie Haus Ka-Re) Biro Krisztina, H- Budapest V 100 *Manta Framato Rolau 2226433, 14.02.06, SchH1 (Tor Casa Nobili - Kenya Noort) Wozniack Ingo,D- Lippstadt-Overhagen V 101 *First Duchess v. d. Ianhoeve NHSB 2600711, 21.03.06, SchH3 (Wallace Agrigento - Ceres Ianhoeve) Chisholm John S., GB- Chertsey, Surrey V 102 *Tammy v. Schloss Runding 2175656, 19.10.05, SchH1 (Attila Piste Trophe - Alyssa Schloss Runding) Schießl Sylvia,D- Regensburg V 103 *Banja v. Schlicher Hof 2186610, 14.07.06, SchH2 (Orbit Hühnegrab - Alina Amselhöhe) Schlicher Werner,D- Deimberg V 104 *Emely Schloß Löwenherz 2202643, 26.06.07, SchH3 (Quenn Löher Weg - Xendy Schloß Löwenherz) Quandt Barbara,D- Bielefeld V 105 *Cimbaly v. alten Laibach-Teich 2168514, 05.08.05, SchH3 IP1 (Uno Stadtfeld - Anouschka alten Laibach-Teich) Krüger Toni,D- Vlotho V 106 *Sforza v.d. Piste Trophe 2163122, 24.04.05, SchH1 (Quenn Löher Weg - Onara Piste Trophe) Hecke Uwe,D- Neuenhaus V 107 *Rina v. Casselswald 2192729, 23.11.06, SchH2 (Tor Casa Nobili - Susi Märchenwiese) Müller Berthold,D- Schiffweiler V 108 *Quantina v. Elzmündungsraum 2193158, 04.11.06, SchH2 (Xeno Elzmündungsraum - Jackie Haus Yü) Rath Alexander,D- Bretten V 109 Rania dei Monti della Laga LOI 05/92433, 03.03.05, (Dux Cuatro Flores - Barbie Ca'San Marco) Di Festa Mauro, I- Giulianova Lido (TE) V 110 *Hera v. Silvalacus 2158707, 12.01.05, SchH2 (Mane Klebinger Schloß - Nora Zellergrund) Seewald Peter,D- Nürnberg V 111 *Ombra v. Klostermoor 2191331, 03.10.06, SchH2 (Odin Holtkämper Hof - Giela Fiemereck) Ludwigs Horst,D- Südbrookmerland V 112 *Greta v.d. Bastillie 2204733, 08.06.07, SchH1 (Yukon Bastillie - Vienna Bastillie) Acht Astrid,D- Bendorf V 113 *Häsel v.d. Leinewiesen 2098590, 02.12.01, SchH3 (Neptun Bad-Boll - Foxi Leinewiesen) Sowein Simon,D- Dessau V 114 *Hera v. Ganzkower Schloß 2179990, 03.03.06, SchH2 (Orbit Hühnegrab - Emmi Ganzkower Schloß) Herholz Frank,D- Neubrandenburg V 115 *Mona v.d. Mohnwiese 2183515, 31.05.06, SchH3 FH1 (Ellute Mohnwiese - Dina Fluchtweg) Gebhart Dietmar,D- Kreenheinstetten V 116 *Quelle v. Haus Bruchersee 2206000, 19.08.07, SchH1 (Bazi Urbecke - Nadja Haus Bruchersee) Davidov Nikola, BG- Haskovo Kamenna V 117 *Isy del Lupo Nero 2139804, 25.01.04, SchH3 (Oktay Stadtfeld - Alexia Lupo Nero) Wagner Carina,D- Hamm V 118 *Chini v. Ecke 2197759, 22.11.06, SchH3 (Javir Talka Marda - Yaska Prielberg) Lindenblatt Anja,D- Leubnitz V 119 *Inka v. Riederloh 2186842, 04.08.06, SchH1 (Yasko Riederloh - Urmel Dreikönigengruft) Lüpschen Markus,D- Köln V 120 *Sheela z. Vosskuhle 2188781, 15.09.06, SchH2 (Paul Vosskuhle - Mandy Klausener Grund) Jankowski Thomas,D- Bochum V 121 *Anja v. Bisi's Meute 2198128, 18.03.07, SchH2 RH2 (Baxter Eichholzbahn - Beast Karthanegrund) Steinborn-Bartsch Yvonne,D- Falkensee V 122 *Gela v.d. Waldesruh 2137433, 26.09.03, SchH1 FH1 (Laius Moorbeck - Brenda grünen Linde) Peter Frank,D- Waldesruh V 123 *Nike v. Löwenwappen 2160127, 14.01.05, SchH3 IP3 (Ellute Mohnwiese - Grille Löwenwappen) Roling Birgit,D- Gescher V 124 *Mira v. Waldwinkel 2197883, 17.03.07, SchH1 (Javir Talka Marda - Pretty Waldwinkel) Leuthold Katja,D- Dresden U 1 *Philipa v.d. Urbecke 2172945, 28.10.05, SchH1 (Zamp Thermodos - Indira Urbecke) Piwek Valentin,D- Kescheid EZ *Ebafarmens Indi 2235670, 28.05.07, SchH3 (Digger Elzmündungsraum - Gildewangen's Pluzz) Brauch Richard,D- Waibstadt EZ Murnie di Casa Ardigo LOI 05/109259, 17.04.05, IP2 (Cibas Turboland - Nuzi Natoplatz) Di Marsciano Cinzi, I- Roma EZ *Wally v. Finkenschlag 2150876, 02.09.04, SchH3 IP3 FH2 (Yello St.-Michaels-Berg - Laura Finkenschlag) Sobczyk Andreas,D- Herzogenrath EZ *Leri Quissa DKK 03261/2005, 31.01.05, SchH3 (Esto Noort - Leri Waziya) Pichler Bjerre Lena, DK- Boeslunde EZ *Nina dei Precision CKC TN 194115, 26.07.07, SchH2 (Fello Zomerdijkslanden - Zura Merlin) Eram Philip, CA- Kilbride, ON L0P 1G0 EZ *Catja v. Popland 2219067, 04.01.06, SchH2 (Aron Terra dei Forti - Yeti Weidenstraße) Kapidzic Ognjen,D- Geretsried/Gelting EZ *Anita di Casa Nobili LOI 07/89104, 20.01.07, SchH2 (Mardok Valle del Lujo - Flora Casa Nobili) Massarelli Libero, I- Acquasparta (TR) EZ *Ronja v. Haus Burow 2170272, 23.09.05, SchH2 (Esko Dänischen Hof - Merci Haus Burow) Burow Berthold,D- Hartenholm EZ Fiona delle Colonne D'Ercole LOI 07/46210, 12.10.06, IP1 (Natan Toraja - Freda Toraja) Ricciardi Mario, I- Capua (CE) EZ *Babette v. Oberwald 2132011, 13.09.03, SchH1 (Orbit Tronje - Cessi Zigeunereiche) Hammer Michael,D- Mörfelden-Walldorf EZ *Asics du Val D'Anzin LOF 580089, 06.04.05, SchH2 Brevet (Zamp Thermodos - Tabata Val D'Anzin) Garcia Garcia Anastasio T1 *Fanta v. Thalberger Land 2187818, 21.07.06, SchH2 (Vadim Haut Mansard - Walla Thalberger Land) Keil Hagen,D- Thalberg T1 Uva dei Lupi della Maddalena LOI 07/102297, 10.03.07, (Ghandi Lupi della Maddalena - Ica Magisterdamm) Santacchi Roberto, I- Muccia Macerata T1 *Fiamma di Val Sant' Anna LOI 06/131854, 02.06.06, SchH1 (Yello St.-Michaels-Berg - Ley Val del Lambro) Vegetti Fabio, I- Concorezzo T2 Ewyn il Mercabah LOI 08/20501, 28.03.07, (Hannibal Stieglerhof - Honda Camporeale) Curci Carlo, I- San Genesio ed Uniti T2 *Enigma v. Luchweg 2179741, 27.01.06, SchH1 (Zamp Frankengold - Onella Hühnegrab) Langer Stefani,D- Braunschweig T2 *Yenni v. Lärchenhain 2159637, 11.01.05, SchH1 (Dux Jabora - Dunja Babylon) Gerber Ulrich,D- Oelsnitz/Erzgeb. T2 *Blanche v. Hägerbrunnen 2199753, 26.06.06, SchH1 (Gismo Mühlenblick - Waleah Seeteich) Häger Stefanie,D- Wolfsburg T2 *Hanna v. Zellwaldrand 2203259, 03.04.07, SchH2 (Zamp Thermodos - Madonna Zellwaldrand) Wiesner Ralf,D- Striegistal T2 *Nicoll v.d. Ochsenfurt 2169304, 11.11.03, SchH3 (Stenley Lehnhof - Fara Ochsenfurt) Whitfield McMahan Cynthia, US- Chapel Hill, T2 Ambra di Casa Ossola LOI 06/97023, 12.11.05, (Aron Terra dei Forti - Bella Casa Ossola) Asperti Antonio, I- Fino Mornasko (CO) T2 *Odyna v. Land Mecklenburg 2183505, 01.06.06, SchH2 (Merlin Osterberger-Land - Queeny Malchower Aue) Gradert Wolfgang,D- Oststeinbek T2 *Chakira v. Pendler 2195228, 05.11.06, SchH3 (Vegas Haut Mansard - Team Paka's Daria) Meinen Wolfgang,D- Südbrookmerland T3 Dixi di Casa Massarelli LOI 05/137299, 14.08.05, SchH2 (Waiko Casa Massarelli - Alke) Tamarisco Agostino, I- Torre Annunziata T3 *Pola v.d. Zenteiche 2169465, 01.09.05, SchH2 (Hannibal Stieglerhof - Donna Zenteiche) Ludwig Christoph,D- Gemmerich T3 *Bella v. Arlett 2202457, 01.01.06, SchH1 (Ingodds Agassi - Yella Arlett) van Dorssen Margit,D- Köln T3 *Jasmine dell' Antico Maniero LOI 06/131745, 13.06.06, SchH2 (Pascha Zellwaldrand - Savada Fossombrone) Ranieri Roberto, I- Milano T3 *Jaconita v. Lärchenhain 2193174, 14.12.06, SchH2 (Odin Holtkämper Hof - Hummel Lärchenhain) Buß Helmut,D- Bohmte T3 *Ebba v. Wolkenstein 2197241, 04.03.07, SchH3 (Naxos Holtkämper See - Quantana Wolkenstein) Wolkenstein Erich,D- Berlin T3 *Kelly van't Groot-Fehn 2200572, 03.05.07, SchH1 (Solo Team Fiemereck - Quessa Noort) Sendemer Wilfried,D- Großefehn T3 *Konni v. Priesteracker 2184707, 02.07.06, SchH3 IP3 (Andrjuscha Noort - Fina Priesteracker) Weiss Brunhild,D- Schildow T3 Neila v. Suentelstein 2197511, 08.03.07, SchH2 (Vegas Haut Mansard - Celin Suentelstein) Müller Hinrich,D- Bad Essen T3 *Frisbee du Parc à Mitrailles LOSH 1006502, 15.10.06, SchH1 SchH2(B) (Quantum Fiemereck - Ananas Bergers de Dyto) Princivalli Jacques, B- Souvret T3 *Yassri v. Haus Biewer 2208423, 13.08.07, SchH2 (Nando Gollerweiher - Quanda Haus Biewer) Biewer Marita,D- Schiffweiler T3 *Hakima v. Terdannenhof 2204599, 06.07.07, SchH1 (Yukon Bastillie - Gwenndy Terdannenhof) Hönig Carsten,D- Vallendar T3 *Unka v. Noort 2197802, 27.08.06, SchH3 (Negus Holtkämper See - Cenia Noort) Yamada Kuniko, JP- Kitanagoya-shi, Aichi-ken T3 *Honey z. Medbacher Mühle 2186544, 28.07.06, SchH1 (Janos Noriswand - Victoria Team Fiemereck) Grau Georg,D- Höchstadt T3 *Vienna v. Heinrichplatz 2183753, 21.05.06, SchH3 (Ingodds Agassi - Ghana Heinrichplatz) Hohn Jörg,D- Glienicke/Nordbahn T3 *Ilka v.d. Orangerie 2203367, 26.06.07, SchH2 (Jumbo Zenevredo - Franzi Orangerie) Lauber Wolfgang,D- Fulda T3 *Adria v. Pendler 2188683, 02.06.06, SchH1 (Maestro Osterberger-Land - Enka Klostermoor) Siwinski Joe, US- Mokena, T3 *Hetty v. Holtkämper Tor 2202949, 20.05.07, SchH3 (Sirio Real Favorita - Xita Lentulo) Niedergassel Klaus,D- Gütersloh T3 *Vina v.d. alma mater 2174849, 01.11.05, SchH2 (Esko Dänischen Hof - Maja alma mater) Jürgens Horst-Enno,D- Marienthal T3 *Orlina v.d. Düsselquelle 2181981, 07.03.06, SchH1 (Odin Holtkämper Hof - Dissy Düsselquelle) Phoelich Adri, NL- Beuningen T3 Cantha du Val D'Anzin LOF 606979, 16.08.07, (Adel Val D'Anzin - Talia Parilly) Trentenaere Eric, F- Fontenay St. Pere T3 *Olly z Kojca Holan PKR-I 57472, 16.02.06, SchH1 (Orbit Hühnegrab - Saba Kojca Holan) Holik Andrzej, PL- Rzeszow T3 *Gloria v. Valtenberg 2175816, 11.11.05, SchH3 (Hannibal Stieglerhof - Tessa Schmetterholz) Dittrich Sven,D- Frankenthal T3 *Ghalia v. Glockenhaus LOSH 1015935, 10.02.07, SchH1(B) (Greif Karl-May Höhle - Tanni Farbenspiel) Touati Kamal, B- Villen-St.-Simeon T3 *BA du Grand Gout 2222234, 29.12.06, SchH3 (Adel Val D'Anzin - Tara Manoir de Junon) Roerkohl Alfons,D- Castrop-Rauxel T3 *Malou z. Kolbenguß 2177409, 07.12.05, SchH1 (Quenn Löher Weg - Helen Kolbenguß) Lang Christian,D- St. Leon-Rot T3 *Nicki v.d. Mäusespitz 2206912, 18.08.07, SchH1 (Worker Jürgenshof - Happy Mildenburg) Müller Wolfgang,D- Koblenz T3 *Priska v. Schwalmbergtal 2196713, 04.03.07, SchH1 (Naxos Holtkämper See - Hera Kreuzbusch) Remmecke Jörg,D- Dortmund T3 Ina degli Achei LOI 06/94877, 01.05.05, (Dax Achei - Bessi) Esposito Egidio, I- Napoli T3 Natalie a.d. Brunnenstraße 2198875, 07.03.07, SchH2 (Ilbo Holtkämper See - Nala Holtkämper See) Lumpe Petra,D- Lahr T3 *Ciska du Maingoval de Dolci LOF 606725, 09.06.07, SchH1 (Farus Meilleurs Sangs - Toskane L'Alda) Mesnager Franck, F- Douchy les Mines T3 *Bettina du Normont LOF 597026, 29.09.06, IP1 (Vritz Huche Normande - Tatiana Normont) Robert Jerome, F- Berneville T3 *Cannabis des Terres de la Serpenterie LOF 601253, 24.02.07, SchH1 (Odin Holtkämper Hof - Varennes Chemin du Ro) Boulaire Thierry, F- La Chapelle Moutils T3 *Endi v. Darion JR 729781, 05.05.07, IP1 (Figo Orangerie - Karina Wilde Nachwuchs) Rokic Goran, HR- Pozega T3 *Dolli v. Karlsfelder Hof 2183990, 04.06.06, SchH2 (Vegas Haut Mansard - Queen Hause Monika) Carne Luca, I- Bignano (BG) T4 *Pischa v.d. Zenteiche 2169464, 01.09.05, SchH2 (Hannibal Stieglerhof - Donna Zenteiche) van Weersch Jan, NL- Merkelbeek T4 *Coco v. Haus Thalie 2233377, 23.04.07, SchH2 (Ole Fichtenschlag - Ultra Domaine des Flandres) Fields Wendy L., US- Washington,

³òèê ²ãîð: GHKL-R Reinhardt Meyer VA 1 *Vegas du Haut Mansard 2164725, 16.03.04, SchH3 (Pakros Ulmental - Rangoon Haut Mansard) Benitz Liliane,D- Reichertshofen VA 2 *Yerom vom Haus Salihin 2165494, 21.06.05, SchH3 FH1 (Mark Schwalmbergtal - Heksa Werther-Muhle) Salihin Budiman,D- Wetter VA 3 *Yukon von der Bastillie 2157960, 19.12.04, SchH3 (Hill Farbenspiel - Merrya Vallendarer Hohe) Acht Astrid,D- Bendorf VA 4 *Kwantum vom Klostermoor 2172355, 29.09.05, SchH3 (Zamp Thermodos - Hanni Waldgraben) Ossevorth Petra,D- Papenburg VA 5 *Ober von Bad-Boll 2169889, 21.07.05, SchH3 (Giovanni Kapellenberg - Aike Gigelsfelsen) Rieker Hans-Peter,D- Aichelberg VA 6 *Shicco von der Freiheit Westerholt 2190046, 13.10.06, SchH3 (Maestro Osterberger-Land - Nannila Freiheit Westerholt) Lang Ralf,D- Beverungen VA 7 *Remo vom Fichtenschlag 2208401, 15.05.07, SchH2 (Ray Fichtenschlag - Thora Fichtenschlag) Kao Josephine, TW- Taipei 111 VA 8 *Bojan vom Pendler 2191414, 03.11.06, SchH3 (Vegas Haut Mansard - Inez Prinzessin) Meinen Wolfgang,D- Südbrookmerland VA 9 *Paul vom Bierstadter Hof 2199887, 01.05.07, SchH3 (Odin Holtkamper Hof - Nesta Bierstadter Hof) Vogt Michael,D- Aarbergen V 1 *Ustinov vom Romerland 2188759, 15.09.06, SchH3 (Quantum Arminius - Kira Lacroz) Send Peter,D- Viernheim V 2 *Arex von der Wilhelmswarte 2196624, 06.03.07, SchH2 (Vegas Haut Mansard - Ulli Aurelius) Benitz Liliane,D- Reichertshofen V 3 *Paer vom Hasenborn 2194208, 19.09.06, SchH2 (Quenn Loher Weg - Yada Mittelwest) Jani Amrita, GB- London SW15 5NB V 4 *Clinten vom Holtkamper See 2177474, 07.02.06, SchH3 (Idol Holtkamper Hof - Barina Holtkamper See) Lumpe Petra,D- Lahr V 5 *Gigolo von der Barenschlucht 2208861, 25.08.07, SchH1 (Ole Fichtenschlag - Una Winnloh) Krumnack Wolfgang,D- Bochum V 6 *Dux de Intercanina 2201863, 21.04.07, SchH3 (Zamp Thermodos - Watschenka Intercanina) Dux Hans-Joachim,D- Salzkotten V 7 *Fanto v Renderau 2234665, 07.07.06, SchH3 (Tor Casa Nobili - Rebeca Tjeuke Meer) Kartheiser Ansgar,D- Feuerscheid V 8 *Digger vom Elzmundungsraum 2161884, 31.03.05, SchH3 (Zamp Thermodos - Xantia Elzmundungsraum) Brauch Richard,D- Waibstadt V 9 *Igor von der Rommelsbach 2170586, 29.09.05, SchH3 (Quantum Arminius - Diva Rommelsbach) König Helmut,D- Eppelborn V 10 *Panjo vom Kirschental 2180231, 22.03.06, SchH3 (Quantum Arminius - Tinkie Kirschental) Füller Karl,D- Werneck V 11 *Peik vom Holtkamper Hof 2191689, 05.11.06, SchH3 (Ilbo Holtkamper See - Roma Holtkamper See) Schmidt-Kähler Stefanie,D- Versmold V 12 *Noell vom Suentelstein 2197510, 08.03.07, SchH3 (Vegas Haut Mansard - Celin Suentelstein) Gunawan Budiono, ID- Jakarta-Selatan V 13 *Taboo vom Nordteich 2163305, 10.05.05, SchH3 (Idol Holtkamper Hof - Kelli Overledingerland) Yamada Kuniko, JP- Kitanagoya-shi, Aichi-ken V 14 *Tuareg von Bad-Boll 2180614, 29.01.06, SchH3 (Yanox Bad-Boll - Fanny Val del Lambro) Tai Sherman, CA- Richmond, BC V6V 2T9 V 15 *Ober della Valcuvia 2233546, 28.05.07, SchH3 (Zamp Thermodos - Mary Valcuvia) Heimburger Jürgen,D- Lahr V 16 *Kanto von der Karl-May Hohle 2192183, 23.11.06, SchH3 (Zamp Thermodos - Gina Karl-May Hohle) Schüßler Dietmar,D- Pörnbach V 17 *Shirkan vom Schloss Rugland 2157592, 24.01.05, SchH3 IP3 (Leon Schloß Rügland - Alexa Moorbeck) Wettlaufer Norbert,D- Frielendorf-Welcherod V 18 *Xanto vom Regina Pacis 2189710, 15.10.06, SchH2 (Waiko Casa Massarelli - Prixi Regina Pacis) Schlick Matthias,D- Pfungstadt V 19 *Bruno vom Vierhundert Hertz 2177343, 19.12.05, SchH3 (Arko Butjenter Land - Hummel Vierhundert Hertz) Brickwedde Eckhard,D- Wallenhorst V 20 *Bill von der Furstenau 2194896, 02.02.07, SchH3 (Quenn Loher Weg - Viola Haus Seltenreich) Vörg Lothar,D- Nußloch V 21 *Cello von Haus Yu 2149992, 06.05.04, SchH3 (Lukas Haus Yu - Gina Haus Yu) Yu Sandy,D- Meerbusch V 22 *Cirrius v. Haus Thalie 2230057, 18.03.07, SchH3 (Negus Holtkamper See - Valeriane Haus Thalie) Vanoverberghe Freddy, B- Peruwelz V 23 *Ballack zur Worringer Rheinaue 2181295, 07.05.06, SchH3 IP3 RH2 (Odin Holtkamper Hof - Grappa Worringer Rheinaue) Itter Bruno,D- Köln V 24 *Nesch von der Grafenburg (Ost) 2161745, 24.12.04, SchH3 IP3 (Esko Danischen Hof - Bama Grafenburg (Ost)) Stiegler Joachim,D- Hohenstein-Ernstthal V 25 *Frodo vom Langenbungert 2199458, 07.03.07, SchH2 (Bazi Urbecke - Toxi Langenbungert) Kartheiser Ansgar,D- Feuerscheid V 26 *Zony vom Haus Gerstenberg 2189437, 29.09.06, SchH3 (Sony Neudenauer Holzsteige - Daulokke's Yaffa) Trabhardt Dirk,D- Lehrte V 27 *Yoe vom Haus Salihin 2165496, 21.06.05, SchH3 IP3 FH2 (Mark Schwalmbergtal - Heksa Werther-Muhle) Salihin Budiman,D- Wetter V 28 *Jakas Garliavietis 2210987, 23.01.06, SchH3 FH2 (Ken Elzmundungsraum - Gambi Garliavietis) Menze Klaus,D- Selm V 29 *Chivas von Bad-Boll 2199879, 02.05.07, SchH2 (Odin Holtkamper Hof - Aike Gigelsfelsen) Rieker Hans-Peter,D- Aichelberg V 30 *Umax vom Haus Babilon 2188052, 06.09.06, SchH3 (Odin Holtkämper Hof - Tinka Haus Babilon) Babilon Wolfgang,D- Iserlohn V 31 *Hatto vom Huhnegrab 2192749, 22.10.06, SchH3 (Odin Holtkamper Hof - Yonna Huhnegrab) Sigmund Konrad,D- Neckargerach V 32 *Xero delle Terre Matildiche 2219191, 23.03.06, SchH3 (Bred Terre Matildiche - Ally) Scartani Roberto, I- Bagnolo in Piano V 33 *Unkas v. steilen Ufer 2192851, 01.08.06, SchH3 (Yenno Huhnegrab - Wendy steilen Ufer) Bernlöhr Lars,D- Rosengarten V 34 *Hero Annacarton 2236623, 22.03.07, SchH2 (Esko Dänischen Hof - Trinity Contra) Thomas Patrick, IE- Cork V 35 *Bruno du Val D'Anzin 2210624, 02.04.06, SchH3 (Bravos Steffen Haus - Tabata Val D'Anzin) Trentenaere Eric, F- Fontenay St. Pere V 36 *Jumbo di Zenevredo 2190622, 22.03.05, SchH3 (Janos Noriswand - Gilda Casa Mary) Heigl Franz,D- Straubing V 37 *Dux v.d. Glockenheide 2199448, 14.04.07, SchH2 (Naxos Holtkämper See - Iris Trafalga) Stein Walter,D- Widdern V 38 *Faxo v. Fichtenschlag 2180719, 15.04.06, SchH3 (Bravos Steffen Haus - Yessica Fichtenschlag) Oßmann Bernd,D- Weißenbrunn V 39 *Tex del Murnighello 2196918, 12.04.05, SchH3 IP2 (Quantum Arminius - Litz Murnighello) Vuolo Antonio, I- Rezzato (BS) V 40 *Hillson v. Athaba 2165217, 24.06.05, SchH3 (Hill Farbenspiel - Aska Athaba) Helmer Thorsten,D- Rheine V 41 *Willow v. Heidknapp 2204222, 22.07.07, SchH3 (Lennox Heinrichplatz - Tara Heidknapp) Stephan Gustl,D- Telgte V 42 *Beckham v. Bad-Boll 2198409, 03.04.07, SchH2 (Vegas Haut Mansard - Ywana Bad-Boll) Rieker Hans-Peter,D- Aichelberg V 43 *Atlas v. Bierstadter Hof 2160199, 05.03.05, SchH3 (Dux Cuatro Flores - Walhalla Bierstadter Hof) Geissner Eugen,D- Hesseneck V 44 *Solo v. Saxterhaus 2208785, 03.06.05, IP3 (Nicos Leithawald - Lara Chattenberg) Georgiou Kyriacos, CY- Dromolaxia V 45 *Duke v.d. Berghofer-Heide 2154868, 11.10.04, SchH3 IP3 (Yasko Farbenspiel - Una Winnloh) Scheer Detlef,D- Herne V 46 *Yoss v. Hühnegrab 2176570, 04.01.06, SchH3 (Orbit Hühnegrab - Yonna Hühnegrab) Rem Rudolf,D- Plattling V 47 *Wodin v. Holtkämper See 2175218, 16.08.05, SchH3 IP3 RH1 FH2 (Idol Holtkämper Hof - Roma Holtkämper See) Tulinius Hubertus,D- Hiddenhausen V 48 *Filou v. Ducati 2178324, 24.08.05, SchH3 (Bravos Steffen Haus - Bali Ducati) Heine Stefan,D- Hundeshagen V 49 *Karat's Fedor DKK 03428/2005, 16.02.05, IP3 BHP3 (Aiko Goldenen Zweig - Karat's Olly) Rasmussen Jimmy Brandt, DK- Them V 50 *Elmo v. Hühnegrab 2188000, 10.08.06, SchH3 (Zamp Thermodos - Ofi Hühnegrab) Cullen John, GB- Waymouth Dorset DT3 4HH V 51 *Ix a.d. Birkenschäferei 2184864, 18.06.06, SchH3 (Arex Panoniansee - Gesa Steinway-Park) Brehm Heinz,D- Herzberg V 52 *Xento v. Freudental 2167651, 26.07.05, SchH3 (Mark Schwalmbergtal - Vossy Freudental) Hübner Reinhold,D- Oggelshausen V 53 *Iwan v.d. Karl-May Höhle 2181641, 16.04.06, SchH1 Ceppa2 (Pakros Ulmental - Paly Wagnerzunft) Gordillo Ruiz Jose, E- Bormujos (Sevilla) V 54 *Javir v. Talka Marda 2125110, 20.05.03, SchH3(SG-WUSV-WM) (Dago schwarzen Pegasus - Quaste Ankenrütt) Knoche Michaela,D- Neusäß V 55 *Shacka v. Götzberg 2191429, 16.11.06, SchH3 (Odin Holtkämper Hof - Juma Heinrichplatz) Pruehs Peter,D- Wakendorf V 56 *Kyros v. Drei Birkenzwinger 2200642, 27.03.07, SchH3 (Merlin Osterberger-Land - Haifa Drei Birkenzwinger) Karl Hans,D- St. Ingbert V 57 *Veit v. Holtkämper Hof 2205155, 24.04.07, SchH3 (Yanox Bad-Boll - Yosta Holtkämper Hof) Goltermann Jürgen,D- Lemgo V 58 *Dancer v.d. Hammer Burg 2167291, 04.06.05, SchH3 (Salo Steigerhof - Adda Zisawinkel) Kepp Cornelia,D- Bochum V 59 *Zamp v.d. Urbecke 2194873, 24.01.07, SchH3 IP3 (Quenn Löher Weg - Bia Urbecke) Stenner Friedrich,D- Hemer V 60 *Jason v. Zisawinkel 2169372, 24.07.05, SchH3 (Hill Farbenspiel - Vici Zisawinkel) Scheffler Carl-Heinz,D- Stemmen V 61 *Bobby v.d. Westfalenmetropole 2149486, 20.08.04, SchH3 (Karat's Ulk - Ursa Westfalenmetropole) Rodriguez Ertl Roland V 62 *Timo v. Almhof 2193525, 20.10.06, SchH2 (Nick Moorbeck - Yasmin Almhof) Mende Andre,D- Lauenstein V 63 *Beowulf v. Agilolfinger 2173737, 12.11.05, SchH3 (Zamp Thermodos - Xara Agilolfinger) Placenti Dario,D- Rosenheim V 64 *Bero dell' Isola dei Baroni LOI 04/37221, 14.01.04, IP1 (Ghandi Arlett - Aica) Scarpo Valerio, I- Trevignano (TV) V 65 *Urbano v.d. Urbecke 2186637, 23.07.06, SchH3 (Bazi Urbecke - Quennja Urbecke) Gonzales Juan Carlos, VE- Puerto la Cruz V 66 *Azuro v. Haus Katsboghte NHSB 2638995, 02.01.07, SchH1 IP2 (Odin Holtkämper Hof - Baya Hennegauland) Jacobs Ernst, NL- Pernis-Rotterdam V 67 *Vigu v.d. Urbecke 2190355, 12.10.06, SchH3 (Bazi Urbecke - Henny Urbecke) Roters Ludger,D- Menden V 68 *Costa v. Herzbach 2191213, 25.10.06, SchH3 (Negus Holtkämper See - Wiska Herzbach) Reinländer Gerd,D- Illeben V 69 *Indro v.d. Buchecke 2174331, 23.09.05, SchH3 (Aiko Goldenen Zweig - Wega Buchecke) Buchecker Franz,D- Eppenschlag V 70 *Kenzo v.d. Rohburg 2147575, 08.06.04, SchH3 RH1 (Omen Ochsentor - Holly Rohburg) Borgiel Manuela,D- Rastatt V 71 *Idefix v.d. Leinewiesen 2110567, 12.09.02, SchH3 IP3 (Kevin Murrtal - Biene Leinewiesen) Dylda-Scheil Kerstin,D- Bitterfeld V 72 *Gringo v. Sante's Home NHSB 2610090, 20.05.06, IP3 (Sony Neudenauer Holzsteige - Bibi Arline) Bouwman Marco, NL- Uitgeest V 73 *Willy v.d. Kapellenhöhe 2159423, 03.10.04, IP3 (Aiko Coroninas - Ricci Kapellenhöhe) Phoelich Adri, NL- Beuningen V 74 *Odin v. toten Niersarm 2180651, 03.04.06, SchH2 (Olly Grauen - Jenova toten Niersarm) Alexander Hans-Hermann,D- Goch V 75 *Xambo v. Roten Feld 2185530, 11.07.06, SchH3 (Tiras Roten Feld - Onja Reichertshof) Geissner Eugen,D- Hesseneck V 76 *Kenn v. Haus Derrek 2199532, 22.02.07, SchH3 (Dux Jabora - Gina Haus Derrek) Reims Gerd,D- Langenselbold V 77 *Mec v. Ascherloch 2178090, 09.12.05, SchH2 (Gordon Kirschental - Inga Klebinger Schloß) Gläßel Angelika,D- Schwarzenbach/Saale V 78 *Konan Blue-Iris 2199373, 04.04.07, SchH2 (Odin Holtkämper Hof - Clarissa Blue-Iris) Nelde Sabine,D- Neuberg V 79 *Elias v. Scheunentor 2178260, 28.02.06, SchH2 (Ilbo Holtkämper See - Bea Scheunentor) Kleinecke Heiko,D- Neuendorf V 80 *Eron v. Deutschen Eck 2192415, 23.11.06, SchH3 (Andrjuscha Noort - Yessie Deutschen Eck) Hönig Carsten,D- Vallendar V 81 *Quai v. St.-Michaels-Berg 2175996, 16.01.06, SchH2 (Odin Holtkämper Hof - Kandie Strothheide) Gerber Ulrich,D- Oelsnitz/Erzgeb. V 82 *Paulus v. Blumenkamp 2166049, 24.06.05, SchH3 IP3 (Campino Piste Trophe - Kathleen Blumenkamp) Kleine Silke,D- Schieder-Schwalenberg V 83 *Bryan v. Amur 2160004, 04.03.05, SchH3 (Karat's Ulk - Vanda Amur) Scheipers Friedhelm,D- Frechen V 84 *Ben v. Haberland 8017931, 02.02.07, SchH3 (Dux Cuatro Flores - Aischa Quarin) Schirm Stefan,D- Lauingen V 85 *Aurum Aglis Straik RKF 1859397, 14.12.05, IP1 (Goliath Heinrichplatz - Aurum Aglis Laura) Aglicheva Elena, RU- Moscow V 86 *Benz v. Luchweg 2164487, 30.01.05, SchH2 (Orkan Finkenschlag - Orissa Hühnegrab) Goldbach Jörg,D- Braunschweig V 87 Taurus dei Monti della Laga LOI 05/133443, 05.05.05, IP3 (Zamp Thermodos - Chiara Ulmental) Di Festa Mauro, I- Giulianova Lido (TE) V 88 *Dux v. Moorbeck 2186141, 23.07.06, SchH2 (Nick Moorbeck - Gusti Moorbeck) Sheng Hsu Mu, TW- 7 Zhi No 1 Gao San Ding V 89 *Falco de la Bonne Patte LOSH 0989751, 09.02.06, SchH2(B) (Hill Farbenspiel - Caly Manoir de Sissi) Touati Kamal, B- Villen-St.-Simeon V 90 *Liro v.d. Kahler Heide 2168789, 12.04.05, SchH1 (Mischale Kahler Heide - Dami Heidecker Höhe) Reims Gerd,D- Langenselbold V 91 *Jakomos v.d. Längerts 2157259, 15.12.04, SchH3 IP3 (Basko Vorderlintal - Frisbee alten Groll) Braig Oliver,D- Oberdischingen V 92 *Fox Team Torretta 2192922, 01.05.04, SchH3 (Yasko Farbenspiel - Dana) Checco Gianpiero, I- Vercelli V 93 *Quentin v. Spessartblick 2189599, 08.09.06, SchH3 (Dux Cuatro Flores - Lara Spessartblick) Schreyer Martin,D- Mömbris V 94 *Untox v.d. Freiheit Westerholt 2192565, 24.11.06, SchH3 (Odin Holtkämper Hof - Merle Freiheit Westerholt) Lang Ralf,D- Beverungen V 95 *Belino du Val D'Anzin 2219688, 13.11.06, SchH2 (Xab Agrigento - Una Val D'Anzin) Schweikert Leonhard,D- Waghäusel V 96 *Wobo v. Regina Pacis 2180673, 19.04.06, SchH3 IP3 (Tor Casa Nobili - Alexa Regina Pacis) Gembries Karlheinz,D- Heilbronn V 97 *Inox v. Valtenberg 2188352, 13.07.06, SchH1 (Naxos Holtkämper See - Jenny Monopteros) Deznan Florin, RO- Arad V 98 *Aslan v. Belle Amber 2184574, 06.07.06, SchH3 IP3 (Bazi Urbecke - Baxa Externstein) Stenner Friedrich,D- Hemer V 99 *Puk v. Bad Wäldle 2109296, 01.08.02, SchH3 (Pit Clos du Schauenberg - Susa Bad-Boll) Grabherr Theresia,D- Isny V 100 *Azlan Petit Geant AKC DN 14248901, 24.12.05, SchH3 (Natan Gelezinis vilkas - Baska Oger Schloss) Deresh Irina, US- Brookline, V 101 *Vandri v. Frankengold 2171903, 10.07.05, SchH3 (Tim Frankengold - Unke Modena Hof) Hanschke Guenther, US- El Cajon, V 102 *Monty v. Haus Pe-Ja 2193190, 17.12.06, SchH3 (Naxos Holtkämper See - Trixi Haus Pe-Ja) Mursall Andrea,D- Essen V 103 *Aslan v.d. Bismarcksäule 2174731, 01.11.05, SchH2 (Sando Haus Iris - Britt Grauen von Monstab) König Maik,D- Aue V 104 *Attila v.d. Ehrenfeste 2204049, 23.05.07, IP1 (Jumbo Zenevredo - Flair Ehrenfeste) Freimuth Anita,D- Stephansposching V 105 *Klax v. Arlett 2210504, 27.02.07, SchH3 (Mischaland's Joaqin - Wickie Rumbachtal) Göppert Petra,D- Frechen V 106 *Xaro Schloß Löwenherz 2136855, 31.12.03, SchH3 IP3 (Carlo Holtkämper Hof - Inja Hamburger Land) Wißmann Hendrik,D- Steinhagen V 107 *Xwattro v. Stieglerhof 2202810, 23.06.07, SchH1 (Idol Holtkämper Hof - Gilla Plassenburg) Meischl Christine,D- Rositz OT Molbitz V 108 *Indianer-Jones v.d. Böhmer Mühle 2163111, 30.04.05, SchH3 (Ham Urbecke - Grace-Kelly Böhmer Mühle) Bergmann Sabine,D- Hagen V 109 *Alf v. Trafalga 2138652, 07.10.03, SchH3 FH1 (Dallas Burg Reichenstein - Ines Trafalga) Bernick Sigrun,D- Burg OT Niegripp V 110 *Karlos v. Finkenschlag 2182097, 19.05.06, SchH3 (Odin Holtkämper Hof - Laura Finkenschlag) Fetten Hans-Peter,D- Mönchengladbach V 111 *Deros v. Dan Alhedy's Hoeve NHSB 2626404, 25.09.06, SchH3 (Naxos Holtkämper See - Naomie Dan Alhedy's Hoeve) Zevenbergen Dick, NL- Breugel V 112 *Wotan z. Worringer Rheinaue 2165328, 22.06.05, SchH3 (Nando Gollerweiher - Zaire Worringer Rheinaue) Itter Bruno,D- Köln V 113 *Karly v.d. Herbsteiche 2147318, 15.07.04, SchH3 (Yasko Farbenspiel - Franceska Strothheide) Jochheim Reinhard,D- Bernburg V 114 *Fero v. Wallgraben 2164726, 15.06.05, SchH2 (Dux Cuatro Flores - Yule Wallgraben) Schuler Hans-Peter,D- Niedereschach V 115 *Erz v. Sattelberg 2190522, 08.08.06, SchH3 FH1 (Zender Lusondai - Utta jungen Hansen) Smith Gabriele,D- March V 116 *Kimi v.d. Waldesruh 2172776, 06.08.05, SchH3 IP3 FH1 (Esto Noort - Cora Waldesruh) Peter Frank,D- Waldesruh V 117 *Nexx Hartis Bohemia 2215826, 19.02.07, IP1 (Dux Cuatro Flores - Mecky Hartis Bohemia) Brecka Jan,D- Neutraubling V 118 *Yelov v.d. hohen Erle 2186225, 21.06.06, SchH3 (Yasko steilen Ufer - Kurina hohen Erle) Franck Helmut,D- Heppenheim V 119 *Amor v. Dorneburger Bach 2140232, 03.03.04, SchH3 IP3 RH2 (Nando Schloß Winnental - Biene Ungalant) Hoffmann Walter,D- Herne V 120 *Hoogan v. Vorderhain 2157540, 21.01.05, SchH3 IP3 (Basko Haus Nixdorf - Evita Vorderhain) Pott Viktoria,D- Castrop-Rauxel V 121 *Armageddon Sangue di Lupo 2167395, 03.07.05, SchH3 (Apoll Karthago - Akuma Lorenzstraße) Stempfle-Mühlhäuser Sabine,D- Senden ST Ay V 122 *Zidane v. Kammberg 2194072, 25.12.06, SchH1 (Javir Talka Marda - Iduna Kammberg) Bielmeier Gunda,D- Ruhmannsfelden V 123 *Ronny v. Haus Kasfeld 2165692, 19.03.05, SchH3 IP3 (Monty Oberhausener-Kreuz - Orle Haus Kasfeld) Balzat Rüdiger,D- Essen V 124 *Yack v. Kammberg 2185401, 16.07.06, SchH3 (Javir Talka Marda - Kira Petersbrunnen) Krenzer Enrico,D- Großmuß V 125 *J.J. v. Trauntor 2190378, 29.06.06, IP2 (Javir Talka Marda - Nola Bültenstiege) Wüst Simon, A- Lustenau V 126 *Alex v.d. schwarzen Seeperlen 2127825, 18.07.03, SchH3 (Lasco Westfalensproß - Xickie schwarzen Seeperlen) Zimmermann Daniela,D- Ravensburg V 127 *Manitou v. grauen Star 2235802, 07.06.05, SchH3 IP3 FH1 (Ellute Mohnwiese - Isabell Friesenklippe) Becker Arnold,D- Wadgassen V 128 *Jag di Chiaromantello LOI 05/13740, 04.07.04, IP1 (Mack Aducht - Xenta) Paderi Corrado, I- Cardano al Campo V 129 *Eros v. Friesenblick 2149535, 25.08.04, SchH3 IP1 (Esko Dänischen Hof - Janett Hirschel) Sälinger Günter,D- Kehl V 130 *Hutch v.d. kalten Hardt 2165519, 29.06.05, SchH3 (Karn Fegelhof - Chuckie Schloß Laer) Große-Wietfeld Dennis,D- Langenberg V 131 *Brick v. Rammelon 2175037, 07.12.05, SchH3 (Gringo Mohnwiese - Fame Geißenwand) Pfleger Andre, F- Mommenheim V 132 *Gerry v.d. Waldesruh 2137431, 26.09.03, SchH3 IP3 FH2 (Laius Moorbeck - Brenda grünen Linde) Peter Frank,D- Waldesruh V 133 *Rio v.d. Grafschaft Wolfram 2164226, 21.03.05, SchH3 FH1 (Skay Kammerpfad - Yuma Schloß Veitenstein) Kempf Nicole,D- Löffingen V 134 *Randor v. Grevenbroicher Land 2182744, 05.06.06, SchH3 (Barry Suhler Wappen - Quinta Cap Arkona) Blome Tobias,D- Blomberg V 135 *Owen v. Klopferle 2185237, 27.06.06, SchH2 (Grisu MaKeRa - Naomi Altbacher Wald) Speiser Mike,D- Heilbronn V 136 *Lockhoff's Nico 2179226, 24.01.06, SchH3 IP3 FH1 (Axel Tutow-Dorf - Lockhoff's Kim) Fränk Helga,D- Rostock V 137 *Greif v. Intscheder Wehr 2140753, 16.03.04, SchH3 FH1 (Corax Rosier Clan - Cleo Intscheder Wehr) Ewald Georg,D- Sandhatten SG 1 *Aik v.d. Ziegelbornschneise 2145716, 26.06.04, SchH3 IP3 FH2 (Andy Lemper Heide - Leila Röderburg) Jung Evelin,D- Saarbrücken SG 2 *Bronco z. Jürgenshof 2154558, 13.11.04, SchH3 IP3 FH1 (Tyson Schiffslache - Vroni Jürgenshof) Klein Jürgen,D- Eppelborn SG 3 *Ulk v. Heiligenhäuschen 2180087, 18.03.06, SchH2 (Orbit Hühnegrab - Meike Heiligenhäuschen) Albrecht Josef,D- Greding U 1 Ghandi dei Lupi della Maddalena 2187601, 15.08.03, IP2 (Ghandi Arlett - Connie Lupi della Maddalena) Santacchi Roberto, I- Muccia Macerata U 2 *Gero v. Robinienhain 2133797, 31.10.03, SchH3 (Yasko Farbenspiel - Ronja Hühnegrab) Göbel Dieter,D- Ellerstadt U 3 *Thomsebo Nimbus 2185870, 27.05.04, SchH3 (Esto Noort - Haus Haargaard Ida) Aslam Karim, ZA- Durban U 4 Omar dell Alpe Adria LOI 06/45947, 18.05.05, SchH2 IP1 (Bono Achei - Randy Alpe Adria) Guerriero Antonio, I- Napoli U 5 *Tony degli Achei LOI 05/57567, 24.05.04, SchH3 (Larus Batu - Quali Arminius) Esposito Egidio, I- Napoli EZ *Cronos d' Ulmental LOI 08/40841, 15.05.07, SchH2 (Vegas Haut Mansard - Aline Isola di Megaride) Francioni Daniele, I- Montecatini Terme EZ *Astor v. Zenobia 2169885, 08.09.05, SchH3 (Mark Schwalmbergtal - Nala Reck-Kamensche Heide) Haverkock Michael,D- Münster EZ *Furbo degli Achei 2213251, 11.04.06, SchH3 IP2 (Quenn Löher Weg - Fenia Achei) Musolino Luciano, I- Cittiglio (Varese) EZ *Troj v. Hutberg 2183925, 10.06.06, SchH3 (Dux Cuatro Flores - Nancy Gronachtal) Bösl Erich,D- Schwandorf EZ *Zeus dell' Isola dei Baroni LOI 04/75206, 22.11.03, SchH3 IP1 (Marko Valcuvia - Saskia Gorges du Fier) Merguin Alain, CH- Genf EZ *Roy v.d. Friedrichskluft 2201933, 20.02.07, SchH3 (Oscar Friedenspark - Ungel Burg Wilbringen) Friedrichs Karl-Heinz,D- Waltrop EZ *Ilbo v. Holtkämper See 2133722, 22.10.03, SchH3 IP3 (Yak Frankengold - Edna Holtkämper See) Thomas Patrick, IE- Cork EZ Sandro v. Emkendorfer Park 2204842, 30.07.07, IP1 (Quax Dänischen Hof - Chakira True Love) Zoubtsova Svetlana,D- Nuthe-Urstromtal EZ *Straus dei Cimmeri 2235863, 26.05.07, SchH2 (Vegas Haut Mansard - Perle Jahnhöhe) Sorbello Gregorio, I- Catania EZ *Dax de Intercanina 2201860, 21.04.07, SchH3 IP2 (Zamp Thermodos - Watschenka Intercanina) Massarelli Andrea, I- Acquasparta (TR) EZ *Dan v.d. Sieben Eichen 2192910, 24.11.06, SchH3 (Karat's Ulk - Cindy Murrtalaue) Diesem Volker,D- Affalterbach EZ *Tiras v. Roten Feld 2134226, 06.11.03, SchH3 (Yello St.-Michaels-Berg - Sindy Roten Feld) Merkert Dagmar,D- Eberbach EZ *Darko v. Vierhundert Hertz 2194304, 14.01.07, SchH3 (Maestro Osterberger-Land - Ursa Vierhundert Hertz) Schlenzig Franz,D- Laudenbach EZ *Aiko v. Leithawald 2197022, 18.02.07, IP3 (Nando Gollerweiher - Akira Leithawald) Ehrenhofer Erich, A- Wöllersdorf EZ *Rick v. Externstein 2193085, 22.11.06, SchH3 (Quenn Löher Weg - Trine Fiemereck) Nordsieck Wilhelm,D- Preußisch Oldendorf EZ *Vando v. Klausener Grund 2199969, 28.04.07, SchH1 (Sirio Real Favorita - Mandy Klausener Grund) Buchholz Uwe,D- Herne EZ *Eon v. Nimbus 2178274, 27.02.06, SchH3 (Hill Farbenspiel - Renee Haus Tepferd) Betz Andrea,D- Dülmen EZ *Nike v. Haus Dexel 2197765, 06.03.07, SchH3 (Odin Holtkämper Hof - Gina Aquamarin) Dexel Gerd,D- Paderborn EZ *Carlo v.d. Grafschaft Mark 2201713, 19.04.07, SchH3 (Sirio Real Favorita - Ulme Grafschaft Mark) Aschke Andreas,D- Frechen EZ *Barros v.d. Fürstenau 2194893, 02.02.07, SchH2 (Quenn Löher Weg - Viola Haus Seltenreich) Lambertus Jens,D- Ketsch T1 *Markus v. Status quo 2171873, 19.10.05, SchH3 (Quenn Löher Weg - Queeny Malchower Aue) Nagel Bernd,D- Detmold T1 *Zeckel v.d. Mäusespitz 2135648, 04.11.03, SchH3 (Pacco Nadelhaus - Ulana Mäusespitz) Geissler Renate,D- Wadern T1 *Iso v. Schloß Schubert 2161927, 20.03.05, IP3 ÖPO3 (Timo Jahnhöhe - Kissy Schuberthäuschen) Mauch Jürgen, A- Steinbrunn T2 *Aloisius v. Höchstadter Wappen 2200767, 21.05.07, SchH1 (Jumbo Zenevredo - Kindi Trienzbachtal) Siegwart Erich,D- Höchstadt T2 *Vanos v. Noort 2200919, 04.11.06, SchH3 (Vegas Haut Mansard - Christin Noort) Gutmann Günter,D- Bayreuth T2 *Ando v.d. Römerhalde 2195878, 31.01.07, SchH3 (Winner Assaut - Karla Schloß Weitmar) Schlick Heidi,D- Pfungstadt T2 *Norik dei Colli Storici 2195786, 28.08.05, SchH3 (Aiko Goldenen Zweig - Bonnie Burg Reichenstein) Helfrich Bernd,D- Riedering T2 *Bacchus v. Merlin 2182773, 21.03.06, SchH3 (Andrjuscha Noort - Venus Merlin) Rudnevskiy Martina,D- Berlin T2 *Diego v. Team Baierblick 2209238, 12.08.07, SchH2 (Digger Elzmündungsraum - Ambra Team Baierblick) Meinen Wolfgang,D- Südbrookmerland T2 Vero v. Laacher-Haus 2190090, 05.10.06, SchH1 (Idol Holtkämper Hof - Onara Laacher-Haus) Khan Tatjana, RU- Matrosovo T2 *Yaspo v. Fichtenschlag 2168259, 15.07.05, SchH1 (Wilko Fichtenschlag - Larissa Fichtenschlag) Sarimusaoglu Erdinc, TR- Istanbul T2 *Danny v. Wilhendorf AKC DN 20929001, 26.06.07, SchH1 (Teejay Wilhendorf - Reggae Wilhendorf) Henkel John E., US- New Milford, T2 Flinn v. Jagdgrund 2203151, 06.06.07, SchH1 (Tiras Roten Feld - Enja Jagdgrund) Becker Marina,D- Karlsruhe T2 *Cliffo v. Döbelner Land 2211650, 17.07.07, SchH2 (Matscho Zellwaldrand - Heydi Salzteichaue) Meyer Jakob,D- Aurich T2 *Willy v. Herzen Glück 2234029, 17.11.05, SchH3 (Mark Schwalmbergtal - Tina Herzen Glück) Salihin Budiman,D- Wetter T3 *Dex v.d. Hirtenwiese 2197279, 13.03.07, SchH2 (Zeckel Mäusespitz - Nena Georgsbruch) Müller Patrick,D- Schiffweiler T3 *Cliff v. Team Radsieksbeeke 2173441, 10.11.05, SchH3 (Janos Noriswand - Ule Radsieksbeeke) Plöger Werner,D- Lemgo T3 *Tryp della Baia Imperiale LOI 06/84503, 10.03.06, SchH2 (Aron Terra dei Forti - Vonny Baia Imperiale) Cardoni Mirco, I- Ancona T3 Dino di Casa Nobili LOI 08/11932, 20.03.07, (Xaro Monti della Laga - Bona Casa Nobili) Strazzo Enrico, I- Pino Torinese (TO) T3 *Zerxis v. Osterberger-Land 2199312, 14.12.06, SchH3 (Merlin Osterberger-Land - Quendi Osterberger-Land) Wortmann Dirk,D- Lotte T3 *Poldi v. Leckebusch 2186221, 12.07.06, SchH3 (Maestro Osterberger-Land - Gondola Noort) Rohloff Fred,D- Großenkneten T3 Wisky v.d. alten Bäckerei 2196966, 28.02.07, SchH1 (Ilbo Holtkämper See - Yucca Brunnenstraße) Paksoy Naim Can, TR- Kadikoy-Istanbul T3 *Ilka's Tequila 2186216, 30.06.06, SchH3 (Vegas Haut Mansard - Godalis Hela) Schudda Petra,D- Magdeburg T3 Vac-Vagvölgyi Tyson MET.Nj 9019/07, 12.04.07, SchH1 (Douglas Wattenscheid - Vac-Vagvölgyi Olga) Varga Brigitta, H- Vac T3 *Berlioz de Kerastivel LOF 592615, 19.06.06, Brevet (Adel Val D'Anzin - Samara Kerastivel) Borel Jean-Pierre, F- St. Zacharie T3 *Balu del Recreo LOE 1550050, 20.05.05, IP1 (Puskas Recreo - Quilla Recreo) Roberto Gascon Parra, E- Mejorada del Campo T3 *Karat's Oliver 2222796, 02.05.06, BHP3 (Karat's Yoker - Snested Jackie) Kjaer Jesper, DK- Them T3 *Texas v. Feuermelder 2197827, 25.11.06, SchH2 (Gauner Roten Matter - Butterfly Trentino) Travis Rosario,D- Nürnberg T3 *Gandor van de Peperbocht 2214267, 31.01.07, SchH2 (Nando Gollerweiher - Chena Oostweg) Raeymakers Bart, B- Arendonk T3 *Vando v. Harzer Grubenlicht 2186287, 07.07.06, SchH2 (Ilbo Holtkämper See - Una Elzmündungsraum) Brehm Heinz,D- Herzberg T3 *Mika z. Medbacher Mühle 2202879, 09.06.07, SchH1 (Digger Elzmündungsraum - Zindja Agilolfinger) Grau Georg,D- Höchstadt T3 *Quo v. Status quo 2190194, 06.09.06, SchH3 (Vegas Haut Mansard - Targa Ochsentor) Garcia-Manrique Pablo, E- Valladolid T3 *Victor di Casa Pastori LOI 05/76732, 24.01.05, IP2 (Karat's Ulk - Elli Finkenwerder) Girami Renato, I- Villa D'Adda (Bergamo) T3 *Watz v.d. Neudenauer Holzsteige 2204645, 03.08.07, SchH2 (Yukon Bastillie - Urmel Hannoveranerhof) Hönig Carsten,D- Vallendar T3 *Janosch v. Messina 2197228, 11.03.07, SchH2 (Vegas Haut Mansard - Puppe Messina) Grutz Rudi,D- Perlin T3 Nero di Casa Scognamiglio LOI 08/11934, 13.03.07, IP1 (Xaro Monti della Laga - Dolly Casa Scognamiglio) Piva Marco, I- Aprilia (LT) T3 Yako v. Noort 2206928, 26.04.07, SchH3 (Vegas Haut Mansard - Cenia Noort) Bhinder A.I.S., IN- Punjab Amritsar T3 *Peppino v. Isidora 2163714, 08.08.04, SchH3 (Spudnik Dreisbachtal - Isa Isidora) Steup Cornelia,D- Bad Marienberg T3 *Mork dei Profeti LOI 07/61048, 25.07.06, SchH1 IP2 (Yimmy Contra - Venus Profeti) Chiaia Stefano, I- Albavilla-Como T3 *Karat v. Hirschmorgen 2190386, 22.10.06, SchH1 (Yello St.-Michaels-Berg - Uda Eckkopf) Krieger Guido,D- Bad Lippspringe T3 Ebafarmens Izaro SKK 27533/2008, 28.05.07, SchH2 (Digger Elzmündungsraum - Gildewangen's Pluzz) Brauch Richard,D- Waibstadt T3 *Carly de la Petite Commune 2234028, 28.02.07, SchH3 (Scott Agrigento - Vanda Petite Commune) Curth Marcel,D- Landsberg T3 *Xaver v. Loosbroekerhaus NHSB 2660818, 13.06.07, SchH1 (Xitus Murrtal - Chera Loosbroekerhaus) Roumans Josef, NL- Beek LB T3 *Tino v.d. Fangschleuse 2199008, 04.02.07, SchH3 (Quentin Fangschleuse - Conni Poignitzer-Land) Krüger Ingeborg,D- Grünheide T3 *Aivengo v. St.-Michaels-Berg 2200855, 22.11.06, SchH3 (Eloy St.-Michaels-Berg - Dolli Holtkämper Hof) Josep Prat Falgas,E- Torroella de Montgri T3 *Xemo v. Haus Gerstenberg 2170712, 17.08.05, SchH3 IP3 FH2 (Basko Deininghauser Park - Daulökke's Yaffa) Adamitz Willi,D- Hübitz T3 *Kenzo Crveni Mayestoso HR 26381, 30.03.07, IP1 (Karas Crveni Mayestoso - Isis Kovacica) Milic Mario, HR- Sesvetski Krayevac T3 *Bax dei Vichinghi 2166081, 15.07.03, SchH3 (Nils Wildsteiger Land - Vera Vichinghi) Sara Spazzini,I- Castiglione delle Stiviere T3 *Rusty v.d. Lindenhayner Flur 2183939, 25.03.06, SchH3 (Quenn Löher Weg - Daisy Frankengold) Hofsäss Volker,D- Sandersdorf T3 *Bacchus v. Bierstadter Hof 2170084, 25.08.05, SchH3 (Kally Bierstadter Hof - Limara Bierstadter Hof) Korten Michael,D- Erftstadt T3 *Jannik v. Messina 2197227, 11.03.07, SchH2 (Vegas Haut Mansard - Puppe Messina) Kopp Torsten,D- Vietlübbe T3 *Waiko v. Schaumbergerland 2201760, 21.04.07, SchH3 (Xano Finkenschlag - Polara Schaumbergerland) Gerber Heike,D- St. Wendel T3 *Lenox v. Silvalacus 2199150, 01.03.07, SchH3 (Yumbo Bärenschlucht - Bagira Silvalacus) Seewald Peter,D- Nürnberg T3 *Joker v. Silvalacus 2178469, 25.01.06, SchH3 (Sämmo Team Fiemereck - Bagira Silvalacus) Seewald Peter,D- Nürnberg T3 *Brutus des Terres de la Serpenterie LOF 590373, 03.03.06, SchH1 (Nando Gollerweiher - Sigourney Terres de la Serpenterie) Clautour-Boulaire Florence T3 *Elmo v. Haus Arranka NHSB 2622404, 27.08.06, SchH2 (Ilbo Holtkämper See - Qarmen Defile Du Paradis) Scholten Benno, NL- Hoogeveen T3 *Caipi v. Schacher 2199325, 08.03.07, SchH1 (Vegas Haut Mansard - Xena Schacher) Wittmann Max,D- Kösching T3 *Will v. Hutberg 2204081, 06.07.07, SchH2 (Jaguar Arkanum - Palme Hutberg) Lang Robert,D- St. Leon-Rot T4 *Ayrton v. Klostergraben LOF 593689, 18.11.05, SchH1 IP3 (Karat's Yoker - Ohiteka Carriere de Gypse) Noe Michel, F- Haguenau T4 *Yvo v. Wildsteiger Land 2193999, 02.11.06, SchH2 (Odin Holtkämper Hof - Dixi Wildsteiger Landhaus) Göbl Martin,D- Wildsteig T4 *Ilka's Strolch 2179930, 17.12.05, SchH3 IP3 (Bravos Steffen Haus - Godalis Hela) Schudda Ulf,D- Magdeburg T4 *Grischa v. Holtkamper See 2188058, 09.09.06, SchH3 (Naxos Holtkamper See - Ranja Holtkamper See) Klotzsche Katja,D- Dresden T4 *Orrex v. Martelsberg 2176479, 10.11.05, SchH3 (Dux Cuatro Flores - Bella Godalis) Schwenninger Karl,D- Neresheim

³òèê ²ãîð: SG 1 5075 Quattro von der Partnachklamm (Zamp vom Thermodos - Ora vom Mudesheimerland)

³òèê ²ãîð: SG 2 5186 Homar dei Colli di Uzzano (Furbo degli Achei - Cassia dei Colli di Uzzano)

³òèê ²ãîð: SG 3 5261 Dallas du Haut Mansard (Vegas du Haut Mansard - Anouk du Haut Mansard)

³òèê ²ãîð: SG 4 5274 Peru v. b. Harten (Xaro von Ben Harten - Ina vom Frankenberger Rathaus)

³òèê ²ãîð: SG 5 5001 Iceman vom Amur (Godalis Tino - Winona vom Amur)

³òèê ²ãîð: ³òèê ²ãîð ïèøåò: JHKL-R SG 1 3086 Sultan von der Jahnhohe (Vegas du Haut Mansard - Irmi von der Jahnhohe)

³òèê ²ãîð: SG 2 3172 Nino von Tronje (Irok Karanberg - Nadja v. Jabora)

³òèê ²ãîð: SG 3 3143 Wegas vom Fichtenschlag (Vegas du Haut Mansard - Tiana vom Fichtenschlag)

³òèê ²ãîð: SG 4 3247 Sammo di Casa Beggiato (Ober von Bad-Boll - Alba)

Haus Wityk: 1 vom Osterberger-Land Dirk Wortmann Lotte D 2 vom Fichtenschlag Marco Oßmann Weißenbrunn D 3 vom Eichenplatz Lutz Wischalla Wimmelburg D 4 von der Freiheit Westerholt Ralf Lang Beverungen D 5 von Bad-Boll Hans-Peter Rieker Aichelberg D 6 vom Klostermoor Bernhard Norda Papenburg D 7 von der Grafenburg Corinna Bähr Rehfelde D 8 von der Urbecke Friedrich Stenner Hemer D 9 du Val D'Anzin Eric Trentenaere Fontenay St. Pere F 10 vom Holtkamper Hof Jorg Niedergassel Bielefeld D 11 vom Messina Torsten Kopp Vietlübbe D 12 vom St.-Michaels-Berg Werner Zwiertz Beverungen D 13 v. Loosbroekerhaus Peter Snijders Heerlen NL 14 Schloss Lowenherz Barbara Quandt Bielefeld D 15 vom Vogelsberger Sudhang Harald Loffler Kefenrod D

arvarench: ³òèê ²ãîð Ñïàñèáî ÎÃÐÎÌÎÅ çà ïîëíûå ðåçóëüòàòû , ìîãó ñåáå ïðåäñòàâèòü, ñêîëüêèõ òðóäîâ ýòî ñòîèëî

Ziger: ³òèê ²ãîð Îãðîìíîå ñïàñèáî çà ïîëíûå ðåçóëüòàòû

³òèê ²ãîð: arvarench Ziger Ïîæàëóéñòà))

Haus Wityk: Tyson vom Kottersbusch

natz: Ôîòî SG 5 *Nelson vom Frankengold âûëîæèòå, ïîæàëóéñòà, åñëè åñòü!

Lenka Velichenko: ³òèê ²ãîð ïèøåò: V 48 *Endrefalva Cleopatra 2166612, 06.05.05, SchH1 (Pakros Ulmental - Endrefalva Chicoletti) Kharitonova Tatjana, RU- Moskau Ìíå ñåãîäíÿ Ìèòêî èç Áîëãàðèè ïðèñëàë ïàðó ôîòîê Êë¸ïû ñ Çèãåðà

Èðèíà Ê: È åùå ïàðó ðîëèêîâ ñ BSZS 2009 http://www.youtube.com/watch?v=v-J0nU004IQ



ïîëíàÿ âåðñèÿ ñòðàíèöû